Перейти к публикации

Фикус Для Симатрон


and74

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся по долгу службы с <noindex>вот таким</noindex> прибамбасом к Симатрону .

Что-то не видно в русскоязычном интернете инфы по оному (выражаясь научно - сабжу). Работает еще ктонить в нем ( с проволокои ) ? Интересует всё! Спасибо!

<noindex>http://www.metalcam.com/Principal_Eng.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На нашем форуме о проволке - <noindex>(ВОТ ТУТ ТЕМА )</noindex>

А так Фикусом занимается Би Питрон в Питере. В свое время, они совместно с испанцами и отлаживали посты под проволку на производстве. Обращайся лучше с конкретными вопросами к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Знаю одного молодого человека на ТехПриборе он знает проволоку в fikus,е

но на сколько он согласится помочь ещё не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо разобрались. Впечатляет прОволочка без проволОчек.... а вот на КАДе господа цветоводы явно сэкономили. Ситуация: допустим скинули мне на фикусныи комп (без ничего кроме паинта и блокнота) IGES-фаил в виде модели. Ктоньть сталкивался, как из этих поверхностеи контуры повыдергивать средствами фикуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на КАДе господа цветоводы явно сэкономили.

Я бы сказал на работе с поверхностями. С каркасом там все нормально.

Ктоньть сталкивался, как из этих поверхностеи контуры повыдергивать средствами фикуса?

Меню Чертить Основные поверхности. Там копать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контура приходилось дорисовывать руками. Но можно перекинуть через симатрон (если есть), тогда сразу все будет и контура и поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню Чертить Основные поверхности. Там копать нужно.

Согласен. Там потом будет еще опция либо сразу создать контур либо создать набор кривых...

post-5077-1191470205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Согласен. Там потом будет еще опция либо сразу создать контур либо создать набор кривых...

Мне бы лицензию на Fikus 13 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kon-2007

Мне бы лицензию на Fikus 13 ?

Вам тогда нужно в Би-Питрон или в Симатрон обращаться, у нас на форуме лицензии не раздают. Читайте правила форума п.15.

Добрый модератор ART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...