Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Shvg
      В SolidWorks есть база данных допусков fit.sldedb в формате sqlite. 
    • Krusnik
      Был на половине из этой фигни, плюс ещё в нескольких, которых нет в этой подборке. Всё, что можно на этих арт-площадках - это делать красивые фоточки для постов в нельзяграмм.   Этим рендерам с парящими домами на ножках сто лет в обед. Уже проходили такое в СССР. На вскидку вспоминается дом "Флейта" и дом авиаторов. Но что-то эти проекты так и остались индивидуальными.   А если хотите по 760 тыс/мес в ипотеку - добро пожаловать в Москва-сити. Ваще крутота: сверху квартиры - внизу офисы. Можно в тапочках на лифте спускаться на работу. Ведут свою ветку метро до аэропортов. Вроде как можно спуститься в метро не выходя на улицу. https://domdau.moscow/
    • Sabadash
      4 ось тоже уже крутится в принципе для задач фрезеровки редукторов достаточно С привязкой координат пока разбираюсь.     Беглый поиск датчиков привел к такому варианту, попробую. https://ozon.ru/t/KbG3Dp6
    • Джерон
      Доброго времени суток! Сталкнулся с такой ситуацией, что после G0 станок не едет по G1. Например: T0101 G96 S1000 F0.1 M3   G0 X500 G0 Z100 G1 X400 Станок по G1 не едет ------------------------------------ T0101 G96 S1000 F0.1  M3   G0 X500 G0 Z100 G1 G96 X400 F0.1 Станок едет --------------------------------- T0101 G96 S1000 F0.1 M3   G0 X500 G0 Z100 G1 G96 X400 F0.1 G0 X300 G1 X200 Станок не едет -------------------------------- T0101 G96 S1000 F0.1 M3   G1 G96 X400 F0.1 Станок не едет -------------------------------   В чем может быть ошибка?      
    • ID_Hacker
      К сожалению мои знакомые отказываются ехать. Я смогу только 6го июля приехать. Как вариант, можете подключить станок в сеть, смогу сделать удалённую диагностику. Прислать мне электросхему станка и программу электроавтоматики, попробую найти причину. Дам рекомендации что где смотреть.
    • Maik812
      я пример привел.  Можно в качестве таблиц или помощника сделать как то. может справочника.
    • Tehnov
      ой не, такое не осилю и суваться туда откровенно не хочется.
    • AlexKaz
      Сложных задач мало, простых задач много. Конструктор с SW практически самодостаточен, поэтому конструктора в спросе. А на сложные госы находят разные прослойки до фрилансеров с тем же sw.
    • AlexKL
      Может лучше в LS-Dyne это делать? Или в ANSYS - это требование такое?
    • maxx2000
      ну так сделай дуги в других плоскостях, будет и в них работать опять какие-то шарады. Так-то инструмент привязывается в машинных координатах (обычно G53), а указывается только смещение рабочей координаты(обычно G54) относительно машинной.
  • Create New...