Jump to content

Облачный комп для Solidworks.

Recommended Posts

PILOT1984

Желаю здравствоать всем. Никто не арендовал облачный мощный комп для работы в Solidworks? У меня тяжелая многотельная модель детали. SW 2022 очень долго тошнит в каждой операции. Может кто-нибудь посоветует сервис какой-нибудь. Мне надо на час буквально. Спасибо.

UnPinned posts
PILOT1984

Он просто ребро грани не добовляет в меню выбора. Хотя не везде. И скидывает некоторые цвета в дефолтный. 

Maik812

Что то вы замороченно сделали сами многотелом, и сложными фичами 3д тело сделали.. думаю если бы по нормальному обычная сборка с повторяющийся деталями, проблем не было бы!

Edited by Maik812
  • Нравится 1
PILOT1984
3 hours ago, alek77 said:

Ползунок качества графики в настройках пробовали? Как правило помогает

Первым делом. На самый ноль

1 hour ago, Maik812 said:

Что то вы замороченно сделали сами многотелом, и сложными фичами 3д тело сделали.. думаю если бы по нормальному обычная сборка с повторяющийся деталями, проблем не было бы!

Изначально купол ссотоит частей isohedron. Это многогранник, который выглядит как футбольный мячик. Пятиугольки к которым стыкуются шестиугольники и потом разрез. И сборка получается еще сложнее для назначения цветов граней. 

alek77

ТС, дай нам глянуть Инструменты/Вычислить/Оценка производительности.

Возможно по ее результатам можно внести корректировку.

Для примера:

image.png

• Нравится 1
PILOT1984
On 4/12/2024 at 9:13 PM, jtok said:

Какая сейчас видеокарта?

GTX 1050Ti

On 4/12/2024 at 9:13 PM, alek77 said:

ТС, дай нам глянуть Инструменты/Вычислить/Оценка производительности.

Возможно по ее результатам можно внести корректировку.

Для примера:

image.png

Я через сохранить/удалить убрал те, которые не нужны в данный момент времени, вроде быстрее стало.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Black Rock
      Всем привет. Я не особо в теме, но когда то юзал учебную версию Тефлкс 2011. Теперь опять хочу вспомнить детство и для этого есть всё ещё живой Мак бук про 2015. Понимаю, что вопрос простой и поэтому может будет лучше послать меня туда где уже написано про мой случай. В общем хочу в торенте скачать Тефлекс 2011 учебный и установить на Макбук. Видимо для этого нужна будет винда 7 или симулятор 7й винды или что то, что бы Тефлекс можно было запустить на окаянном Макбуке. Пожалуйста подскажите пошагово, как мне снова стать счастливым.   
    • Ветерок
      Да ладно вам! Ещё в ПроЕ так делалось. Щелкаете на массив - отображаются его размеры: шаг и количество. Щелкаете на количестве - вот он. Можно посмотреть его имя, оно начинается с буквы p. И не надо искать ни по каким окнам.
    • zeppelin
      Да, такую возможность ввели в С10
    • Клиент
      Участок УП, где ошибка вылазит выложите
    • Пингвинчик
      Там выведен параметр массива со всеми подуровнями, так выглядит по умолчанию 
    • zeppelin
      Не параметр отверстия, а параметр массива
    • Пингвинчик
      Либо я дурак, либо в CREO 7.0 нет такого параметра      
    • zeppelin
    • Пингвинчик
      То что нет явных? ну такой себе ответ, могли бы и не отвечать. А так параметр есть, он каким то образом выводится в справку массива и его откуда то берут отверстия, подозреваю что и в чертёж его тоже можно вывести Да, на отверстиях за это отвечает PATTERN_NO, эта же команда не работает ни на какой другой операции К примеру нужно вырезать прямоугольные отверстия, мне как то нужно вывести их количество в чёртёж, а операция "отверстия" прямоугольные увы не выводит
    • zeppelin
  • Create New...