Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • mannul



  • Сообщения

    • gudstartup
      программа pmc явно являет собой недоделанный продукт многие функции описаны во внутренних реле но по факту не запрограммированы. например rigid tapping M29  а зачем токарному станку M6 я вообще не понимаю   причем она сразу же завершается. в общем взяли какую то программу и подгоняли под ваш станок но не смогли доделать  в общем активируйте соответствующие ступени в зависимости от входов которые активирует ваша ручка
    • gudstartup
      а я грузил как 21ib  а какая программа поддерживает эту древность? не подправить а написать самому все что касается переключения скорости в соответствии с руководством по функциям которого у меня например нет для этой древней серии. попросите может кто поделится  
    • Александр 36
      Когда грузится стойка там показывает 1996-2003 То есть мне получается 1.Нужно подправить ладдер 2.отпараметрировать коробку в параметрах. ?
    • Александр1979
      Servo Guide не поддерживает 21i-TA
    • gudstartup
      @Александр1979 блин даже пятая версия SVG показывает что позиционного датчика нет а она 2007 года.. кому верить??? @Viktor2004 просто автор написал что у него шпинделем управляет сервопривод а я так ответил. все таки это ни одно и тоже @Александр1979 у вас есть версия старее?
    • Viktor2004
      меня смутила вот эта фраза  
    • gudstartup
      посмотрев на модель мотора у автора точно не синхронник
    • Viktor2004
      Тогда как по наличию блока SPM можно сказать ассинхронный у автора двигатель или серво? Я разбирал шпиндельный двигатель BIGLIA SMART. У него ротор был магнит  
    • gudstartup
      по сути привод только по другое и плата управления в силовой части особых отличий нет
    • Viktor2004
      10 лет думал что шпинделем управляет тоже сервопривод
×
×
  • Создать...