Перейти к публикации

SRAM Backup для FANUC Series Oi Mate-TD


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Был приобретен б/у станок с ЧПУ фирмы DALIAN MACHINE TOOL GROUP модель CLD-20 на системе ЧПУ FANUC Series Oi Mate-TD.

Вследствие не правильной замены батареи в стойке системы ЧПУ, возникла проблема с отображением операционной системы FANUC. Необходимы файлы резервного копирования системы (SRAM Backup).

Файлов восстановления в системе нет и резервное копирование станка не производилось.

Также прилагаю ссылку с архивом фотографий необходимых технических данных по станку.

https://drive.google.com/file/d/1LPttbxVDmILC9z0I99jhen9J1M7J5Luk/view?usp=sharing

Кто может помочь отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
23 минуты назад, Aiche сказал:

DALIAN MACHINE TOOL GROUP

вам сюда звонить или ждать пока на форум заглянет владелец такого же станка да еще умеющий бэкап делать

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gudstartup сказал:

владелец такого же станка

Даже "точно такого же" не означает идентичность, бывает, ваще все не так и SRAM не поможет, или частично поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gudstartup  Вы фото посмотрели? Там не совсем обычная ошибка SRAM, я не знаю, она точно умерла? Может инфа-то жива ещё, просто на линии общения CNC-SRAM неполадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Killerchik сказал:

Там не совсем обычная ошибка SRAM, я не знаю, она точно умерла?

почему необычная ошибка как ошибка системная?

означат кирдык памяти  и данным а в худшем еще и кирдык модулю флэш\срам

If the machine does not recover after replacement of FROM/SRAM module, replace the main board.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aiche 

не очищайте память 

попробуйте как а этом видосе создать бэкап sram+ata prog а потом восстановить авось получиться чего

 

если ошибка действительно случилась при перезаписи данных из озу во флэш и сам модуль исправен то есть высокая вероятность что все данные озу в норме  

Изменено пользователем gudstartup
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...