Перейти к публикации

Solidworks 2008. Уже Вышла Русская Версия?


o.tel.o

Рекомендованные сообщения

Народ, интересует была ли уже выпущена официальная версия Solidworks 2008 или же пока существует только тестовая бетка? Кто обладает информацией, напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ, интересует была ли уже выпущена официальная версия Solidworks 2008 или же пока существует только тестовая бетка? Кто обладает информацией, напишите мне в личку.

А он разве по частям выходит? На <noindex>http://www.solidworks.com/</noindex> есть информация о возможности скачивания SolidWorks 2008 PR-2.

А что уже релиз вышел? Хотя в списках справленй для SW2008 уже лежит сервис пак 1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит уже есть не только пре-релиз. А русская версия уже вышла? А тулбокс к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 августа на офсайте выложили SW2008 SP0.0 EV Web-Release для тестов... Через одну-две недели его заменят на SW2008 SP0.0 Final Web-Releаse и одновременно начнут рассылать лицензионным пользователям (у кого проплачено) SW2008 DVD-Release.

Единственным отличием Web-релиза от DVD-релиза как и прежде останется невозможность ставить на него в будущем сервис-паки.

Solid - мультиязычный и русский присутствует по умолчанию. Просто при установке выбирается язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит официального файнал релиза ждать осталось пару недель.

Следующие вопросы: отличаются ли между собой Солид под 32-битную винду и под 64-битную? Идут ли они на одном диске? И стоит ли ради ускорения работы в солиде переставлять винду под 64-бита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW2008 выйдет аж на 4 DVD. Под ХР -32 и 64, и под Висту 32 и 64 соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И стоит ли ради ускорения работы в солиде переставлять винду под 64-бита?

Если есть желание и машина достаточно мощная - стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывай,что вкупе с Солидом,все пользуются,как правило, еще и другими программулинами! А вот есть ли они под 64 бит вопрос итереный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW2008 выйдет аж на 4 DVD. Под ХР -32 и 64, и под Висту 32 и 64 соответственно

Слышал вроде на 2-х DVD:

1-Под ХР -32 и 64

2-под Висту 32 и 64

..вкупе с Солидом,все пользуются,как правило, еще и другими программулинами! А вот есть ли они под 64 бит вопрос итереный?

Под х64 практически ничего дополнительного нет (даже с КосмосВоркз траблы были).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывай,что вкупе с Солидом,все пользуются,как правило, еще и другими программулинами! А вот есть ли они под 64 бит вопрос итереный?

Можь я туплю, но почему нельзя поставить на одну машину с 64бит. железом 2 винды , одну 64, другую 32 и соответственно 2 версии Солида. Проблем с взаимным открытием файлов ведь не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тож туплю. Ответьте кто юзает Винду 64-ю. Идут или нет на ней 32-бит программы? Ведь для нормальной работы в Солиде нужен еще и Оффис как минимум. А я уверен,что у каждого,кроме солида стоит еще с десяток разных программ и приложений только для работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте кто юзает Винду 64-ю. Идут или нет на ней 32-бит программы?

Я не юзаю, но идут, а поставить на одну винду два солида, да ещё и два Офиса ИМХО сплошная головная боль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче переходный период растянется года на три. Практически у всех стоят 64-бит компы а работают все под 32-бит осью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юзаю, но идут

Я думаю, что не все, а только те, которые поддерживают 64бит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не все..

Насколько знаю, не бывает поддержки в 32-х битной программе 64-х бит, это уже будет другая программа (Солидворкс тому пример - отдельно для 32-х, отдельно для 64-х). Просто 64-х битная винда запускает 32-х битные программы в режиме поддержки 32-х бит, т.е. это зависит не от программы, а от Винды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 64-х битная винда запускает 32-х битные программы в режиме поддержки 32-х бит

Ну я вобщем то же самое имел ввиду. 32бит. проги работают в 64бит. винде как 32 битные, но которые с поддержкой, они в принципе могут устанавливаться на 64бит. винду. А есть такие (без поддержки), которые вообще на 64бит. винду не устанавливаются. По крайней мере я так понял. Не претендую на истину в последней инстанции.

Поэтому я и предлагал поставить 2 винды 64бит. и 32бит. С 64бит. приложениями и теми, которые поддерживают 64бит., работать на 64бит. винде. С теми, кто не дружит с 64бит. - на 32бит. винде. Так можно использовать быстродействие 64бит. приложений и иметь возможность использовать те, что с 64бит. не дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://files.solidworks.com/Supportfiles/W...an/whatsnew.pdf</noindex>

Кому интересно русский ПДФ по CW2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://files.solidworks.com/Supportfiles/W...an/whatsnew.pdf</noindex>

Кому интересно русский ПДФ по CW2008

Спасибо за заботу :rolleyes: Интересно-с, почитаем...

После ознакомления хочу поделиться приятным введением:

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, интересует была ли уже выпущена официальная версия Solidworks 2008 или же пока существует только тестовая бетка? Кто обладает информацией, напишите мне в личку.

Извини ничем помочь не могу :sad: Но хочу спросить может есть что нибудь по Solidworks 2007 и SolidCam???? Меня интересуют хелпы или туториал . :wallbash:

За ранее спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ознакомления хочу поделиться приятным введением:

Мне понравилось это

post-10895-1189320430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      Эх, итальянцы... Лень было сделать настоящий православный переключатель? Ах да, солнце, море, горячие женщины - некогда  А у нас народ, наверное, не читает инструкцию и очень злится
    • Viktor2004
      переключатель нет, но кажется КИПП-реле можно эту байду отключить
    • Guhl
      И переключателя нет? Типа без вариантов?
    • Fedor
      Перфоленты, перфокарты, магнитные ленты струились в магнитофонах - шкафах - да, были времена :)       Дома для физиков что ли ?  Это у Бора были проведены от Карлсберга трубы пивопроводы за то что он придумал квантовую механику потягивая пивко.  Или обычный бред архов ?  они страсть не любят колонн и думают что этажи могут висеть в воздухе :)  Потому что такие тонкие стойки однозначно потеряют устойчивость тут и к Эйлеру не ходи :) 
    • ALEKS
      Более свежее описание обновлений Е2025 Cimatron 2025 - What's New - Beta 2 Release.pdf
    • Ninja
      @Krusnik  что ты такое несёшь? Какие рендеры? Выйди на улицу да посмотри и увидишь...   @Fedor  ты свои метры с ихними не ровняй . Там где у тебя заканчиваются 75 метров у небожителей начинается подвал! Понял?       Да, тут ОНИ вписались в ограничения, но только потому, что на это есть веская причина! Дядя @Fedor  , ты не просёк главную фишку этого проекта )) Вот что ты видишь на этой картинке? Дома на сваях ?   А что дядя @Fedor видит под домами? А я скажу - там стоит пивзавод!!! Смекаешь . И эти сваи полые внутри, там специальные каналы, понимаешь!? Вот у тебя на кухне сколько кранов? Два? А у новых жильцов их будет по 16 штук ))) . И высота данного строения ограничена жалкими 70 метрами только из-за того , что пивзавод не в состоянии производить большего количества пива на каждого жителя новостройки...
    • gudi
      Guhl молодец, вышел на след.    Из книжки B-63945RU :  (c) Введен сигнал взаимоблокировки или блокировки пуска Имеются многочисленные сигналы взаимоблокировки. Сначала проверьте в параметрах, показанных ниже, какой сигнал взаимоблокировки используется заводом изготовителем станка.   3003#0 (ITL) 3003#2 (ITX) ITL=0 означает, что сигнал блокировки *IT действителен. в 1) ITX=0 означает, что сигнал блокировки *ITn действителен. в 2)         Проверьте состояние действительных сигналов блокировки посредством окна отображения состояния сигналов PMC. (i) Вводятся сигналы блокировки (*IT, *CSL и *BSL). #7 #6 #5 #4 #3 *BSL #2 #1 *CSL #0 *IT G0008 *IT=0, *CSL=0 и *BSL=0 означают, что вводится сигнал блокировки. (ii) Введен сигнал взаимоблокировки (*ITn) по оси. #7 *IT8 #6 *IT7 #5 *IT6 #4 *IT5 #3 *IT4 #2 *IT3 #1 *IT2 #0 *IT1 G0130 *ITn=0 показывает, что введен сигнал взаимоблокировки.
    • Viktor2004
      иногда в ладдере прописано автоматическое отключение питания если станок не выполняет никакую программу и при этом в течении получаса или часа никто не нажал ни какую кнопку. Биглия токарный например
    • Guhl
      В тепловом реле (автомат защиты двигателя) Дополнительный контакт этого реле заведен на вход Х5.6 А выключение переключателя "auto power off" на панели станка не отключает автоотключение после команды М30?
    • rrr11
      Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался...  На токарном станке dmtg выскочила ошибка EX1049 NON-MAIN MOTOR OVERLOAD X5. 6 в чем проблема? В мануале не нашёл. Oi-tf plus
×
×
  • Создать...