Перейти к публикации

Демократии Захотели?! - Я Вам Покажу "демократию"!


Mikhail

Рекомендованные сообщения

Попробйте сами сформулировать поняте "цивилизованная страна"?

В первом чтении так сказать, а другие участники "подправят" если посчитаю нужным.

Начнем.

1. Не Беларусь.

2. Не Россия?

3. Не Израиль?

4. Страна, аборигены которой подверглись истреблению?

Galitsky? Так мне ваш интерес до бубна. Вы назвали государства ЕС в контексте нецивилизованности моего государства, так нужно разобраться, чем же их вонь вам ближе.

Жду определения цивилизованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начнем.

1. Не Беларусь.

2. Не Россия?

3. Не Израиль?

Братские народы в одном избирательном списке :smile:

Попробйте сами сформулировать поняте "цивилизованная страна"?

Бесполезное занятие. При любом режиме есть свои недовольные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку хочется романтики,

post-261-1189755081.jpg

Какая уж тут романтика.

На фото видно, что размер пролома не соответствует размерам лайнера. Далее, при ударе крылья должны были разнести фасад на свою ширину, а он не тронут. И последнее, в любом случае обломки должны были быть, да и при таком ударе огромный лайнер должен лететь в нескольких метрах от земли приличное рассояние ( км 3, не меньше, имея ввиду скорость около 800 км/час или 200 м/сек время "прицеливания" около 15-ти секунд), чуть ли не задевая кроны деревьев, при этом турбулентный поток выбивал бы стекла по пути следования и лететь в таком режиме пришлось бы через весь город. Все показанное на фото похоже на удар крылатой ракетой, обломки которой, как предполагают, и были показаны на представленной выше фотографии, если, конечно, это не фотомонтаж..

<noindex>Тут вот:</noindex>

ВАШИНГТОН, 13 сен - РИА Новости, Аркадий Орлов. До сих пор неопознанный 4-моторный реактивный самолет белого цвета, летавший над Белым домом около 10 часов утра в день терактов 11 сентября 2001 года, был американским военным самолетом, сообщила телекомпания Си-эн-эн со ссылкой сразу на два правительственных источника, знакомых с обстоятельствами инцидента.

По данным телекомпании, этот военный самолет, вероятнее всего, являлся строго засекреченным стратегическим военным "летающим штабом" - самолетом "Boeing E-4B" (Advanced Airborn Command Post), используемым для управления правительством и командования американскими войсками в случае вооруженных конфликтов, включая ядерную войну. В годы "холодной войны" этот самолет называли "самолетом Судного дня".

Все подробности и причины появления этого самолета над Белым домом через несколько минут после того, как в 09:43 утра в здание Пентагона врезался угнанный террористами пассажирский лайнер, до сих пор остаются засекреченными, сообщает Си-эн-эн.

По данным телекомпании, Пентагон настаивает на том, что увиденный многими и даже заснятый на видеопленку большой самолет над Белым дом не был военным самолетом. Вообще нет никакого упоминания об этом самолете в 585-страничном итоговом докладе комиссии, официально расследовавшей все обстоятельства терактов 11 сентября...

Вот вам и "демократия"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООН приняла декларацию прав туземных народов

четыре страны - Австралия, Канада, Новая Зеландия и США - высказались против. По их словам, этот документ противоречит их законодательству.

<noindex>http://lenta.ru/news/2007/09/14/declaration/ </noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Молдавия а Молдова! а насчет Молдова-Приднестровье сделайте примерную аналогию Россия-Чечня и будет вам ответ!

Изменено пользователем gics
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что декларация не является обязательной к исполнению, неподписавшие страны

заявили о своем отношении по крайней мере честно. А Россия (переемница СССР) после того как перетрахала и споила

народы Севера и Сибири значит подписала. И еще качает нефть и газ на которые туземцы тоже "имеют право".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что декларация не является обязательной к исполнению, неподписавшие страны

заявили о своем отношении по крайней мере честно. А Россия (переемница СССР) после того как перетрахала и споила

народы Севера и Сибири значит подписала. И еще качает нефть и газ на которые туземцы тоже "имеют право".

Завел "цитатник демократии", буду почитывать для поднятия "градуса демократичности".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Россия (переемница СССР) после того как перетрахала и споила

народы Севера и Сибири значит подписала. И еще качает нефть и газ на которые туземцы тоже "имеют право".

Вам народы Севера и Сибири пожаловались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам народы Севера и Сибири пожаловались?

- а много ли их там осталось?

Начиная с XІV в., когда Новгородские ушкуйники перетащили свои лодки-ушкуи через Камень (так раньше называли Уральский хребет) и начали (согласно ІV Новгородской летописи) добывать там мягкую рухлядь (пушнину), а заодно вытеснять и убивать аборигенов и кончая XXІ в., когда это продолжает делать водка, нефть и газ, практически все коренное население Западной Сибири (да и не только Западной) было уничтожено<...>

По переписи 1959 г., во всей Западной Сибири насчитывалось всего 39 тыс. человек, принадлежащих к народностям Севера, 9302 тыс. россиян, 450 тыс. украинцев (4% всего населения), 215 тыс. татар (2%), около 80 тыс. казахов, 67 тыс. белорусов, 43 тыс. мордвы, 42 тыс. алтайцев, 41 тыс. чувашей, 22 тыс. евреев, 14 тыс. шорцев, 10 тыс. коми, 675 тыс. лиц других национальностей.

На фото видно, что размер пролома не соответствует размерам лайнера. Далее, при ударе крылья должны были разнести фасад на свою ширину, а он не тронут.

- ASW, неужели Вам так лень воспринимать новую информацию? Я ведь привел ссылку, по которой в сверх-сжатом формате изложены соображения по поводу размеров и прочего, избавьте уж меня от перевода и чрезмерного цитирования.. Посмотрите, например, "Pentagon Building Performance Report" ( <noindex>http://www.fire.nist.gov/bfrlpubs/build03/PDF/b03017.pdf</noindex> ), там как раз и про крылья информация есть (p. 35). Отчет 2003 года. Странно, что интересуясь этой темой, Вы, по всей видимости, его до сих пор не читали. Вот еще страничка с картинками (все тот же Purdue University) - <noindex>http://www.cs.purdue.edu/homes/cmh/simulation/phase1/</noindex> . Если вкратце (это к Вашему вопросу "куда хвост девался?") - то на таких скоростях сталкивающиеся конструкции правильнее рассматривать не с позиций теории упругости, а с позиций гидродинамики. Проще говоря, самолет разлетается в брызги при столкновении со зданием. Вот еще одно интересное видео на эту тему - <noindex>http://www.videosift.com/video/Pentagon-Cr...rdue-University</noindex> . Необходимо отметить, что в Ваших репликах я постоянно наталкиваюсь на слово "должны" - например,

"должен был снести полпентагона"

"уж движки должны были остаться"

"и хвост должен был торчать"

"крылья должны были разнести фасад"

"в любом случае обломки должны были быть"

"при таком ударе огромный лайнер должен лететь в нескольких метрах от земли"

- Вот откуда такая уверенность? Вы хоть на статику хоть один элемент конструкции самолета просчитали, чтобы говорить с такой уверенностью о задаче такой размерности, с многими неизвестными факторами, в остро-нелинейной постановке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насчет определения "цивилизованности" стран?

Я,я знаю что такое "цивилизованная страна"!

В Интернете прочитал. Ну, то есть там не "цивилизованная" а "нормальная", но это же одно и то же:

_________________________________________

(...) Я например, как израильтянин очень заинтересован выяснить кто дал это понятие "нормальности"? А то у нас например, многие неужившиеся со страной, покидают ее с криками, что она "ненормальная". А примеры приводят чрезвычайно личные "нае..ал работодатель", "обворовал банк", "я крутой спец по производству магнитных застежек к трансклюкирующим двухфазовым нейропристебателям, а в этой ненормальной стране никому это не надо", "кругом черн..опые" и т.д...

____________

Эхе-хе.

Товарищи, объясняющие свои противоречия с Израилем таким образом, просто повторяют тот ход мысли, с которым они ознакомились и который практиковали в СССР/России. Если обратить внимание на то, за что они называли "совок" "ненормальной страной", причины будут, в сущности, сходными.

А вопрос "кто вообще придумал эти a,b,c,e,f" - конспирологический и фашистский, и задавать его низзя.

____________

Ну, переезжая из следующей какой-нибудь канады дальше, они продолжат гнать на предыдущую страну обитания.

Но я таки да хотел бы узнать источник понятия "нормальная страна". Я могу и конспирологом и фашистом побыть! Лишь бы ответили. Это связано с экономикой? географией? уровнем медицинской помощи?

____________

Ну, раз просили - рассказываю.

Есть на свете нормальные страны. Вопреки мнению людей недалёких, там отнюдь не текут молочные реки. Просто эти страны так уж устроены, что нормальные люди получают там за нормальную работу нормальные деньги.

Что бы не делал нормальный человек, в нормальной стране обязательно найдётся место, где за его работу заплатят нормальные деньги - нужно просто немного поискать. И там, в Прохладном Кондиционированном Офисе, за чашечкой кофе, он будет делать что-нибудь интересное для себя и полезное для своей нормальной страны. К вечеру он получит за это толстую пачку нормальных денег, и поедет отдыхать, ибо в нормальной стране с отдыхом дело поставлено исключительно нормально.

Впрочем, не надо всё сводить к работе и отдыху. Например, важна стерильная чистота на улицах. Или вот ещё одно из важных свойств нормальной страны - спокойствие, спокойствие и уверенность, прямо-таки разлитые в воздухе. Добрые полицейские переводят на другую сторону улицы старушек, и дарят цветы красивым девушкам. Армии нет, или мало - зато на границах страны стоит Фейс-Контроль, который по Дресс-Коду и Выражению Лиц отсеивает нормальных людей от прочих, и нормальных пропускает. Разумеется, вы - нормальный человек, и вас охотно пропустят. После чего вы выясняете дорогу до ближайшего Офиса и см. выше.

Климат в нормальной стране тоже нормальный - не холодно (это крайне важно) и не жарко (впрочем, немного жары летом допустимо: от неё защищают Кондиционеры). Самые распространённые болезни - лишний вес (на борьбу с ним уходит треть бюджета страны), геморрой от долгого сидения в Офисе (это, впрочем, патентованно лечится), и шелушение кожи подбородка от неосторожного бритья. Медицина - условно-платная: везде понаставлены огромные сияющие Медицинские Учреждения, где по Страховому Полису тебе сделают всё, включая подтяжку кожи на ягодицах. Вообще, нормальные люди не любят платить деньги за нормальный уровень жизни, каковой обеспечивается Разумной Налоговой Политикой.

Иногда в нормальной стране случаются экономические кризисы. Это очень тяжело: некоторым людям приходится менять один Офис на другой (возможно, расположенный дальше от любимого кафе). Но нормальные люди не жалуются на такие вещи: они знают, что рыночная экономика - это суровая штука.

В нормальной стране люди спокойные, вежливые, никуда не бегают, не толкаются, не оскорбят даже взглядом, ибо чтут Прайвеси. Это всё оттого, что они очень сознательные. Но если они видят безобразие - скажем, неправильную парковку машины, - то борются с этим, как львы, то есть звонят в Полицию. Добрые полицейские тут же приезжают и помогают неумелому водителю поставить машину нормально. Иногда за это полицейские берут небольшой штраф. Обидно, да - но не надо было быть таким неуклюжим!

А всё почему? Раскрою тайну: в нормальных странах нет ничего выше человека и человеческой жизни! Там по-настоящему уважают каждого нормального человека! Там всё делается для людей, а не как в ненормальных странах.

Понимаете ли вы теперь, как далёк Израиль (не говоря уже о "поганой рашке") от этого идеала?!

____________

Ааааа!!! Аж страшно стало!!!! Где? Где есть эта прекрасная нормальная страна???

Я хочу знать, чтобы тыкать в нос тем, кто уезжает от нас не туда...

Но знаете, что-то мне, как старому еврею, не нравится там. Есть наверное какой-то "кеч-22".

Это как с женщинами - если большегрудая, прекрасная как влажная мечта, блондинка - значит дура дурой...

Пы.Сы.Вспомнил: "нам бы другой глобус"(с)

____________

Но они-то, когда уезжают, думаю, что уезжают именно туда... Потом выясняется, что опять ошиблись адресом.

Хотя, я много раз слышал, что вышеописанный парадиз находится

- "на Западе ваще" (то есть западнее Шпрее);

- "в Европе";

- "в Швейцарии";

- "в Австрии";

- "это французская провинция, точно знаю";

- "ну, это Германия, если нормально устроиться";

- "в Америке".

Как правило, люди, жившие в упомянутых странах сколько-нибудь продолжительное время, энергично всё отрицают, хотя и с оговорками. Но оговорки делают! Значит, "истина где-то рядом".

_________________

©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете проследить историю моих сообщений и найти там еще целую кочу "ошибок", выражающихся в написании первого слова предложения с маленькой буквы. ликуйте! я, по всей видимости, полный неуч.

я заете ли,

не вижу необходимости писать какие-то слова с большой буквы в рамках форума. я, в этом вопросе, делаю исключения только для названия своей страны, своего города, ну и в цитируемой вами моей подписи (но это только потому, что в подписи форматирование не работает). простите если вас это задевает, но "путин" будет "путиным", а "художник" "художником".

Вы наверное думаете, что это очень демократично, писать на так называемом "падонкафском" языке.

ЗАети ли, изменение написания слов меняет смысл. В частности, "путина" - это существительное в именительном падеже, означающее время (сезон) интенсивного рыболовства в данном районе реки или моря, или путь, путешествие (нар.-поэт.), а "Путина" - это склонение собственного имени (фамилии) человека.

Если чей-либо ник пишется с большой буквы, то при цитировании или обращении следует писать тоже с большой. Если "художник" пишете с маленькой, значит обращаетесь просто к какому то художнику вообще, а если с большой - то возможно ко мне, если в тексте по смыслу проводится обращение к моему Интернет-нику на данном форуме.

У Вас с процессом понимания проблемы.

В общем, превед медвед...

Попробуйте сами сформулировать поняте "цивилизованная страна"

Цивилизованная, это обязательно демократичная, при чём демократия должна соответствовать требованиям транс национальных корпораций (ТНК). При этом пиризидент должен быть полностью подконтрольным ТНК и правящим кругам США. Иначе не демократичная страна, соответственно не цивилизованная, бомбить её нах!

По возможности до тех пор бомбить, пока цивилизованной не станет. Как говорил Буш во время нападения цивилизованных стран на Югославию:

Чем больше бомбардировок – тем больше демократии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а много ли их там осталось?

Бурят в столице все больше и больше, якут , я думаю, тоже. И с образованием уних все лучше и лучше и с материальным обеспечением (рост скорее всего на много превышает рост благосостояния русского человека (в среднем за последнии 100 лет)). Русские там с 17-го века, жили рядом и никаких конфликтов между собой в истории не замечено. В этнографическом музее есть юрты и дома "семейских", можно съездить и сравнить. Дома остались такими-же, а "юрты" существенно изменились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Аж страшно стало!!!! Где? Где есть эта прекрасная нормальная страна???

Далеко ходить не надо...как в соседнюю область съездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с XІV в., когда Новгородские ушкуйники перетащили свои лодки-ушкуи через Камень

Galitsky,

Вы Ето, не путайте божий дар с яишницей.

Не в тему это, внутренние отношения национальностей в России, а так же в Израиле и Америке, и дерьмократия.

С точки зрения технаря, вот эти безобразия, а на самом деле, трагедии в виде взорванных зданий с человеческими жертвами, которые выше обсуждались, это всё специально затеяный процесс, для наведения так называемой "демократии".

В этом смысл.

Не важно где.

В Америке, в России или в Израиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще качает нефть и газ на которые туземцы тоже "имеют право".

АХа,

ещё как качает, Абрамович.

И всё в Америку, да в "цивилизованную" Европу.

Гражданин Израиля между прочим.

Он там, начальник Чукотки.

Уже деньги девать некуда, так чукчей ограбил, всю нефть у них выпил, уже дуреет, не знает куды денги девать, в "цивилизованных" странах Челси покупает...

А чукчи вымирают потихоньку, программы поддержки народов севера, работавшие в Советском Союзе, абрамовичи свернули...

P.S. Так что, "демократы", не надо ля-ля про индейцев в Америке, и любых туземцев, кроме евреев, в Израиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принадлежащих к народностям Севера, 9302 тыс. россиян, 450 тыс. украинцев, татар, мордвы...

Галицкий,

ну и другим, чтоб задумались, мож забыли...

- нету такой национальности - россияне.

Это специальные "демократические" формулировки - россияне, росияния, "поганая рашка"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,я знаю что такое "цивилизованная страна"!

В Интернете прочитал. Ну, то есть там не "цивилизованная" а "нормальная", но это же одно и то же:

_________________________________________

____________

Ну, раз просили - рассказываю.

Есть на свете нормальные страны. Вопреки мнению людей недалёких, там отнюдь не текут молочные реки. Просто эти страны так уж устроены, что нормальные люди получают там за нормальную работу нормальные деньги.

Что бы не делал нормальный человек, в нормальной стране обязательно найдётся место, где за его работу заплатят нормальные деньги - нужно просто немного поискать. И там, в Прохладном Кондиционированном Офисе, за чашечкой кофе, он будет делать что-нибудь интересное для себя и полезное для своей нормальной страны. К вечеру он получит за это толстую пачку нормальных денег, и поедет отдыхать, ибо в нормальной стране с отдыхом дело поставлено исключительно нормально.

Впрочем, не надо всё сводить к работе и отдыху. Например, важна стерильная чистота на улицах. Или вот ещё одно из важных свойств нормальной страны - спокойствие, спокойствие и уверенность, прямо-таки разлитые в воздухе. Добрые полицейские переводят на другую сторону улицы старушек, и дарят цветы красивым девушкам. Армии нет, или мало - зато на границах страны стоит Фейс-Контроль, который по Дресс-Коду и Выражению Лиц отсеивает нормальных людей от прочих, и нормальных пропускает. Разумеется, вы - нормальный человек, и вас охотно пропустят. После чего вы выясняете дорогу до ближайшего Офиса и см. выше.

Климат в нормальной стране тоже нормальный - не холодно (это крайне важно) и не жарко (впрочем, немного жары летом допустимо: от неё защищают Кондиционеры). Самые распространённые болезни - лишний вес (на борьбу с ним уходит треть бюджета страны), геморрой от долгого сидения в Офисе (это, впрочем, патентованно лечится), и шелушение кожи подбородка от неосторожного бритья. Медицина - условно-платная: везде понаставлены огромные сияющие Медицинские Учреждения, где по Страховому Полису тебе сделают всё, включая подтяжку кожи на ягодицах. Вообще, нормальные люди не любят платить деньги за нормальный уровень жизни, каковой обеспечивается Разумной Налоговой Политикой.

Иногда в нормальной стране случаются экономические кризисы. Это очень тяжело: некоторым людям приходится менять один Офис на другой (возможно, расположенный дальше от любимого кафе). Но нормальные люди не жалуются на такие вещи: они знают, что рыночная экономика - это суровая штука.

В нормальной стране люди спокойные, вежливые, никуда не бегают, не толкаются, не оскорбят даже взглядом, ибо чтут Прайвеси. Это всё оттого, что они очень сознательные. Но если они видят безобразие - скажем, неправильную парковку машины, - то борются с этим, как львы, то есть звонят в Полицию. Добрые полицейские тут же приезжают и помогают неумелому водителю поставить машину нормально. Иногда за это полицейские берут небольшой штраф. Обидно, да - но не надо было быть таким неуклюжим!

А всё почему? Раскрою тайну: в нормальных странах нет ничего выше человека и человеческой жизни! Там по-настоящему уважают каждого нормального человека! Там всё делается для людей, а не как в ненормальных странах.

Понимаете ли вы теперь, как далёк Израиль (не говоря уже о "поганой рашке") от этого идеала?!

____________

_________________

©

Напомнило "фруктовый кефир".

А в "поганой рашке" русских нет, там живут "расияне" типа Галицки.

Русские живут и будут жить в Великороссии, Малороссии, Белоруссии....даже в Пруссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович и чукчи - тема для язвительных замечаний: так он просто грехи замаливает!

Вот потому Абрамович принципиально и не общается с прессой. Действительно, олигархам пиар не в пользу, только вызывает раздражение и разжигает злобу. И ведь, честно говоря, нередко - за дело! Несмотря на все это, с приходом Абрамовича Чукотка реально пошла в рост. Росло все: промышленность, строительства жилья и соцкультбыта. Доходы населения - почти в 3 раза. Валовый региональный продукт - в 2 раза. Доходы бюджета - в 3 раза. Чукотские дети стали выезжать летом на Черное море. Заметно увеличились расходы на медицину и образование.

А оценка все равно одна: "Наворовал, вот и пытается откупиться!"

Его опыт руководства Чукоткой уникален и не может быть тиражирован. Во-первых, нетипичная мотивация. Прийти в это Богом забытое место из сочувствия к людям, которые живут там и так, где и как жить просто невозможно... Согласитесь, никто не приходит на руководящий пост из таких вот сентиментальных побуждений: людей жалко.

Но ведь если смотреть реально, Чукотка - это регион, который для жизни в нашем понимании абсолютно непригоден. Конечно, люди тут существовали тысячи лет и смогли приспособиться к этим, так сказать, "природным условиям". Но цивилизация всю эту приспособленность давно разрушила. Оставив после себя горы мусора, поголовное пьянство, вымирание, да и просто отсутствие всякого во всем смысла.

Раз нельзя их переселить оттуда, раз это их родина, надо хотя бы устроить им по возможности человеческие условия жизни. Надо все сделать грамотно.

Маленькое отступление.

Абрамович уже пытался в свое время сделать "грамотно" и проявить сочувствие - к российскому футбольному хозяйству, находившемуся тогда в неприглядном состоянии - хотел приобрести клуб. Но там ему объяснили конкретно: никаких прозрачных цивилизованных схем. Часть, понятно, - вбелую, остальное - налом и на счета в оффшор. Мы все это делим, пилим, откатываем... Ну, и т.д. Вот отсюда и появился "Челси" - покупка, которую обсуждают все кому не лень: а чего это он в российский клуб деньги не вложил? Не патриотично!

А вот именно потому и не вложил.

На Чукотке Абрамович получил площадку для эксперимента и смог создать модель идеальной государственности. Правда, пока, к сожалению, патриархальной (возможно ли другое - не знаю). Модель, которую, конечно, можно осуществить только с разумными масштабами населения (здесь его чуть больше 50-ти тысяч). Смысл ее в том, что у власти на первом плане интересы населения. А не наоборот. И власть озабочена тем, как бы сделать жизнь народа богаче, комфортнее и веселее. Эта модель строилась на отсутствии коррупции и воровства управленческими структурами. Абрамович привел с собой менеджеров "Сибнефти", воспитанных на цивилизованной корпоративной культуре. Не приученные приворовывать у хозяина, они не воровали и здесь.

И это уникальность "во-вторых".

Кроме менеджеров он привез строителей, инженеров, архитекторов. И начал строить, строить, строить...

Словом, у богатых, как известно, свои причуды. Но как же про олигарха, да без негатива? Он очень даже нужен - для объемности. И он вот. Отставка Абрамовича грозит Чукотке дестабилизацией. Дестабилизацией всего. Не в последнюю очередь, сознания людей. Познакомившись с идеальным государственным устройством, они вряд ли смогут легко с ним расстаться.

Чукчей спрашивали как они к Абрамовичу относятся?

Или есть факты что за время его правления Чукотка катится назад? Факты каких-то беззаконий?

Или это просто зависть что еврей правит частью России и имеет кучу денег?

Ничего, шведы правили и царские особы имели немецкое происхождение. И грузин тоже правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, шведы правили и царские особы имели немецкое происхождение. И грузин тоже правил.

Все на Российский престол взгомоздиться стремятся... Лакомого куска всем хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- нету такой национальности - россияне.

- Вы, ежели не заметили, не мои слова цитируете, а приведенной мной цитаты. Это раз. (я где-нибудь писал о национальности "россияне"?)

Цитата была приведена специально для любителей покричать, что в Америке, дескать, "аборигены подверглись истреблению". Такие факты имеют место быть в истории любой страны. То, что кроме Америки такие люди других примеров не знают, - может говорить лишь об уровне образования. Это два.

А когда им напоминают, реакция самая простая -

Не в тему это, внутренние отношения национальностей в России

А в "поганой рашке" русских нет, там живут "расияне" типа Галицки.

-послушайте, уважаемый, вы мне порядком уже надоели своими поддевками, ибо дискуссий с вами я вести не хочу, по причине вашей общей озлобленности и недалекости. Есть личные сообщения- адресуйте туда накипевшее в мой адрес, - будет настроение отвечу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • kkk
      Решения не знаю, знаю костыль - переключить вид в режим "в цвете", тогда штриховку видно. После оформления переключить обратно.
    • Сержи
      Так научитесь сначала понимать! (с)   Если спрашивают значит нужно, мне тоже нужна такая функция
    • clavr
    • gudstartup
      вот вам поменьше для пробы https://disk.yandex.ru/d/o3CMRExu2M7J9Q залейте winhex или hddrawcopy.    пока карту не откроете их и не будет
    • MagicNight
      Поищу образы. Нашел, там образ для 512 мгб, а у меня 256. Как быть? Со станком карты не было! Карту купили на Авито. Фирма Wintec на 256 мегабайт. Industrial Grade Made in USA. А у меня таких опция (которые вы указали стрелкой) нет!
    • gudstartup
      заходите в каталог карты жмете выбираете параметры и создаете контейнер нужного вам размера   найдите тут образы выкладывали и вылечите вашу карту карта со станком шла?
    • Alexey8107
      Вобщем 0166 150А погонял. На +30 амперах +0,3 вольта, на -30 уже -0,3(при нуле 2.58, датчик битый однозначно). На 165 150А тоже замерил при тех же условиях +30 здесь +0.33 вольта, -30 это -0.33(что несколько расходится с вашими замерами, на нуле 2.5). Видимо оба датчика подбиты. Первый по смещению, второй с виду нормальный(точно такой же как у вас), но показания завышает относительно ваших замеров. Либо могли сказаться какие то условия, например лишний виток, хотя пересчитывал. Либо провод навит был чуть по другому или уложен не совсем так. Больше похоже на лишний виток, видимо профукал. Для обоих датчиков выбирал значения 1 ампер, 10 ампер, 20, 30 и -30. Оба датчика в этом диапазоне линейны. В итоге вместо 0166 150А решил таки подкинуть 0165 150А. Принципиальной разницы я в них не увидел. Теперь поведение шпинделя изменилось кардинально, разгон и торможение стали более менее адекватные 2-3 секунды(при старом датчике было секунд 15). Вобщем оператор сейчас загрузит вал-шестерню и попробует под нагрузкой. Будет держать обороты, значит все норм...
    • MagicNight
      Не отображается.
    • gudstartup
      содержимое карты должно отображаться
    • Kelny
      Слева чуть ниже есть раздел ПАРАМЕТРЫ, где имеется галочка ОТОБРАЗИТЬ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ДИАЛОГОВОЕ ОКНО, но оно как раз сделано для удобства, что бы не бегать в левую панельку, а сразу перед носом можно было выбрать нужное сопряжение.
×
×
  • Создать...