Перейти к публикации

Демократии Захотели?! - Я Вам Покажу "демократию"!


Mikhail

Рекомендованные сообщения

Там вообще чёрт ногу сломит. За три строки поворот на 180:

В чём непонятки то??? Что малоимущим и детям доплачивать за лек-ва не надо или что?

Если детям платит ничего не надо, это ещё не значит, что доктор за работу ничего не получит. Всё это финансируется по средствам страховок.

Читаем внимательно ссылку ВКК там лежит PDF файл 1,7МВ. Если у Вас экран белый, ждите пока файл загрузится, больше ничем помочь не могу. :-(

Мыло у Вас не указано, дайте что ли, отправлю по почте.

Как это понимать?

Как написано, так и понимайте, вроде русский язык. :blink:

Попробую "разжевать", хотя думаю , что и дальше будете не конкретные вопросы задавать.

Под бесплатной мед. помощью имеется ввиду перечень определенных базовых мед.услуг, которые для населения предоставляются бесплатно.

Я его для демократичной Канады не знаю, так как там не проживаю, если Вас, Алиса, это действительно очень интересует поищите в инете. Лучше на анлицком.

Вот такие могут быть примеры бесплатной и платной мед.помощи.

1. Сломал руку - рентген, гипс бесплатно. Вместо гипса аппарат типа Э(Е)лизарова за доплату.

2. Заболел зуб, пломба из амальгамы - не надо платить, всё другое за доплату например металлокерамика, протезирование.

3. Операция по увелечению груди 100% оплата пациентки.

4. Операция по коррекции зрения 100% оплата пациента.

Надеюсь смыл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Новости из СШАстливой страны.

Быстрое и строго вертикальное обрушение небоскребов (такое происходит при точечном минировании здания под снос), несмотря на то, что «близнецы» обрушились вертикально, также полностью сровнялось с землей третье здание - WTC#7, которое не таранили самолеты, все конструкции разрушены практически «в крошку» (такой эффект достигается лишь при профессиональном взрывном демонтаже), эксперты услышали на записях звуки нескольких взрывов за секунды до обрушения, которые исходили из первых этажей, заснятые на многих любительских видео струйки дыма и вспышки почти сорока этажами ниже уровня, где врезались самолеты, многочисленные фрагменты стекла, стали и человеческих останков, обнаруженные в очень большом радиусе, в том числе на крышах домов, многие вертикальные несущие балки оказались диагонально подрезаны (такая подготовительная процедура тоже характерна для демонтажа), остатки горения вещества Thermate, используемого обычно в военных целях для термической резки стали (обнаружены на месте завалов независимыми экспертами), многочисленные следы расплавленных до лавообразного состояния стальных несущих конструкций. Горение продолжалось даже на пятый-шестой день и зафиксировано на аэрофотоснимках НАСА (самолетный керосин не способен создать настолько высоких температур - требуется минимум 1500oС!).

<noindex>http://www.kp.ru/daily/23965/72873/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из СШАстливой страны.

-новости из неСШАстливой страны: "Если каждый день читать КП, то можно превратиться в дауна".

Все дело в том, что когда количество даунов превышает количество нормальных людей, дауны получают право голоса на выборах. И тогда -

"Первоклашек одарили "Приключениями Единоросика" - <noindex>http://www.livejournal.ru/themes/?id=1105</noindex>

"Бежать можно только в двух направлениях: или в "Единую Россию", или в места не столь отдаленные." <noindex>http://www.newsru.com/russia/05sep2007/stroev.html</noindex>

"Наняли шлюх за сто долларов, чтобы меня свалить" (С) ВВП, про жен погибших подводников.

etc.etc.etc.

И на когда-то интересном форуме (а может быть, мне все показалось и привиделось..) я вижу кучку неграмотных (в прямом смысле этого слова. Т.е. не знающих русский язык) товарищей из Минска, которые прикрываясь цитатами из черносотенных книжек, пишут о теории относительности. Или - пользуются цитатами с сайта "Комсомольской правды" (а откуда ж им еще брать цитаты свои?..). То ли провокаторы, то ли агитаторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-новости из неСШАстливой страны: "Если каждый день читать КП, то можно превратиться в дауна".

Все дело в том, что когда количество даунов превышает количество нормальных людей, дауны получают право голоса на выборах. И тогда -

"Первоклашек одарили "Приключениями Единоросика" - <noindex>http://www.livejournal.ru/themes/?id=1105</noindex>

"Бежать можно только в двух направлениях: или в "Единую Россию", или в места не столь отдаленные." <noindex>http://www.newsru.com/russia/05sep2007/stroev.html</noindex>

"Наняли шлюх за сто долларов, чтобы меня свалить" (С) ВВП, про жен погибших подводников.

etc.etc.etc.

И на когда-то интересном форуме (а может быть, мне все показалось и привиделось..) я вижу кучку неграмотных (в прямом смысле этого слова. Т.е. не знающих русский язык) товарищей из Минска, которые прикрываясь цитатами из черносотенных книжек, пишут о теории относительности. Или - пользуются цитатами с сайта "Комсомольской правды" (а откуда ж им еще брать цитаты свои?..). То ли провокаторы, то ли агитаторы...

Включать нужно иногда серое вещество, а то можно и в медалисты угодить.

Придется для грамотных цитировать ИдотаАхренота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наняли шлюх за сто долларов, чтобы меня свалить" (С) ВВП, про жен погибших подводников.

это откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрываясь цитатами из черносотенных книжек, пишут о теории относительности.

Это я наверное :smile:

А черносотенная книжка - это наверное "ИНТЕРФЕЙСНЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ГЛОНАСС" :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-новости из неСШАстливой страны: "Если каждый день читать КП, то можно превратиться в дауна".

И на когда-то интересном форуме (а может быть, мне все показалось и привиделось..) я вижу кучку неграмотных (в прямом смысле этого слова. Т.е. не знающих русский язык) товарищей из Минска, которые прикрываясь цитатами из черносотенных книжек, пишут о теории относительности. Или - пользуются цитатами с сайта "Комсомольской правды" (а откуда ж им еще брать цитаты свои?..). То ли провокаторы, то ли агитаторы...

Насчет олигофренов и "черносотенцев".

Вы почти угадали, только ситуация гораздо страшнее.

Мой предок почти два века назад имел "демократизаторов" Buonaparte, а деды вломили "шилькгруберам".

Посему в Минске выкидыши тимуровцев-Гайдаровцев и прочие "французы" надевают желтые майки, пьют "pepsi" и вперед за СШАстьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это откуда?

А это дерьмократы сами придумали.

Теперь приписывают не то Доренко, не то Березовскому.

Вообще за такую клевету к ответу неплохо бы призвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь приписывают не то Доренко, не то Березовскому

в посте 44 это приписывается некоему ввп... познер что ли? или вася пупкин? или кто-то менее известный? или более? :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это откуда?

См. С.Доренко:

Так вот, Березовский рассказал, что после этого сюжета позвонил начальству программы «Время» сам Владимир Путин: дескать, телевизионщики наняли за сто долларов шлюх, которые на него клевещут, чтобы его свалить. Вроде так ровно и выразился: «наняли шлюх, чтобы его свалить». Может, клевещут? Звонил Путин именно Березовскому, или Шабдурасулову (бывшему главе Первого канала), или Косте Эрнсту — не помню и не хочу сейчас выяснять. Потому что для меня в моей истории про «Курск» важно было не это, а мое впечатление о внутреннем мире Путина и о его способности чувствовать чужую боль.

<noindex>http://www.newtimes.ru/magazine/issue_28/article_9.htm</noindex>

***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем заврались дерьмократы:

Сергей Доренко рассказывает авторам следующее.

Путин сказал лично ему: «Вы наняли двух шлюх...

<noindex>http://www.proza.ru/texts/2005/08/12-175.html</noindex>

Какова Ваша оценка позиции Путина в отношение родственников моряков "Курска"? Можете ли Вы подтвердить в эфире достоверность слов - Сергей Доренко: «И он (Путин – А.М.) позвонил на 1-й канал и сказал, что 1-й канал нанял шлюх, которые выступили по 1-му каналу, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Ведяево и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он (Путин – А.М.) по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать».

<noindex>http://www.echo.msk.ru/programs/exit/33469/q.html</noindex>

Не, тут клеветники промахнулися, лучше на "Берёзу" всё валить, ему всё равно, одной статьёй меньше, одной больше... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как он сказал "Она утонула" через улыбочку, это тоже было довольно похабно.

Да, не надо, не улыбался он, я лично видел этот репортаж, на совершенно дурацкий вопрос журналиста был дан ответ, что случилось с лодкой, - она утонула.

Всем уже давно было известно, что "Курск" утонул, и тут этот журналист-придурок спрашивает, что случилось с лодкой...

Ну что дураку ответишь...

журналист Сергей Доренко вспоминает о тех днях на страницах издания "Нью-Йорк таймс"

Рупоры дерьмократии, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не надо, не улыбался он, я лично видел этот репортаж, на совершенно дурацкий вопрос журналиста был дан ответ, что случилось с лодкой, - она утонула.

Как бы вам так сказать-то помягче....ни скорби ни сочувствия погибшим на лице у него не было:

Несколько лет назад записал интервью Путина Ларри Кингу по здешнему телевидению. На днях наткнулся на старую пленку...

- Что произошло с подводной лодкой "Курск"?

- Она утонула.

Изображение

Всем уже давно было известно, что "Курск" утонул, и тут этот журналист-придурок спрашивает, что случилось с лодкой...

Ну что дураку ответишь...

Дураку - конечно нечего. Журналист ожидал ответа о причинах гибели лодки.

От него (и зрителей) отбоярились как от дурачков, при этом выражение лица.... см. выше, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на совершенно дурацкий вопрос журналиста был дан ответ, что случилось с лодкой

да вы что! этот вопрос вполне нормален и понятен для русского человека, имеющего больше одного класса образования. цепляться к словам, особенно там где это цепляние беспочвенно, не стоит. "что случилось" означает "что послужило причиной аварии на лодке и ее затопления". ответ путина не был "умным", остроумным или красивым. мне, как гражданину, стыдно, когда президент отмачивает такие перлы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.serendipity.li/wtcr.html</noindex>

Особо умиляет официальная версия "падения" пассажирского Боинга на Пентагон:

post-261-1189590933_thumb.jpg

Официальная версия не выдерживает критики, в США уже на эту тему книгу издали.

А вот интересно, что движет "любителями" официальной версии? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что! этот вопрос вполне нормален и понятен для русского человека, имеющего больше одного класса образования. цепляться к словам, особенно там где это цепляние беспочвенно, не стоит. "что случилось" означает "что послужило причиной аварии на лодке и ее затопления". ответ путина не был "умным", остроумным или красивым. мне, как гражданину, стыдно, когда президент отмачивает такие перлы.

Известно, что после гибели "Курска" в Москве побывал директор ЦРУ Тенет.

Поэтому и ответ ВВП такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, что после гибели "Курска" в Москве побывал директор ЦРУ Тенет. Поэтому и ответ ВВП такой.

Для нелюбителей конспирологии всю цепочку разверните, пожалуйста. А то я так и не понял, отчего из-за прибытия главного цэреушника нужно ухмыляться в такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно тему в сторону уводить - ТЕМА ПРО ДЕМОКРАТИЮ.

Кому интересно, пусть создают тему про гибель "Курска", а демократью - не тронь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Ты до сих пор не понял, что тебе уже три-четыре раза сказали. Все кроме тебя поняли и успокоились.:=) Копирую для тебя еще раз, что нужно сделать. Или ты опять не понял. :=) Напиши как ты будешь решать эту задачу методом Ланцоша или методом итераций подпространства.  Матрицу масс найдешь выше по тексту. Только не пиши много лишних букв и слов. А в прочем пиши. Интересно наблюдать как ты подгораешь...;=) Сам себя заводишь, пяткой себя в грудь бьешь доказывая, что все знаешь и умеешь  и при этом еще глубже себя закапываешь и подгораешь.
    • Maxim.Oi TF
      Биение есть это точно. Фреза режет не равномерно, слышно по звуку
    • AlexKaz
      Нагуглил старый список отличий профкарт от GTX, кому интересно   А тут - полный список важных для производительности карты настроек на потыцкать https://www.goengineer.com/blog/optimizing-solidworks-for-faster-performance Если солид жёстко привязан к OpenGL - логично поискать любую доступную карту с наилучшим быстродействием в OpenGL.
    • AlexKaz
      @eljer0n, в настройках драйвера и графики игровой карты попробуйте вручную выставить на максимум все видеоэффекты и привязать карту к приложению принудительно (а то у Вас симптомы как софтверного рендера на CPU). Пример: https://www.mlc-cad.com/solidworks-help-center/how-to-force-solidworks-to-use-your-graphics-card/ По дефолту там что-то среднее, скорее всего. Не поможет - установить дрова к профкартам и там покрутить настройки, сменить версию Windows с 11 на 10. И только потом можно смотреть на профкарты. Также потестить опции в самом солиде. Вот тут ниже рекомендуют включить Enable petformance pipeline и не юзать SW 2018 https://www.engineering.com/story/20-to-30-times-faster-graphics-response-with-solidworks-2019s-new-graphics-engine
    • Killerchik
      Лихой Вы, однако....   Да, это уже сильно сложнее.
    • neon0404
      Да, действительно, огромное спасибо! Ошибка новичка) Не тот режим визуализации был
    • Максим604
      @Killerchik ну да, пишу реальную и стойка переправит, а если пишу руками, то считать для центра.  Просто резьбу писал или через переменные или через turn. И подачу считал как на обычную фрезеровку.   Ещё раз спасибо) 
    • gudstartup
      100% taxid - это не совершенно секретная инфа.  а вот корпоративный ящичек у этой же фирмы посложнее  
    • Killerchik
      Скорость я бы поставил метров 15-20. Подача - лучше измерить биение зубьев прям индикатором на станке. В идеале, если биение между соседними зубьями менее трети подачи на зуб, то эту самую подачу я бы поставил порядка 2-3 соток на зуб. Фрезеруйте так же, за 2 прохода, если это не прям супер критично для времени выполнения УП.
    • Alexejswt
      Все работает.  Job-1.inp
×
×
  • Создать...