Перейти к публикации

Демократии Захотели?! - Я Вам Покажу "демократию"!


Mikhail

Рекомендованные сообщения

Во вторник, 12 июля, на брифинге во Владикавказе замгенпрокурора по ЮФО Николай Шепель однозначно заявил: во время штурма бесланской школы военные 58-й армии и спецназ ФСБ использовали танки и огнеметы «Шмель».<...>

На прямой вопрос журналиста о том, применялись все-таки огнеметы или нет, Шепель отвечает:

«Безусловно. Мы и не отрицали, что огнеметы применялись. С самого начала. Более того, точнее, не огнеметы называются РПО-А, так называемые «Шмели». Здесь вот, если надо будет, я вам скажу заключение экспертов. Я еще раз говорю, что не обладает зажигательными действиями. Термобарического действия. То есть выжигается кислород, и происходит как бы вакуум, разрушается, а человек погибает. А применялся только РПО-А».

На вопрос, применялись ли танки:

«Мы об этом также говорили. Никто не отрицает, что применялись танки. И нам дают об этом показания свидетели. И в том числе командование 58-й армии.<...>

Кстати, о военных экспертизах, ссылаясь на которыe Шепель выгораживает тех, кто дал приказ стрелять по школе из танков и огнеметов. Военные экспертизы — это особая статья. (Вспомним хотя бы дело «Курска», когда главный штурман ВМФ РФ Сергей Козлов указал в своей экспертизе, что стуки SOS были, но стучали не подводники из затонувшей подлодки, а неустановленные лица с неустановленного надводного корабля). А по делу бесланского теракта экспертизы, которые должны установить причинно-следственную связь между применением танков 58-й армией и гибелью заложников, проводят военные эксперты 58-й армии. Соответственно по огнеметам экспертизу курируют специалисты НИИ ФСБ, то есть подчиненные определяют степень вины своих же непосредственных начальников.

<noindex>http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/51n/n51n-s00.shtml</noindex>

И очередная глумливая улыбочка наших верных путинцев -

Пострадавшим от теракта в Беслане предлагают самостоятельно оплачивать охрану разрушенной в сентябре 2004 года школы № 1. Согласно документам, попавшим в распоряжение радиостанции «Эхо Москвы», сумма оплаты составляет 86 755 рублей 98 копеек в месяц. За эти деньги школу будут охранять 6 сотрудников вневедомственной охраны Правобережного ОВД.

- <noindex>http://www.glavred.info/archive/2007/07/22/155256-10.html</noindex>

Я бы на месте действующей власти - отменил интернет. Хотя бы на время выборов. Если телевидение, газеты, радио можно закрыть, купить, разогнать, то в интернете, - этой всемирной выгребной яме, - запретить и отредактировать опубликованные тексты уже не столь хорошо получается, - пишуших много, да и текстов немало. - В Челябинске - книжки первоклассникам про "единороссика" раздают, - пол-рунета в курсе происходящего.

А так бы кран перекрыть, - молчать, сцуко, пока в сортире не замочили... Демократия...

В наших лесах недемократично, клещей много.

Цитата

После обнародования результатов ежегодной медицинской проверки президента США неожиданно выяснилось, что Джордж Буш перенес болезнь Лайма.

- а какую болезнь подцепил г-н Лукашенко в ваших лесах, что большинство цивилизованных стран не решаются дать ему разрешение на въезд? Это опять-таки из чистого любопытства, как "низший" ((С) Лукашенко) россиянин вас спрашиваю.

Заработанную плату у нас выплачивают.

- так ведь речь не о том - платить-не платить, вопрос в другом -сколько платить. Так, чтобы на машинку-квартирку хватило. А то, что вы платите и может быть даже вовремя (!) - так кто же сомневается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, давайте жить дружно!

У нас демократии ещё не было, у них её уже нет. По-моему в современном мире больших денег - это очередная утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разнимающим - больше всеx достается, CARWIG...

Вы за Путина? Против? Одна байда. Комариный писк. Хлоп, и нет комарика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/51n/n51n-s00.shtml</noindex>

- а какую болезнь подцепил г-н Лукашенко в ваших лесах, что большинство цивилизованных стран не решаются дать ему разрешение на въезд? Это опять-таки из чистого любопытства, как "низший" ((С) Лукашенко) россиянин вас спрашиваю.

- так ведь речь не о том - платить-не платить, вопрос в другом -сколько платить. Так, чтобы на машинку-квартирку хватило. А то, что вы платите и может быть даже вовремя (!) - так кто же сомневается...

Давайте определение цивилизованных стран, понятие "демократия" и "зарплаты" я уже усвоил.

Можете для начала назвать хоть несколько цивилизованных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы полагаете, что это все-таки российские спецслужбы? Запомним этот момент.

Литвиненко тоже из спецслужб. А БАБ был председателем совета безопасности при Ельцине, а затем оранжевую революцию спонсировал. Когда гражданская война - где официальная власть, где неофициальная - разобрать трудно.

Может и были какие-то организации из бывших. Можем только гадать, доказательств все-равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, Путин, если это фамилия, по правилам русского языка пишется с большой буквы

во-первых, "во-первых" пишется через дефис, по правилам глубокоуважаемого русского языка.

во-вторых, можете проследить историю моих сообщений и найти там еще целую кочу "ошибок", выражающихся в написании первого слова предложения с маленькой буквы. ликуйте! я, по всей видимости, полный неуч. я заете ли, не вижу необходимости писать какие-то слова с большой буквы в рамках форума. я, в этом вопросе, делаю исключения только для названия своей страны, своего города, ну и в цитируемой вами моей подписи (но это только потому, что в подписи форматирование не работает). простите если вас это задевает, но "путин" будет "путиным", а "художник" "художником".

во вторых, как Путин может ответить по моему? Он может ответить только по своему.

почитайте в толковом словаре про "синонимы", "контекст" и "интерпункцию". только толковый словарь поищите не на сайтах с narod.ru...

Во первых, таких дураков не бывает, бывают только такие вопросы.

Во вторых, если некто открыл люк в подводной лодке, то это что то с ним случилось, а не с лодкой.

А вобще на такие дурацкие вопросы хочется только ухмыльнуться.

а так же слово "демагогия".

Вы бы завязывали на весь Интернет позориться, если свои посты не в тему сотрёте, я свои тоже почищу

хотите избавить "весь" интернет от бреда? начните отсюда - <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?act=Search&...sult_type=posts</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, просчитывалось, что тема скатится к "взрыву домов российскими спецслужбами".. И все на уровне измышлений. Как в анекдоте про армянское радио, "зато у нас коньяк хороший"..

А тут вот фото:

post-261-1189661058_thumb.jpg

Игде ероплан, о котором уже стока лет долбют? А ведь в том, типа официальном ероплане, были люди, значит они куда-то делись, если, конечно, там были.. - вот вам и "образец демократии".. :rolleyes:

И еще, по поводу псевдодемократических "правдолюбцев" и типа самокритиканов: <noindex>http://specnaz.ru/article/?866</noindex> - явление имеет глубокие корни, особо стих Пушкина по этому поводу улыбнул.. :rolleyes:

Странные люди, однако.. :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете для начала назвать хоть несколько цивилизованных?

Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Румыния, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония - неполный перечень стран, закрытых для г-на Лукашенко, т.е. страны ЕС. Вы не знали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Румыния, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония - неполный перечень стран, закрытых для г-на Лукашенко, т.е. страны ЕС. Вы не знали?

Ну вот, подтверждение...

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

- <noindex>http://www.abovetopsecret.com/forum/thread79655/pg1</noindex> - там еще фотографии есть..

Игде ероплан, о котором уже стока лет долбют? А ведь в том, типа официальном ероплане, были люди, значит они куда-то делись, если, конечно, там были

-угадайте, что происходит с людьми, при столкновении самолета с неподвижным препятствием на скорости несколько сот км/ч, когда на части разваливаются двигатели, а обломки фюзеляжа можно найти в радиусе нескольких километров. С последующим (практически одновременным) взрывом авиационного топлива.

А вообще, по картинке 550 x 293 пикселей судить о причинах и строить версии - занятие для настоящего профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-хо-хо! Вот это рубилово, залюбуешься, вашу энергию бы в мирных целях, господа!

И хочу вас всех попросить обойтись без личных нападок, а то опять тему прикрыть придется, снова будет куча недовольных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую фигню в Максе даже и без особых эффектов слепить не вопрос.. Особо тени и фон умиляют.. :rolleyes:

При такой скорости, да при размерах лайнера он должен был снести полпентагона, а уж движки должны были остаться, да и хвост должен был торчать..

Оспаривать пентагоновский развод может только отчаянный любитель "демократии.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой скорости, да при размерах лайнера он должен был снести полпентагона, а уж движки должны были остаться, да и хвост должен был торчать..

Оспаривать пентагоновский развод может только отчаянный любитель "демократии.."

- надо полагать, в лице ASW мы имеем крупнейшего эксперта, способного представить картину разрушений при авиакатастрофе.

Откуда такая уверенность? Покажите выкладки, аргументируйте наконец..

Вот, например, <noindex>http://www.innovations-report.de/html/beri...icht-12739.html</noindex> - в 2002 году был создана модель в LS-Dyna, картинки - реальные и высчитанные практически совпали. "Любители и лохи", - процедит сквозь зубы поклонник Брюса Уиллиса в адрес расчетной группы из Purdue University и резанет правду-матку всему миру. КЭ модели создавались и при расследовании разрушений ВТЦ, ссылки я уже давал на этом форуме, поищите, если интересно.

Но - как это часто бывает, - человеку хочется романтики, тайны или хотя бы какого-нибудь всемирного заговора. А то и жить ведь скучно, - то ли дело в 4-ой серии "Die Hard" (или какая там у Вас самая любимая).

Вы свои выкладки, которые позволяют так уверенно говорить о том, что "хвост должен был торчать", на бумажке делали? Будьте так добры, отсканируйте и выложите на форум. Желательно сразу в раздел юмора. Хоть по прошлой моей ссылке-то перешли? Там ведь все подробно разжевано (на английском, правда, но ведь экспертам не привыкать?). И фотографий побольше. Не все ж Вам козырять картинкой, на которой и пожарных-то видно с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Румыния, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония - неполный перечень стран, закрытых для г-на Лукашенко, т.е. страны ЕС. Вы не знали?

Это список "цивилизованных" стран?

Председатель крупнейшей эстонской политической партии - партии Центра, - мэр Таллина Эдгар Сависаар объявил о начале кампании по стерилизации кошек. По его мнению, стерилизация домашних животных, принадлежащих жителям Таллина, является одним из приоритетов развития культуры их содержания.

В письме, направленном эстонскому обществу защиты животных, Сависаар пообещал вскоре созвать совещание, посвященное кампании стерилизации.

<noindex>http://www.utro.ru/news/2007/09/13/679637.shtml</noindex>

Настойчиво прошу привести определение "цивилизованности" страны, а то я подумаю, что перечисленные в списке сначала подвергались цивилизаторству.

Purdue University

В этом университете тоже демократия, пованивает.

Как сообщает Компьюлента, группа исследователей из Университета Пердью (Purdue University) под руководством Владимира Шалаева создали теоретическую модель устройства, которое может делать предметы невидимыми.

Устройство, похожее на круглую щетку, состоит из игл шириной порядка 10 нанометров, окружающих предмет. Эти иглы смогут перенаправлять свет, делая скрываемый предмет невидимым. При этом наблюдатель будет видеть только объекты, расположенные за маскируемым предметом.

В частности, следователи сообщили, что смогли идентифицировать членов группы DrinkOrDie, среди которых оказались сотрудники компаний, занимающихся созданием программного обеспечения, провайдеров услуг Интернет, а также сотрудники и студенты ведущих технических университетов США - Калифорнийского (UCLS), Массачусетского (MIT), Орегонского (Oregon University) и университета Пердью (Purdue University).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я подумаю, что перечисленные в списке сначала подвергались цивилизаторству.

-уважаемый, думайте что хотите и как хотите. Великобритании, Франции, Бельгии или Австрии от этого ни жарко, ни холодно.

Как сообщает Компьюлента, группа исследователей из Университета Пердью (Purdue University) под руководством Владимира Шалаева создали теоретическую модель устройства, которое может делать предметы невидимыми.

-и что из этого? Теоретическая модель, теоретически способная работать в узком диапазоне волн. У них на сайте приведен иллюстративный материал, вполне возможно, что такое устройство, если будет когда-нибудь построено, действительно будет работать. Но при чем здесь политика? Вообще, я когда читаю, что в каком-нибудь западном универе работает (и плодотворно) русский человек, - это повод для определенного рода гордости.

- Демократия и группа DoD? Какая связь? Просто поворчать про то, что университет Пердью "воняет"? Больше про этот университет ничего не нашлось в интернете? А вы не задумывались, - может быть это, так сказать, "локальная" вонь? Т.е. источник м.б. не в Штатах, а в Минске? Более того - в одной с вами комнате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-уважаемый, думайте что хотите и как хотите. Великобритании, Франции, Бельгии или Австрии от этого ни жарко, ни холодно.

-и что из этого? Теоретическая модель, теоретически способная работать в узком диапазоне волн. У них на сайте приведен иллюстративный материал, вполне возможно, что такое устройство, если будет когда-нибудь построено, действительно будет работать. Но при чем здесь политика? Вообще, я когда читаю, что в каком-нибудь западном универе работает (и плодотворно) русский человек, - это повод для определенного рода гордости.

- Демократия и группа DoD? Какая связь? Просто поворчать про то, что университет Пердью "воняет"? Больше про этот университет ничего не нашлось в интернете? А вы не задумывались, - может быть это, так сказать, "локальная" вонь? Т.е. источник м.б. не в Штатах, а в Минске? Более того - в одной с вами комнате?

Еще шажок к присвоению внеочередного звания "оффисный планктон".

Включайте остатки мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А в тему больше нечего сказать? (В слове "офисный" одна буква "ф". Впрочем, русский язык вам уже поздновато учить).

И вообще с вами разговаривать неинтересно. Скучно. Даже в постах Художника бОльшая информационная насыщенность (если на время забыть про сомнительность содержания). Адью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А в тему больше нечего сказать? (В слове "офисный" одна буква "ф". Впрочем, русский язык вам уже поздновато учить).

Про пердемонокль я уже писал.

Так как насчет определения "цивилизованности" стран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насчет определения "цивилизованности" стран?

Попробйте сами сформулировать поняте "цивилизованная страна"?

В первом чтении так сказать, а другие участники "подправят" если посчитаю нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • KSVSVK
      Требуется создать анимацию процесса сборки некоторого узла. При этом анимация должна включать в себя разворот сборки с изменением плоскости разреза. У меня получается только так: Сборка.mp4   Мне же требуется в конце получить другое изображение: Таким образом вид поворачивается, но плоскость разреза не меняется. Как в анимации изменить плоскость разреза?  
    • MagicNight
      Не получается! Что-то не то делаю. Можете снова открыть доступ к файлу? Я наоборот с CF записываю на файл! Что-то я под вечер не соображаю.
    • kkk
      Решения не знаю, знаю костыль - переключить вид в режим "в цвете", тогда штриховку видно. После оформления переключить обратно.
    • Сержи
      Так научитесь сначала понимать! (с)   Если спрашивают значит нужно, мне тоже нужна такая функция
    • clavr
    • gudstartup
      вот вам поменьше для пробы https://disk.yandex.ru/d/o3CMRExu2M7J9Q залейте winhex или hddrawcopy.    пока карту не откроете их и не будет
    • MagicNight
      Поищу образы. Нашел, там образ для 512 мгб, а у меня 256. Как быть? Со станком карты не было! Карту купили на Авито. Фирма Wintec на 256 мегабайт. Industrial Grade Made in USA. А у меня таких опция (которые вы указали стрелкой) нет!
    • gudstartup
      заходите в каталог карты жмете выбираете параметры и создаете контейнер нужного вам размера   найдите тут образы выкладывали и вылечите вашу карту карта со станком шла?
    • Alexey8107
      Вобщем 0166 150А погонял. На +30 амперах +0,3 вольта, на -30 уже -0,3(при нуле 2.58, датчик битый однозначно). На 165 150А тоже замерил при тех же условиях +30 здесь +0.33 вольта, -30 это -0.33(что несколько расходится с вашими замерами, на нуле 2.5). Видимо оба датчика подбиты. Первый по смещению, второй с виду нормальный(точно такой же как у вас), но показания завышает относительно ваших замеров. Либо могли сказаться какие то условия, например лишний виток, хотя пересчитывал. Либо провод навит был чуть по другому или уложен не совсем так. Больше похоже на лишний виток, видимо профукал. Для обоих датчиков выбирал значения 1 ампер, 10 ампер, 20, 30 и -30. Оба датчика в этом диапазоне линейны. В итоге вместо 0166 150А решил таки подкинуть 0165 150А. Принципиальной разницы я в них не увидел. Теперь поведение шпинделя изменилось кардинально, разгон и торможение стали более менее адекватные 2-3 секунды(при старом датчике было секунд 15). Вобщем оператор сейчас загрузит вал-шестерню и попробует под нагрузкой. Будет держать обороты, значит все норм...
    • MagicNight
      Не отображается.
×
×
  • Создать...