Перейти к публикации

С чего начать?


Гость sedoy

Рекомендованные сообщения

:doh: Уважаемые господа! Суть проблемы в том, что дали делать диплом в ANSYS, а я в нем, простите, как свинья в апельсинах.Осталось меньше месяца, книг назаказывал, весь нет обшарил, ну нет русской доки по электромагнетизму..

А диплом делать надо! необходимо выполнить расчет ТМВ в ANSYS. Есть физ. модель нужно снять реальные показатели, сделать расчет програмно ну и как водиться анализ....

Посоветуйте ,что можно сделать в моем случае...

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У них там раньше были примеры выполнения конкретных задач.

У меня случайно оказалась копия этого материала. Разместил его пока здесь.

<noindex>http://su.by.ru/ANSYS/user/user.htm</noindex>

Сделано без разрешения авторов, но материал распостранялся свободно и безо всяких оговорок. Надеюсь не все права нарушены. Пока пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

У меня случайно оказалась копия этого материала. Разместил его пока здесь.

<noindex>http://su.by.ru/ANSYS/user/user.htm</noindex>

Сделано без разрешения авторов, но материал распостранялся свободно и безо всяких оговорок. Надеюсь не все права нарушены. Пока пользуйтесь.

Ссылка уже неработает, залейте куда-нибудь пожалуйста ещё раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • Killerchik
      Если нужно что-то поменять, выкладывайте фото экрана станка, я думаю можно будет дистанционно Вам объяснить, как отредактировать.
    • bubl leg
      Всем доброго! Вопрос следующий: мне тут по одному из прошлых вопросов сильно помогли: как измерить длину кривой - показали инструмент, который я в упор не видел:-D А вот сейчас у меня возникла потребность наоборот: уменьшить длину произвольной кривой, меняя цифры в настройках. Возможно такое? Скажем, есть у меня хитрая кривая в виде произвольной загогулины. И чтобы не вручную менять её размеры по ХУ, постоянно снова и снова замеряя получившуюся длину и подгоняя таким образом длину под свои потребности, а чтобы вот так: увидеть длину в настройках - вбить туда новую цифру и длина кривой будет соответственно уменьшена. При этом (вероятно) урежется сама кривая и будет показан только её сегмент - ничего страшного, мне именно это и надо. Буду благодарен любому совету!
    • Mixon513
      Всем спасибо что тыкнули пальцем. Действительно производитель перепутал данные вывода.
    • Mixon513
      Спасибо, в понедельник попробую. 
    • Guhl
      И всё-таки поучаствовали )))
    • Viktor2004
      Я изначально не участвовал в этой теме потому что во первых это не влияет на работоспособность станка, а во вторых, задача это элементарно решается на горячем станке, где видно в режиме онлайн в каких регистрах хранится номера стаканов, в каких номера инструментов и из каких регистров идет отображение на индикатор. Любой сервисник который находится у станка решит эту задачу за десять минут. А тут копаться в ладдере в котором ничего не отображается можно сутками, перенося в уме свои догадки что там могло бы быть.
    • Killerchik
      @Mixon513 Вы можете например на станке открыть ладдэр, поискать поиском R65 или Р0225 и посмотреть логику формирования этого значения.
    • rasta89
      Всем привет. Проводил в LS-Dyna расчет на усталость по SN. Получил результаты Damage и Life:   Но вот Expected Fatigue cycles = 0. Кто-нибудь может объяснить подробно почему? Может быть что-то упустил в картах, куда обратить внимание? Спасибо.  
    • Guhl
      Это надо сидеть и разбираться с логикой, которая в ладдере прописана разработчиками. Возможно, что править надо. Комментарии там на английском, вам повезло. В Яндексе задавать вопросы бесполезно на этот счет
    • Mixon513
      Подскажите где нужно менять параметры. Или как задать вопрос яндексу?
×
×
  • Создать...