Перейти к публикации

Просьба Всем!


Гость gellmar

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

У меня в SW2007 x64 ВСЕХ СЕРВИС-ПАКОВ (а у некоторых моих коллег и на х32 версии) наблюдается вылет SW при входе в модуль FeatureXpert (построение фасок, уклонов, исправление геометрии). Подобное уже зарегистрировано на 10 машинах (включая с "чистой" ОС). Всем УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - если у кого такое обнаружится, писать сюда и отпрравлять SR'ы (Service Requests) в Солидовскую службу техподдержки (кто может это сделать). Надеюсь, вместе мы заставим исправить эти и другие глюки в нашей любимой системе.

С уважением, Василий aka gellmaR.

Изменено пользователем gellmar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если у кого такое обнаружится

:mad: есть такого малость и у меня. пофиг - х64 или х86. падает уже не помню с какого СП начиная. а задумка то неплохая была. и работал же энтот ЭКСПЕРТ поначалу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - если у кого такое обнаружится, писать сюда и отпрравлять SR'ы (Service Requests) в Солидовскую службу техподдержки (кто может это сделать). Надеюсь, вместе мы заставим исправить эти и другие глюки в нашей любимой системе.

Боюсь что вам не удастся сломить их службу техподдержки, и с каждой новой версии своим желанием помочь разработчику, в отместку получите пачку новых глюков... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вам не удастся сломить их службу техподдержки, и с каждой новой версии своим желанием помочь разработчику, в отместку получите пачку новых глюков... :)

:smile: На войне как на войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kelny и Странник

Коллеги, а у вас такого не наблюдается? Вообще то ошибка растет из системного модуля, поэтому она может появляться в определенных билдах оси. Вы не написали о том, есть ли она у вас или нет, поэтому я ничего не могу судить об "универсальности" ошибки от винды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а у вас такого не наблюдается? Вообще то ошибка растет из системного модуля, поэтому она может появляться в определенных билдах оси. Вы не написали о том, есть ли она у вас или нет, поэтому я ничего не могу судить об "универсальности" ошибки от винды.

FeatureXpert - с этим модулем, пока небыло обходимости столкнутся. Сам солид ронял не однократно на разных инструментах уже надоело запоминать как, сохраняйтесь чаще будет меньше проблем... А по поводу глюков, общался с техподдержкой по одному глюку, а техподдержка мне отвечала что это не глюк, а фича (пришлось приводить неопреовержимые докозательства что это всё же глюк :bleh: )...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...