Перейти к публикации

Создание Новой Сборки Из Старой


Старый

Рекомендованные сообщения

Допустим есть сборка в которой размеры некоторых деталей привязаны к другим деталям этой сборки. Соответсвенно в детали у нас появляется ссылка на сборку №1. Допустим я хочу создать похожую сборку №2. Сейчас я делаю так: переименовываю сборку №1, как сборка№2 и конечно же у меня возникает проблема с деталями в которых осталась ссылка на сборку №1. Приходится разрывать все ссылки и привязывать заново. Внимание вопрос! Можно ли при переименовывании сделать сразу так чтобы в деталях менялась ссылка на вновь создаваемую сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вы знаете, что такое SWExplorer?

Инструмент "Замениить компоненты сборки"?

Ещё можно в справку почитать: "заменить детали или сборки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, скорей всего, нужно в старой сборке сделать Файл -> Найти ссылку -> Копировать файлы. Правда, тут есть нюансы, связанные с тем, что если новая папка, куда сохранён весь проект, видит старую, то путь новых деталей в новую сборку всё равно нужно переназначить в проводнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&show...st&p=156993</noindex>

.. тут есть все по поводу копирования проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...