Jump to content

MillTurn поспроцессор


Илёсбек

Recommended Posts

Илёсбек

Здраствуйте !!! Поделитесь с постом пожалуйста MillTurn  

или подскажите пожалуйста  как и куда и главное что добавить в посте чтобы адекватно работала фрезерования полярнымы координатами !!

почта - ilyos_383@mail.ru

Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.



  • Сообщения

    • И_л_ь_я
      Технически (V) не параметр, а самостоятельный знак... В ГОСТ 2.309-73 на картинке именно так изображено:
    • SHARit
    • AICNC
      Вот с производства давали заказ на проверку работоспособности кибера. https://dzen.ru/video/watch/6796481bb8d7b42c95968e40
    • Kelny
      Это ошибка в ЕСКД, долно быть безобразно, но единообразно, то есть всё что после знака при наличиии, должно быть под полкой: Считаю что (V) такой же параметр как и остальные элементы под полкой, а значит полке быть. Но сам для этого знака использую блок, просто так исторически сложилось, что несколько версий подряд этот знак работал не корректно. Блок можно править по своему усмотрению.
    • andref
      Ну попробуйте посмотреть параметр 14512 [31] = 9bH  или 10011011B (это у меня)  бит 1=1  X-Achse fährt mit internem Geber, что переводится Гуглом как ось X перемещается с помощью внутреннего энкодера
    • И_л_ь_я
      да, только полочки в этом случае не должно быть
    • AICNC
      https://dzen.ru/video/watch/67911b27acf1795aae1ecc04 Вот такие детали, как на ролике, первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ, делает на 100% в автоматическом режиме, моментально генерируя технологию их обработки и УП, после ввода параметров детали с чертежа. Год назад RIN CNC из Австрии писали: "Проверял на практике вашего кибер технолога . Мы просто в восторге !!!! Он делает 70% наших деталей . По токарным операциям"/ Сейчас кибер в автоматическом режиме генерирует ТП и УП в среднем на 90% деталей. Остальное надо доделывать ручками. Какие то на 100% делает, а какие то на 80%. 
    • Viktor2004
      вот тут соответствие задается
    • gudstartup
      @aalex_b скорее всего виной всему какой нить бит вблоке данных или меркер которыми шпиннер настраивает свои плк на заданную конфигурацию станка и программа считает что ваша измерительная система 2 должна быть и не дает разрешения на перемещение оси. Придется изучать плк.   так она же никуда не едет ни в каком из режимов
    • Rossiyanin71
      Здравствуйте. Тоже интересует вопрос с подключением Meldas 60S к ПК. Из интерфейсов есть только разъем DB 25. Удалось ли это кому-то осуществить?
×
×
  • Create New...