Перейти к публикации

Logo


Рекомендованные сообщения

Привет. Ради спортивного интереса решил попробовать нарисовать логотип компании.

Подскажите на сколько логично и оптимально создана модель. Как ее можно обработать,

чтобы она была похожа на оригинальную. Спасибо

<noindex>Здесь модель</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет. Ради спортивного интереса решил попробовать нарисовать логотип компании.

Подскажите на сколько логично и оптимально создана модель. Как ее можно обработать,

чтобы она была похожа на оригинальную. Спасибо

<noindex>Здесь модель</noindex>

Ну по поводу оптимальности может Гуру что скажут.

А по поводу логичности думаю так: на Ф5мм нафига такой натурализм (если ради спорта - то можно), эскиз шалобушки повёрнут на 360 - тогда зачем его в полный профиль рисовать, достаточно и любую половину.

А обрабатывать её скорее всего будут кувалдой, тобиш прессом, можно и отливкой.

А вообще недавно была подобная тема - как на изогнутую поверхность наложить рисунок.

По-моему проще штапонуть заготовку Ф5мм, наложить рисунок и немного её подтравить на 0,2мм, и залить краской (или лаком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обрабатывать её скорее всего будут кувалдой, тобиш прессом, можно и отливкой

Я имел ввиду "обработать модель", создавать сам логотип я не хочу.

Просто интерестно как его сделать похожим на оригинальный логотип в жизни. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду "обработать модель", создавать сам логотип я не хочу.

Просто интерестно как его сделать похожим на оригинальный логотип в жизни. Спасибо

А "оригинальный логотип в жизни" - это как??? Виртуальный (2D или 3D, фотка) или есть готовое изделие.

И что значит фраза "Я имел ввиду "обработать модель", создавать сам логотип я не хочу", как можно что-то обработать не создавая модель????

Спрашиваю тоже из "спортивного" интереса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...