Перейти к публикации

Скачковое Перемещение Размеров В Sw2007


Knight of Truth

Рекомендованные сообщения

В SW2006-м размеры перемещались плавно, а в SW2007 перемещаются скачками. Плавно получается только при удержании кнопки Alt.

Пробовал отключить все привязки (думал, может привязывается к сетке) - ничего не вышло. Думаю, что этот параметр где-то можно изменить...

Вопрос только где?... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В SW2006-м размеры перемещались плавно, а в SW2007 перемещаются скачками. Плавно получается только при удержании кнопки Alt.

Пробовал отключить все привязки (думал, может привязывается к сетке) - ничего не вышло. Думаю, что этот параметр где-то можно изменить...

Вопрос только где?... :g:

У меня всё нормально ходит и по сетке, и без оной (СП4). Проверь ещё раз привязку размера к сетке в настройках документа>размеры вверху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: OldCAM

Да, думаю вы правы...

Это не видеокарта.

Цитата из новых возможностей SW2007

Привязка

При размещении радиальных размеров, размеров диаметра и фаски инкремент этих размеров равен 15°. Привязка линейных размеров составляет 0,40 от смещения и

0,25 после него. Для линейных размеров можно указать значения расстояния привязки в меню Инструменты, Параметры, Свойства документа, Размеры в разделе Расстояния смещения.

--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы отменить привязку, при перетаскивании размера удерживайте нажатой клавишу ALT.

ЗЫ. Не знаю как это в SP4, но в SP3 возможности отключить привязки при перетаскивании размера я не нашел, да и надо-ли... Вначале тоже как-то непривычно было, а сейчас даже и очень удобно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из новых возможностей SW2007

:smile: Заметил глюк, проверь не является ли он новой фичей... Вот так с этим солидом и работаешь, а оффициалы SWR предлагают следующие варианта:ы

1. Возможность не документирована, лучше её не использовать

2. Об ошибке знаем, отправили разработчикам (Обычто доходит до оного через пару лет, если доходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил глюк, проверь не является ли он новой фичей...

Вероятно сперва надо познакомиться с новыми возможностями, чтобы не принять новую фичу за глюк...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...