Перейти к публикации

Стрелки В Sw


Рекомендованные сообщения

добрый день уважаемые .. )

.. вот пожалуйста как раставить стрелки на чертеже, хотелось бы как на рисунке, а SW как я понял так не может

.. пр.кн.мыши - примечание - несколько изогнутых линий указателей - это не то, .. точнее есть ли альтернативы, может макрос какой уже появился)

.. спасибо

post-11670-1181816932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


добрый день уважаемые .. )

.. вот пожалуйста как раставить стрелки на чертеже, хотелось бы как на рисунке, а SW как я понял так не может

.. пр.кн.мыши - примечание - несколько изогнутых линий указателей - это не то, .. точнее есть ли альтернативы, может макрос какой уже появился)

.. спасибо

"Ctrl" и Drag&Drop вот и весь макрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Помогите разобраться с этим вопросом. Мне тоже не понятно.

Ставлю заметку, затем подвожу к ней линии-указатели.

Можно ли у самой заметки увеличить количество указателей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так -- если сразу точно знаешь к каким кромкам или поверхностям обращаешься, предварительно выдели их, затем вставляй заметку. Автоматом появится необходимое число стрелок. Приемлимо при малых кол-вах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для простоты, Kelny уже сказал - зажать Ctrl и ткнув мышкой в стрелку переместить куда надо и отпустить, повторить нужное число раз (при нажатой Ctrl)....

А вообще в хелпе это есть - по поиску ввести "Выноски"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...