Перейти к публикации

Не строится вид на сборочном чертеже


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! 

Столкнулась со следующей проблемой: один из проекционных видов (вид сверху) при построении чертежа с модели не строится. Курсор при этом изменяется на значок загрузки, а программа перестает работать и реагировать на любые нажатия. Приходится делать принудительный выход из программы через диспетчер задач. Так не только на моем компьютере, но и на других устройствах. При этом другие виды получается построить без проблем.

С чем это может быть связано и как это исправить?

Заранее благодарю за помощь. 

С уважением, 

Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Прикреплю вложение, чтобы было удобнее понять, в чем суть изложенной проблемы (значок загрузки исчезает при создании скриншота, но вообще он там есть и отображается постоянно, создавая иллюзию загрузки, однако на самом деле ничего не загружается)

Screenshot+2023-11-12+at+11.27.03.png?o= 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Shura said:

Упаковать в zip и выложить.

https://drive.google.com/file/d/1lOSDZBOCDUo7C7tMXiSjqF73pOeBHohb/view?usp=drivesdk

Не нашла, как приложить непосредственно zip, но вот ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 10:35, RusskyLev сказал:

С чем это может быть связано и как это исправить?

 

Вид сверху строится, но не очень быстро. У меня время его построения ~9 мин.

3296286-vms-svu-02-k.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Shura said:

Вид сверху строится, но не очень быстро. У меня время его построения ~9 мин.

3296286-vms-svu-02-k.zip 22.28 MB · 0 downloads

Хорошо, спасибо большое. Тогда вечером попробую еще раз. Выходит, что рендер очень долгий просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У @Shura  не комп, а молния, смазанная салом! На моём компе вид сверху строился  18 минут!

Здесь что-то не нормально. Я первый раз какое вижу, что бы чертёж со сборки из 179 компонентов строился так долго.

 

Аааааа... Кажись понял. У Вас там резьба замоделина. Она ОЧЕНЬ нужна?!

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, IgorT said:

У @Shura  не комп, а молния, смазанная салом! На моём компе вид сверху строился  18 минут!

Здесь что-то не нормально. Я первый раз какое вижу, что бы чертёж со сборки из 179 компонентов строился так долго.

Вот и я крайне удивилась. Даже не могу представить, сколько времени потребуется моей машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...