Перейти к публикации

Как удалить кнопочки?


Рекомендованные сообщения

... после переустановки солида - слетели макросы, ну вобщем мне столько и не нужно, оставил только те что пользую, а кнопочки остались

.. как их удалить, картину млин портят :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как добавлял так и удаляй, процедура таже, тащи туда от куда взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      это черновая обработка. потом все сварят с большими припусками. а потом обработают окончательно снимут припуски
    • Srgwell
      Знакомая штуковина. Это конвейерная тема.
    • Мрачный
      У валка цапфы привариваются к ступице после токарной обработки? Вообще-то обычно сваривают детали в сборку, а после обтачивают на токарном, фрезеруют шпоночный паз и т.д. Не видно места под подшипники опор. Хотя если это проектировал Гидразиныч, то это неудивительно :) церковно-приходской конструллер :)
    • Chuvak
      @рома 91  Не за что! Я обычно привык, когда благодарят лайком)) А если серьезно, то если Вы хотите делать по ЕСКД, что очень похвально, то придется нырнуть с головой в изучение этих самых ГОСТов.  По вашей теме рекомендую изучить след. ГОСТы: ГОСТ Р 2.102-2023 Единая система конструкторской документации. Виды и комплектность конструкторских документов ГОСТ Р 2.106-2019 Единая система конструкторской документации. Текстовые документы ( в ред. с изм. №1) ГОСТ Р 2.201-2023 Единая система конструкторской документации. Обозначение изделий и конструкторских документов ГОСТ Р 2.106-2019 Единая система конструкторской документации. Текстовые документы.pdfГОСТ Р 2.102-2023 Единая система конструкторской документации. Виды и комплектность конструкторских документов.pdf ГОСТ Р 2.201-2023 Единая система конструкторской документации. Обозначение изделий и конструкторских документов.pdf P.S. Ваш вопрос лучше переместить в другую ветку форума: Главная -->Проектирование и производство --> Проектирование и конструирование --> Чертежи, спецификации
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      я тебя наверное шокирую я миллион работ сменил и на каждой я садился и работал а не настраивал программы. когда меня приглашали на работу там стоял комп с кучей программ и мне просто давали пароль от учетной записи. а кто там настраивал меня вообще не колышит. это проблемы начальника обеспечить рабочее место. к кому он обращался мне фиолетово.   еще вопросы? так ты можешь свои чертежи сам на токарном станке выполнять)) еще вопросы?))    
    • рома 91
      Благодарю именно это я и хотел услышать. Нужно знать как положенно по ЕСКД
    • Leon
      Хоть конструктор и относится к пролетариям умственного труда, но в современном мире он пока еще имеет возможности не быть оторванным от средств производства. Поэтому, иметь в наличии всю необходимую для работы информацию и софт, а также уметь настраивать этот софт - путь к переходу в класс мелких собственников) Но, капиталист не дремлет. Облачные технологии, SaaS и пр. скоро отнимут эти возможности.
    • Chuvak
      @Ветерок  Скорее всего ТС имеет в виду под данным вопросом, то что нужно ли прикладывать копию существующего чертежа заимствованной детали к комплекту КД на вновь создаваемое изделие.  Проехали) @рома 91 Чертеж будет только в той сборке, в которой впервые была создана данная деталь под своим уникальным обозначением. В остальных она уже будет считаться заимствованной. Дублировать чертежи не нужно, только если для вашего удобства  
    • рома 91
      Мы не поняли друг друга существует общая сборка в неё входят несколько под сборок и в них используется одна и та же деталь как правильно эту деталь записать во всех под сборках и нужно ли прилагать чертежи этой детали во всё под сборки 
    • ispite
      Всем привет, подскажите пожалуйста, как повернуть вид на произвольный угол, чтобы и остальные виды перестроились? Пробовал добавить новую систему координат, чтобы по ней выровнять, но после её добавления не нашёл что делать дальше.
×
×
  • Создать...