Перейти к публикации

Помогите окрыть файл


Рекомендованные сообщения

У меня SW 2006 SP0.0, а вот есть модель в SW версии повыше, когда пытаюсь открыть у себя, пишет, что файл будущей версии.

Помогите, пожалуйсто. Кто-нибудь может конвертнуть мой файл, под мою версию Солид?

<noindex>http://www.ifolder.ru/1943922</noindex> 320 Кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сорани в парасолиде и открывай в 6, но только без дерева.

а вообще купи солид.стоит он голый на 1 чела около 8 500 уёв и радуйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется,к примеру, запись математического уравнения сделанная учеником 7 класса. А вы даете её решить ученику 1 кл. Что такое + и - он знает, а как он отгадает что такое sin и cos к примеру? Тоже самое в Солиде. С каждой версией появляется много новых фич,которых небыло в предыдущих. Поэтому обратной дороги нет. Единственное решение сохранить через какой-нить "международный" формат, а потом открыв в старшей версии "восстановить"дерево распознавалкой.

Пример конечно очень упрощенный и примитивный, но понятие будете иметь почему нельзя открыть старшей будующую версию

Изменено пользователем starr-per
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kelny, не могли бы вы на другой сайт кинуть этот архив, а с Slil.ru у меня всегда проблемы, почему то скорость очень маленькая, а потом и вовсе обрывается, пробывал и всякими ReGet'ами, тоже не выходит. Киньте, пожалуйсто на www.ifolder.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могли бы вы на другой сайт кинуть этот архив, а с Slil.ru у меня всегда проблемы

<{POST_SNAPBACK}>

А в чем это проблема выражается? Просто интересно сам ни когда с проблемами скачки с этого сайта не сталкивался.

Файл № 1959561 подтвержден

Название: file.rar

Размер: 2.86 Мб

Доступен до: 2007-06-09 09:35:36

Ссылка для скачивания файла: <noindex>http://ifolder.ru/1959561</noindex>

Ссылка для управления файлом:

<noindex>http://ifolder.ru/control/?file_id=1959561...4edb2a8b3aba69d</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю скачать. У меня средняя скорость скачивания около 30 кб/сек. С этого сайта начинает качатся со скорость где-то 8-9, и чем дальше тем все меньше и меньше, потом вообще обрывается связь. Такое уже не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого сайта начинает качатся со скорость где-то 8-9, и чем дальше тем все меньше и меньше, потом вообще обрывается связь.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну значить мне везет. Правда может ваш канал связи глючит или может какие ограничения у провайдера, может и ещё чего. А по поводу обрыва, это лучше какую нибудь программу для закачек использовать... У меня файл скачался практически мгновенно...

Ну да ладно... Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошлите ему этот файл по почте.

Не такой уж он большой.

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю он его уже забрал, просто интересно было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...