Перейти к публикации

Загибается топик.


Рекомендованные сообщения



Надо GPN назад звать.

И модератором назначить.

а чё ета за дэмарж был? я так и не понял - чего он на всех обыделся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним приватно общаюсь.

Ему несколько раз постинги почикали. Он считает, что не по делу. Обиделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему несколько раз постинги почикали. Он считает, что не по делу. Обиделся

да, он мне что-то такое тоже написал. правда не помню, чтобы я его постинги резал....мда. ну что тут делать... может отойдет еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может отойдет еще..

Вряд ли. Я его прямо об этом спрашивал вчера.

правда не помню, чтобы я его постинги резал....

Ну теперь уже трудно будет разобраться кто и что резал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уже трудно будет разобраться кто и что резал.

Добрый Модератор-Убийца

Ещё добрее быть надо. :smile:

Заглядывает он поди сюда, только ингонито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю GPN по-фигу где шутить... :g:

Вот он и нашел отдушину.. :rolleyes:

Имеющий глаза да увидит.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, Елена Юрьевна!

- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!

- Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно

со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчётности сегодня вечером, часиков

в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные

затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.

- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций

примете, так сразу начнёте превалировать своей сущностью над моими формами и это

с Вашими-то необоротными активами. Ещё чего доброго лизингом закончится. А я - женщина

порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет,

голодный и злой. А мне ещё по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так

что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчётном периоде. До свидания!

- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед

- Какая нераспределённая прибыль пропадает - А она уходила все дальше и дальше по коридору,

покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.microsofta.net/img/upload/Optic...l-Illusion1.jpg</noindex>

даже спустя 10 минут никакого водопада там не увидел :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Сорри за нескромный вопрос, а куда надо-то смотреть чтобы этот водопад увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за нескромный вопрос, а куда надо-то смотреть чтобы этот водопад увидеть?

Странно всё это. Одни видят всю картинку, другие только прелести (и то, возможно, только отдельные из них) девушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      Свои настройки есть у ноута. У него наверняка кроме Квадры есть ещё своя встроенная. И в настройках надо указать, что задействовать Квадру, а не встроенную. Можно указать для каждой программы индивидуально.  
    • FPG93
      Приветствую всех. Интересует: получение навыков в написание постпроцессора в среде NX. За образец хотелось бы взять токарно-фрезерный станок с осью Y и контршпинделем.(Fanuc 0-TF). Итогом работы хочеться видеть рабочий пост, написанный мной с вашими ценными советами Важно:это не приобретение поста,а покупка времени человека который грамотно расскажет про его написание. Формат/время для общения такой какой будет удобен лично вам(онлайн/запись вашего видео с отправкой мне) Тех кого заинтересовало просьба отписаться на почту PF3011@YANDEX.RU.  С указанием стоимости за 1 академ час,или полной стоимости до конечного результата.        
    • maxx2000
      Тарантина и у своих не гнушается тырить
    • maxx2000
      мне мясо положено -положено ешь но оно мне не положено - не положено не ешь А так страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое.   Единственное что я понял, у тебя в дереве не подсвечиваются элементы по которым ты тыкаешь в рабочем окне. Так?
    • Renovatio
      Доброе время суток, коллеги. Имеются сборки в которых элементы размножаются массивами. Так вот, в некоторых сборках при выборе элемента в графической части, он выделяется в дереве построения, а в некоторых не выделается. Не выделяется элемент массива, при этом если выбирать деталь/подсборку, которая является родителем массива, то она выделяется в любой сборке. Сборки могут быть равные по нагрузке, но в одной все работает, а в другой нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как избавиться от нее?   Пользуюсь Solidworks 2017 SP5.0
    • pescarbon
      В Санкт-Петербурге. Я перекидывал так программы обработки, проблем не возникло. А именно данные пусконаладки, когда опускаюсь в меню к ним, все меню зависает
    • Dordenis
      Добрый день.   В форме для литья алюминия необходимо вытащить знак на длину 130 мм. Остановились на том, чтобы знак извлекать с помощью гидроцилиндра.  Как примерно рассчитать усилие для извлечения знака с отливки, чтобы подобрать ГЦ с нужным усилием. 
    • BSV1
    • Говорящий Огурец
      По хорошему, с этого и надо было начинать. А то совершенно неочевидная постановка вопроса.
    • куркуль
      В этом случае чтобы поменять координаты смены инструмента по осям следует зайти в меню Параметры, далее в Данные пользователя, далее в Глобальные данные пользователя, выбрать “+” или “-” окно MGUD затем в данных WSWPOSX, WSWPOSZ, WSWPOSU, WSWPOSW меняем координаты по оси X,Z,V или W. Координаты измеряются в миллиметрах. Отсчет координат от центра планшайбы.   если у вас есть такое и не плохо проверить привязку на нулевую точку оси.  
×
×
  • Создать...