Перейти к публикации

Сертификация


Рекомендованные сообщения

....эдакие генералы не побывавшие в шкуре лейтенанта

А вот и нет.

Я бывший майор. Так что летёхой был.

И вообще, чего ты хочешь, чего тут рубашку на себе разрываешь.

Вижу, самый умный.

Слушай, случаем это не ты, гений, на одном из израильских форумов по поводу

"амуты" слюной брызгал?

Знай своё место и учись с людьми разговаривать.

ПС Указывать имею право. Я по-старше буду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mihey, могу сказать тебе две вещи: во- первых,- любой сертификат- это туфта изначально, тот же Сабан, как мне кажется, мог писать туда все, что угодно, исходя из всего, чего угодно, как это бывает в Израиле. Тебе ли это рассказывать? И во-вторых, не хочу тебя поучать, но пора бы уже понять, что твоя зарплата и твое продвижение по работе зависит от твоей квалификации и от того, насколько ты сам себя ценишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет.

Я бывший майор. Так что летёхой был.

И вообще, чего ты хочешь, чего тут рубашку на себе разрываешь.

Вижу, самый умный.

Слушай, случаем это не ты, гений, на одном из израильских форумов по поводу

"амуты" слюной брызгал?

Знай своё место и учись с людьми разговаривать.

ПС Указывать имею право. Я по-старше буду....

рубашку не рву-пригодицца еще...

если видишь что умный-зачит все у тебя в порядке со зрением...по поводу самый-это уже ваше ,господин майор, гипертрофированное восприятие действительности..неадекватное...вам ,ваш благородие, к врачу надоть..да побыстрее..

не глупее тебя буду...и мнение твое на этот счет у тебя не спрашивал..меня вполне устраиват мнение обо мне тех, кто знает меня как человека и профессионала...ты еще пока не дотягиваешь до уровня этих людей..

по поводу "слюны" .."брызгал"..."амуты"-амута это необходимость и все равно к этому придем потому как "сири" декларированных ею целей и задач не выполняет...в остальном-научись выбирать выражения сам а потом читай нотации незнакомым людям(кажется суд офицерской чести таких вот любителей переходить на личности довольно успешно ставил к барьеру)..заметь! это уже не первый наезд и попытка ошельмовать меня.. знай свое место ТЫ(до этого я на ты не переходил и тыкать тебе не позволял и не позволю)..не узнаешь самостоятельно-могу тебе его указать в личной встрече...после таких вот выпадов против лично меня и не обсуждения по теме пора модератору "место указать тебе и научить тебя с людьми разговаривать"...

..по поводу что постарше будешь-дык ума то не нажил а за хамство видать не учили тебя за долгие годы моветону руками..совет-береги здоровье..можешь и нарваться...

по поводу права что то там давать...указывать-а я не давал тебе такого права..а если чего и дам так не унесешь...

и потом с учетом географии сидишь себе в питере а не в израиле..о местных фюрерах представления не имеешь и совсем не в теме по поводу реалий игры в тритий лишний...ежели повелся на коммент по поводу того что тут происходит порою-значит попал я навскид в десяточку..раз сам же на себя перевел а ведь писалось то не про тебя...

Изменено пользователем mihey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihey, могу сказать тебе две вещи: во- первых,- любой сертификат- это туфта изначально, тот же Сабан, как мне кажется, мог писать туда все, что угодно, исходя из всего, чего угодно, как это бывает в Израиле. Тебе ли это рассказывать? И во-вторых, не хочу тебя поучать, но пора бы уже понять, что твоя зарплата и твое продвижение по работе зависит от твоей квалификации и от того, насколько ты сам себя ценишь.

....ценить можешь себя как угодно и даже творить чудеса...квалификация твоя-приятный подарок для босса и он же по сговору с боссами в своей отрасли уже заранее установил сколько стоит мафиль..сетапист..тохнат-а именно репатриант из россии..так что все твои таланты и способности он запишет себе в достоинство и удачливостьи личные заслуги...и спокойно будет продолжать обувать тебя по оплате переработок..тянуть годами с мизерными добавками к зарплате до твоей реальной стоимости...пойдешь судиться-напорешься на систему сговора за твоей спиной (даже перекупить твоего адвоката ему не в падло!)и отсудишь в лучшем случае две трети...и судья на твой недоуменный вопрос "а как же процентики за систематически невыплачиваемые овертайм за годы работы и годы ожидания разбирательства?!" процедит тебе сквозь зубки "тебе и этого хватит!"...на любом месте ежели пойдешь договариваться по условиям работы или зарплате-тебе помашут перед носом заранее заготовленным михтав питурим.может в другом израиле живешь..брателло?!...:-))

По-моему тему можно закрывать. Чтоб я так жил :smile: !

..тему закрывать не надо..это серьезная и злободневная тема..а вот позволять провокации для закрытия темы и провокаторов что переводят обсуждение в русло коммунальных разборок кто в доме хозяин и чья очередь всех поучать-вот этого не следует делать..этих актуалий не отменит ни закрытие темы ни забанивание участников ни разборки у кого больше звезд на погонах.должно быть конструктивное обсуждение.я высказал свое мнение и под этим мнением готовы подписаться многие..считай что я озвучил мысли тех кто уже в канаде и германии..в штатах..после десятка лет работы в израиле и все мы и в израиле достигли многого и в ссср последними не были.....надо решать проблемы(созданные и лоббируемые монопольными и доминантными гуппами интересантов)...а не брызгать слюной по поводу желания других создать амуту...прогресс слюной и наездами форумными не остановишь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта дабы успокоить страсти!

Если у кого есть какие либо претензии и доводы по открытию темы пишите письма, по почте или в личку! :surrender:

От себя лично, наказывать на данном этапе никого не буду. Но участники следующих такого рода разборок будут серьезно наказаны!

Зы

mihey

успешно ставил к барьеру)..заметь! это уже не первый наезд и попытка ошельмовать меня.. знай свое место ТЫ(до этого я на ты не переходил и тыкать тебе не позволял и не позволю)..не узнаешь самостоятельно-могу тебе его указать в личной встрече...после таких вот выпадов против лично меня и не обсуждения по теме пора модератору "место указать тебе и научить тебя с людьми разговаривать"...

Просто на том форуме поступили более интелегентно - молча вас послали на йух, дабы не связываться, с администрацией и не получить бан. Здесь как вы понимаете блюдя честь форума, спорить с вами не хочу, да и не интересно вы всегда переходите на личность как только заканчиваются аргументы.

Shor

Ну слышу, ну чувствую, ну опыт уже.... Так что в этом плохого? Не заканчивал институт по ЭТОМУ профилю. Так у меня диплом о В/О по паралельным профелям. Сопромат, Д/М, ТеорМех, ТОМ - тоже изучал. Ну и пусть от напильника.

Профиль один у нас инженер механик если это все (Сопромат, Д/М, ТеорМех, ТОМ(че-такое?) тоже изучал. Структуры стали влияют на ее механические свойста - неужели вам на сопромате это не говорили коэффициенты не вводили в расчетные формулы. Наверное а вернее 100% говорили и курс материаловедения был.... так что все вы знаете только не признаетесь :wink:

Санек(ALEKS) я победил. С тебя пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...