Перейти к публикации

Проблемы с Dfx


Рекомендованные сообщения

.. уважаемые господа хорошие, .. такая вот проблема ..

.. в конторе программы для станков пишут в альфакаме, .. когда я сожраняю вайл в DXF из альфы и потом его открываю в солиде, .. происходит какоето непонятное смещение размеров, .. ... т.е. в среднем размеры убегают на 0,5 мм, .. но и то это зависит от размера, ... или положения детали, .. или общего количества деталей, ... вобщем я даю одни размеры, . . при повторной проверке ... у меня они уже "поехали", ... ... подскажите что делать??

.. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда я сожраняю вайл в DXF из альфы и потом его открываю в солиде, .. происходит какоето непонятное смещение размеров

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем вам для открытия DXF понадобился Solidworks? Какая версия Solidworks (в данном вопросе может и не важно, но всё же)? Почему бы не открыть DXF в AutoCAD'е или DWGEditor'е (поставляется в комплекте с солидом бесплатно)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я сожраняю вайл в DXF из альфы и потом его открываю в солиде

<{POST_SNAPBACK}>

Дабы не быть голословным, господин хороший geryx, прикрепите подтверждение своих слов и желательно опубликуйте версию продукта, в котром сие происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... добрый день

Так вот многоуважаемые хардт и кельни, ... SW 2006SP4.1 , .. альфакам 5.1 , ...

.. а что вам конкретно показать дабы подтвердить свои слова, кусок эскиза, .. из альфы или солида, ... или и то и др, .. но могу сказать сразу там нет ничего интересного, ...

.. вот что я думаю, .. возможны ли возникновения ошибок при конвертации(причем не один раз) из формата в формат, ..

.. если да то как их избежать и избежать вообще возможно их, ..

.. и скажите кельни зачем мне использовать для открытия DFX

DXF в AutoCAD'е или DWGEditor'е

<{POST_SNAPBACK}>

... ???

.. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и скажите кельни зачем мне использовать для открытия DFX

Цитата(Kelny @ Apr 22 2007, 0:03)

DXF в AutoCAD'е или DWGEditor'е

... ???

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы определить где глюк, может это транслятор солида глючит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас посмотрим )

у меня не токо проблемы с дээфикс, .. но и проблемы с этим эдитором, .. лано шас не буду с этим зверем разбираться, ... завтра посматру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...