Перейти к публикации

Курсы SW в Москве


catyandr

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь подскажет курсы SolidWorks в Москве? По возможности ссылочку, так как мне звонить в Москву выйдет дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


catyandr

В Москве курсы проводит SolidWorks Russia (лучшее что есть). В Питере есть около 4 специализированных центров, причем разных фирм.

P.S. сам когда-то преподавал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему там особо учить? Берёшь чертёж, отрёхмериваешь его, что не понятно - F1. Лишнее это всё - учёба, курсы и т.д. Было бы желание и сам всё освоишь. Это же не Про/Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А чему там особо учить?"

Не скажи - учиться никогда не поздно. Например для водителей спортивных автомобилей производители этих самых машин организуют курсы по вождению авто, чтоб клиент знал его в совершенстве. Самотыкани в пакете ни к чему хорошему не приведет, а если и приведет , то не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как интересно тыкаться! Никогда не скучно, частенько что-то новенькое находится! :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить про SW то его можно в совершенстве освоить за полгода :) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но раньше курсы компания SW Russia устраивала только для своих клиентов. Предоставлялась возможность научить 5 сотрудников фирмы, купившей пакет SW. За курсы брали 500 УЕ на всех. Не думаю, что ситуация сильно изменилась. Есть конечно еще возможность прослушать курсы в институтах, где куплены учебные версии. Обо все этом можно узнать по телефону SW Russia (095)-937-19-45.

Я учился сам по книге SW-98, которая вышла года 3 назад. В любом случае, считаю лучше идти учиться, имея навык и перечень вопросов. Пальцами также можно долго тыкать, но серьезных результатов быстро не достигнешь. Кроме того ряд сервисов так и не будет активирован. Ничего конечно страшного нет. Без них часто можно обойтись, если делать работы не под давлением обстоятельств коммерческой фирмы. Там нужны качество и скорость. Короче учиться - это правильно. А тот, кто говорит, что чего тут делать то, берешь и давай... наверно не работает у серьезного работодателя.

Надо звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, научиться можно и за неделю, но есть такое понятие как опыт...

и ни один пользователь SW не скажет что знает в совершенстве систему, потому как знание инструмента еще не предполагает знание наработанных приемов работы с этим инструментарием. а это приходит только с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://swdownload.solidworks.com/htdocs/pdownload/deploy/sw2004/sp1.0_0ECD7BAA-8392-4570-AE7B-C4DC8358732F/swHelpRussian.zip

Раньше это называлось 'SW за 40 минут', кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...