Перейти к публикации

Sprut Vs Gemma


Рекомендованные сообщения

:surrender: есть ли различия которые четко определили бы выбор обр.центра HURCO стойка ULTIMAX (не очень распространенная насколько я успел понять ) занимаемся производством оснастки пластмасс силумин

ПРо не очень хорошую 3-х осевую в гемме слышал ну пока не запустил и сам не увидел если есть пример какой нить наглядный подскажите как ее так пытануть чтобы вылезли все недостатки тоже хочу ипро спрут узнать помогите пожалйста мне советом ну осень надо гемма есь в опытной эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про спрут не знаю, но у наших специалистов в инструменталке претензий к Гемме нет. Что Вас не устраивает в 3D? (Если они основаны на версих 5-7, то Гемма уже далеко вперед ушла). А на счет стоек, то если Вы взяли систему в опытную эксплуатацию, то обратитесь к разработчикам, там работают профессионалы. Может конечно за 3 года что-то и изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, что бы принять решение, потребуется поставить SprutCAM. Ссылку для скачивания SprutCAM 2007 в опытную эксплуатацию я кинул тебе в приват. Там же постпроцессоры для Ultimax, можно подобрать наиболее подходящий. Имей ввиду, посты делались под конкретных заказчиков, поэтому возможно что то нужно будет поднастроить. Хотя может и не потребуется, потому что стойка фанукообразная без экзотики.

Кстати, официальный поставщик HURCO в России компания ИЛК для 3D обработки рекомендует своим покупателям именно SprutCAM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Основательно изучал и то и другое.

До PowerMill конечно им далеко.

но если сравнивать между собой то СПРУТ конечно выше.

Особенно интерфейс. Там всё понятно, с картинками , не надо снизу каждый раз

строку читать что надо указать итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...