Перейти к публикации

Пакетная печать


Рекомендованные сообщения

Я что-то где-то раньше встречал, что создается один файл, в котором собираются выбранные файлы. и в дальнейшем достаточно только послать на печать этот файл, и он распечатает все выбранные файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос более конкретно

Создается КД -она состоит из множества файлов. Появилась необходимость распечатать все КД. Это можно сделать один раз, потратив время, но на повторные печати жалко тратить время для выбора необходимых файлов. Вот и хотелось бы запустить один файл, и он распечатает всю КД, все листы, которые входят в КД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если Вам надо печатать все файлы автоматом из какого-то каталога, то можно использовать "Службу задач".

<{POST_SNAPBACK}>

Можно ещё на погрузке посмотреть, например вот это: <noindex>http://www.pogruzka.com/julio/swprog/print...chprint/faq.php</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в программу Batch print внести изменения, чтобы и спецификации печатала (*.spfpdm)?

<{POST_SNAPBACK}>

Думаю нужно обратиться к автору, только на сколько я понимаю он по русски не понимает...

И описании программы вроде есть его координаты:

Enjoy with the program and I hope its saves you a lot of time.

With Regards:

Johan Sahlqvist

sala@telia.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...