Перейти к публикации

Ну как же все-таки установить ProE WF (Пошагово)


Vasya

Рекомендованные сообщения

Всё какие-то общие слова по поводу установки . Я уже неделю бьюсь

и никак не могу поставить эту фигню(ProE WF 2002280).

У кого уже есть опыт по установке напишите пошагово что

надо делать, начиная с загрузки Setup.exe :mad::doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никак не могу поставить

Совсем не ставится или не запускается?

На какую операционку?

Под Win2000 были проблемы (ну о-о-очень долго читало CD).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya

Я уже неделю бьюсь и никак не могу поставить эту фигню(ProE WF 2002280).

С этим релизом многие подолгу не на жизнь, а на смерть бьются. С переменным успехом.

Кто компьютер головой разбивает, кто вены себе вскрывает. Кому-то помогает отмотка даты на год назад.

Кому-то я уже составлял такую инструкцию. Вот копия:

1. Удаляем из компьютера старую инсталляцию Пуск-Настройка-Панель Управления- Установка/Удаление программ.

2. Вручную удаляем папки C:\Program Files\proeWildfire, C:\Program Files\ptchelpWildfire и C:\Program Files\promechWildfire, если они ещё существуют. Перезагрузка компьютера.

3. Вставляем диск №1.

4. Открывается окно программы установки PTC.Setup. Сверяем свой хост (показан в нижней левой части окна - PTC HostID:). С правой части окна на белом фоне пишется инструкция по инсталляции.

5. Запоминаем хост. Открываем файл лицензии в Блокноте. Все 00-00-00-00-00-00 меняем на свой хост. Лучше для этого использовать опцию меню Правка-Заменить-Заменить Всё (чтобы не пропустить чего).

6. Создаём на жёстком диске папку C:\ptc\License и помещаем в неё отредактированный файл лицензии.

7. На первой странице PTC.Setup оставляем галочку только напротив Pro?ENGINEER*, все остальные квадратики должны быть свободны от галочек. При желании потом остальное можно будет доустановить.

8. Нажимаем кнопку Next.

9. Открывается следующая страница. Выбираем желаемые компоненты установки. Нажимаем кнопку Next.

10. Система сообщает, что папка куда будет производится установка отсутствует и будет создана. Позволяем ей это - кнопка ОК.

11. Дале система просит разрешения начать инсталляцию. Позволяем ей это - кнопка ОК.

12. Теперь только нажимаем исключительно кнопки Next и ОК, пока дело не дойдёт до лицензирования. Теперь следует выбрать пункт "Locked license file" и указать путь к нему - C:\ptc\License.

13. Далее опять нажимаем исключительно только кнопки Next и ОК, пока установка не завершится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю:

Если диск давнишний, крак с него ограничен по дате, я вроде год менял на 2002 и все работало

но лучше воспользоваться свежим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...