Перейти к публикации

ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ...


Рекомендованные сообщения

URI-I-I

И не в первой теме заскорузло талдычу: не "может", а должна.

Следует ли вас понимать, что Россия должна стать нейтральной с декоративной армией третьей Швейцарией или Швецией? С таким богатством и без охраны? Тут ведь важны не только ископаемые, но и таже питьевая вода, которая также есть и будет в дефиците. Заметьте, я не выступаю защитником Грефа, Кудрина... Или каких либо проблем. Просто надо понимать, что Россию окружают не барашки-вегетарианцы... Тема вообще-то сползла в сторону.

trurl

еще два полягли при "героической защите" Керчи.

Ну да... наверно незачем им было Керч защищать... :wallbash: Прикинулись бы шлангами и, глядишь, попали бы тогда в нерастрельную часть населения Украины... Кстати, сколько Гитлер собирался оставить в живых от всего населения тогдашней Украины? :doh:

P.S. А почему "героическая защита" Керчи в кавычках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFS

знаете как надо

Замечаю, что не лишне для начала разобраться, как не надо. И если до "как надо" не дойдём, то уже польза небольшая будет. А то как бы не получилось, что прос..ши за 73 года ДВЕ державы (или одну два раза - всё равно), не вылететь бы в трубу ещё разок. В смысле - понравилось, что ли...

SVB

Следует ли вас понимать, что Россия должна стать нейтральной с декоративной армией третьей Швейцарией или Швецией? С таким богатством и без охраны?

Понимать следует примерно так, что возле каждой скважины и окрест каждого озера можно, канеш, поставить по роте зольдат и по пусковой установке. И на этом закончить Историю России. Аминь. Вы сами отдаёте себе отчёт в сущности ваших поползновений? Которые я бы выразил так: народная биомасса на территории 1/10 части суши проживает (точней, произрастает) только с той целью, чтобы супостат не позарился на природные богатства.

Прям-таки руки чешутся поставить эксперимент: взять и разом в 00 часов 00 минут с воскресенья на понедельник переселить японцев на российские просторы, а русских - соответственно туда. Всю движимость/недвижимость оставить на месте. И пусть тогда японские мужички в пьяном угаре проводят свою бездарную судьбинушку по защите этого всего добра, а измученный русский народ, наконец, заживёт освобождённо от своих стратегов/тактиков/экспериментаторов и прочей дребедени... Да, забыл сказать главное в эксперименте: небожительное дальновидящее руководство остаётся на своих местах. На посту, так-скать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа trurl и URI-I-I вы на форуме Росбалта <noindex>http://forum.rosbalt.ru/index.php</noindex>? не бываете?

Что то мне ваши аргументы здорово кое-кого оттуда напоминают, я там здорово намахался с ними...

Но это так, к слову...

За термин "хохлы" извиняюсь, если кого-то это здорово раздражает, пусть будут "украинцы". Хотя в русском фольклёре с "хохлами" связано не пренебрежительное отношение к национальности, как например "чурки", "чукчи" или настороженное - "евреи".

У "русских" с "хохлами" всегда ассоциировался человек дружественный, добродушный, не злобливый или мстительный, немного "себе на уме", прижимистый, хитроватый, но не жмот, в общем БРАТ.

Ну да дело ваше, вступите в НАТО, ЕС, будете дальше вертеть своей трубой и чужим газом, ассоциации постепенно сменятся.

А насчет 70 лет социализма...

Давайте не будем?

Русские как нация, потеряли при этом больше чем все вместе взятые вокруг. И не надо дела Троцкого, Дзержинского, Сталина, Берии, Хрущева и множества других "дарагих Рассиян" вешать на особенности РУССКОГО характера и мировозрения. К Русским они не имеют никакого отношения кроме того, что нашу нацию использовали.

Не знаю как вы, но я имею достаточно информации, что бы понимать, кто стоит за всеми экспериментами с Россией, который проводились в ней с начала прошлого века до настоящего времени. Хотя бы зайдите на мою страничку на форуме нашего института и почитайте то, что я уже 4-й год там выкладываю в темах, связанных с историей России.

<noindex>http://www.kti.ru/forum/subjectlist.asp?id=27</noindex>

А "скелет в шкафу" есть у всех стран и наций. Но что-то не видно, что бы те же французы кидались каяться и платить компенсации Алжиру, США не кается перед индейцами, зато попытка раскаяния в более поздних "делишках" перед неграми превратилась в такой маразм...

И поляки что-то не каются за свой поход в Москву и резню военнопленных русских в первую мировую и белополяков в гражданскую, и многое-многое другое.

Если сейчас начнем вспоминать, кто кому когда и на что именно наступил, у нас список претензий может и подлиннее чем у многих других выйдет.

Когда я публиковал статью (так же как и статью с соседней теме - интервью Дерипаски), меня больше интересовал вопрос - "а что мы вообще знаем о том, что с нами происходило, происходит и будет происходить?" Когда за сотню лет писатель предсказывает как поведут себя народы, а мы живущие сейчас, не знаем кто нами реально управляет.

Но если хотите посторить о политике, нет проблем, "только штаны подтяну"... :dry:

Или "переползем" к РОСБАЛТАВЦАМ? Там похлеще будет, тот форум специально для политических разборок был создан. Там и "кореша" с обоих сторон подвалят, стенка на стенку пойдем, больше аргументов будет. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI-I-I

народная биомасса на территории 1/10 части суши проживает (точней, произрастает) только с той целью, чтобы супостат не позарился на природные богатства.

Ну а вы реально представляете насколько изменится денежная масса, циркулирующая в России, если вычесть из неё доходы от продажи ресурсов? А вычитать придется каскадно. Причем изменится денежная масса не только у непосредственных экспортеров, а у ВСЕХ граждан... И у Вас в том числе... :wink:

Прям-таки руки чешутся поставить эксперимент: взять и разом в 00 часов 00 минут с воскресенья на понедельник переселить японцев на российские просторы

Экий вы торопыга прямолинейный! :wallbash: Многие вещи делаются не в 00-00, а исподволь, как бы незаметно для тех, кто привык к тому, чтобы именно: "22 июня ровно в 4 часа утра..."

Теже сотни миллиардов $ за рубежом — это что? Считайте: часть вашего "я" уже продали... Часть вашего суверенитета вы УЖЕ потеряли... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB, я представляю вот эту вашу "денежную массу циркулирующую в России" примерно таким образом: циркулирует она у нас с Вами (конкретно у меня и у Вас) ПРОМЕЖ ПАЛЬЦЕВ. Не будем витать в облаках, давайте лучше реалистичней смотреть на жизнь (не как автор темы). Итак:

1. бензин 95-й я покупаю за столько же долларов за бак, как и американец (а не за бесплатно, как саудовец)

2. бензин этот, равно как и месторождения, и оборудование, и промысловые трубопроводы - всё с потрохами принадлежит не мне, не Вам. И ни каких дивидендов я в жисть не получал (и не получу) с этого ЧУЖОГО прихватизированного богатства. На 26% УЖЕ принадлежащего иностранному капиталу. А нас с Вами КАК-ТО НЕ СПРОСИЛИ!

3. из-за сверхдоходов присосавшихся к трубе лиц мне, может, и было бы ни холодно ни жарко (я и сам сусам, как-нить без них проживу, копеечку заработаю, чай коробчонка не совсем худая), ЕСЛИ БЫ не дикий уровень цен на некоторые вещи (из-за этого всего кавардака, повторяю), которые я сам покупаю по явно завышенной цене (пример: жильё, мебель на заказ, двери, окна, земельный участок, стройматериалы).

4. все эти налоговые платежи и прокачные деньги пока привели к дичайшему росту бюрократии/коррупции/мздоимства. Даже не буду говорить про избитое, скажу-ка вот про что: при численности синерубашечников в полтора раза выше на душу населения, чем в США, Вы, SVB, видели хоть раз хоть одного этого дармоеда в 24.00 в спальном районе??? Зато у буржуев как ни послушаешь, всё одно говорят: "Преступник задержан проезжавшим мимо нарядом полиции." Так что госдоходы от нефти они и на содержание госаппарата и уходит. А нам с Вами - шиш.

5. короче, с нефти доходов много, ДА НЕ ПРО НАШУ с Вами честь.

Так что не надо, SVB, меня отсутствием нефти пугать. Да и сами не пугайтесь. Не было у нас никогда нефтяной копейки в кармане - и не будет уже никогда. Чем дальше, тем вернее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI-I-I, ещё раз повторяю: вы очень прямолинейны! Посмотрите вокруг не столько прокурором, сколько просто исследователем! Посмотрите сколько вокруг вас импортных продуктов, изделий и т.д.

Чтобы всё это было купить ЗАРУБЕЖОМ надо было что-то продать ТУДА. Опять же не надо песен про олигархов нефтяных. Есть масса людей, обслуживающих этих олигархов — даже инженеры среди них есть. Среди них: элитные врачи, персональные учителя, продавцы машин (иномарок), туроператоры, парикмахеры, артисты, рестораторы и т.д. и .т.п. Нефтяные деньги, осевшие в России, проходят многокаскадную циркуляцию и кормят всю эту ЦЕПОЧКУ представителей услуг и товаров. Люди вынуждены делиться ими. Кто-то всё проедает, кто-то часть сбрасывает туда, где не достанут... Но делятся... Вспомните ситуацию 1990-91 года прошлого века, да даже 1998 года (дефолт) — сколько тогда было импортных товаров! Несопоставимо меньше. Особенно, конечно, в Москве. Но и сейчас в том же Урюпинске не всё чисто российское. Даже российские колбасы на российских мясокомбинатах делают из 80% импортного мяса... Старое правило менялы верно: "Чтобы что-то купить, надо что-то продать!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... наверно незачем им было Керч защищать... Прикинулись бы шлангами и, глядишь, попали бы тогда в нерастрельную часть населения Украины... Кстати, сколько Гитлер собирался оставить в живых от всего населения тогдашней Украины?

P.S. А почему "героическая защита" Керчи в кавычках?

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо перекручивать. И если прикидываешься

шлангом

<{POST_SNAPBACK}>

, что мол не понимаю о чем я, то попробую объяснить. Их там оставили. На пушечное мясо. Бы ли бы командиры нормальные. Без команд типа "Стоять до конца". Там умирали с голода... Хотя... Может мы о разных городах говорим? Потому и прикидываешься (дальше по тексту). Я про Керчь, а ты? "Керч" - это где?

Что то мне ваши аргументы здорово кое-кого оттуда напоминают, я там здорово намахался с ними...

Кажется - креститься надо. Мысли лично мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trurl

Их там оставили. На пушечное мясо. Бы ли бы командиры нормальные.

Живете мечтой об утопии? Всё кругом рушится, а командиры — нормальные. Должны были оставить харча, боеприпасов на год вперед, соответствующие фортификационные сооружения?

Я про Керчь, а ты?

Извиняй: недописАл мягкий знак и такие оргвыводы... :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хотя бы про Керчь не будем, а? Это очень большая и больная тема, лезть в нее - прямой путь к совсем безбожному замыливанию темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой путь к совсем безбожному замыливанию темы.

<{POST_SNAPBACK}>

Да вобщем-то вся эта тема давно замылена. Выродилась во флуд. Отписался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...