Перейти к публикации

Глюк с чертежами


Рекомендованные сообщения

Ужасно замучила проблема с отображением кромок в видах на чертежах. Создаешь вид, все нормально. После переключения типа его отображения Hidden lines removed на Shaded with edges часть модели переходит в этот режим, а часть в режим Shaded. И ни какие танцы с бубнами не помогают. Обшарил все настройки Солида - никакого результата. Страшно замучался. Может кто сталкивался ?

SolidWorks 2007 SP0

P.S. Ответы в стиле "Поиск рулит" не принимаются. (Уже давно пробежался)

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стандартное решение: поставьте SP 2.2.

А, что, там меньше глюков, чем в SP2.0? И как там обстоят дела с резьбой на сборочных чертежах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартное решение: поставьте SP 2.2.

<{POST_SNAPBACK}>

А, что, там меньше глюков, чем в SP2.0? И как там обстоят дела с резьбой на сборочных чертежах?

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю больше или меньше, у самого 2.0 стоит, но официальные представители заявили: что 2.0-был неудачным, что лучше поставить 2.2

А сам хочу сразу троечку поставить, по видимому скоро ему быть, исправляемые ошибки уже вывесили для SP3, так что похоже скоро и сам выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[что-то у меня кнопка цитирования не фурычит] Не знаю больше или меньше, у самого 2.0 стоит, но официальные представители заявили: что 2.0-был неудачным, что лучше поставить 2.2 [конец, соответственно, цитаты]

Нам они сказали, что как раз 2.2 ставить не стоит, а стоит 2.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...