Перейти к публикации

Распараллеливание


Krusty

Рекомендованные сообщения

Юджишники Привет!

Снова вопрос не по профилю, не откажите уш.

Интересует следующие возможно ли заставить или попросить ЮГ, использовать два процессора, напрмиер при генерировании чертежей?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посторонним В

Нет. Только Render и прочностной анализ могут использовать более 1-го проца. Хотя в переменных есть переменая, переключающая на многопроцессорный режим.

Кстати, встречный вопрос - а как с этим в Кате (только реально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально слышал, что можно распараллелить процесс создания упрошенной геометрии (CGR) это в 32 битной катьке.

А по слухам 64 битная Катя может в повседневной работе юзать 2 проца.

С рендерингом есть возможность прицеплять машины по сети (если принципиально могу уточнить, просто иногда приходится заниматься рендерингом и видел такую фишку сам не юзал, не было необходимости)

С расчетами, честно хрен его знает но думаю тоже есть такая возможность кидать задачу на два проца (мы ш все таки с вами конкуренты:)

Но учитывая, что Дассо поглотила Абакус то думаю 100 проценто есть многопроцессорность и все такие примочки

------------------------------------------------------------------------------------|||||||||||||||||||||||---------------------------------------------------------

Рендеринг Распараллеливается 100% (по сети), специально проверил сейчас, есть такая опция в настройках Кати, как нить опробую ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...