Перейти к публикации

а вот интересно что будет


Рекомендованные сообщения

Покупаю новый компьютер, а в магазине в наличии только плата ASUS делюкс , а в этой плате два гнезда для видеокарт. Что будет если я через какое-то время захочу вторую карту установить . Карты будут -ну допустим 7600gt ( цена в среднем 5000 за каждую) . На какое растояние я приближусь к карте 8800 которая нынче 24000 руб. стоит.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотрите тесты видеокарт в SLI-режиме. Если мне не изменяет память (смотри на www, то на тестах они выдают прирост производительности до 97% <noindex>http://www.3dnews.ru/news/effektivnost_sli_dostigaet_97/</noindex> . Т.е. почти в 2 раза. Вот и сравнивайте 2x7600GT и 8800.

Кстати, а что сами — поисковиками пользоваться не можете? :wallbash: Или вас производительность видеокарт именно в САПР-сфере интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обзорам на некоторых сайтах 8800 дает существенный прирост только на разрешениях 1600х1200 и выше при включенном режиме АА 16х16. Так что для САПРа при отключенном антиалиазинге (если вы его не включаете) 8800 от 7600 не думаю что будет сильно отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня вопрос снимается с повестки, т.к асус p5b делюкс имея два слота видеокарт не поддерживает режима SLI .

Хотя зачем тогда там два слота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя зачем тогда там два слота

<{POST_SNAPBACK}>

Есть дополнительные карточки для расчета физики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...