Jump to content

Как с нуля спроектировать и изготовить кокиль?

Recommended Posts

UnPinned posts
Ветерок

Всё очень просто. Надо сначала спроектировать. А потом изготовить. Главное - не перепутать последовательность действий.

karachun

Здорово Нииьзя. Так ты хочешь чтобы теме спроектировали кокиль или чтобы тебе накидали материалов по проектированию чтобы ты сам смог спроектировать?

Это очень просто. Нужно поставить цель и идти к ней. Хотя. Ниндзя это что-то японское, значит самурайское, а у самурая нет цели, есть только путь. Но у Ниньзи возможно другая философия.

Поскольку вопрос в теме размещения заказов уточню. Вы ищите кто бы спроектировал формообразующие для кокиля?

Edited by maxx2000

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      @Viktor2004 а чего не тормозит не понятно @Viktor2004 кстати у нас 3таких станка только новых с 0imfplus но ни на одном пускачи так и не смогли грибок настроить
    • Viktor2004
      при движении по G31 откройте ладер и нажимайте грибок. Посмотрите, сигнал G6.6 срабатывает?
    • gudstartup
      @ilya.b13 так чего там с рукой? под шпинделем 0 градусов быть не должно!!!
    • tangous
      Уели... Вот тут и возразить нечего. :((
    • gudstartup
      работайте над собой повышайте квалификацию продавана быть может станете подаваном у настоящего мастера продаж,  а потом супервайзером по поставкам и сборке китайского г в наше родное!
    • ilya.b13
      @Viktor2004 Сначала ввел, как вы советовали и на удивление при нажатии на грибок стол переставал двигаться, а после того как отпускал грибок стол дальше двигался. На следующий день уже при вводе G31 X100. F100 станок выдавал ошибку PRE-CHECK, тогда ввел команду G31 Х-100. F100 стол начал двигался и при нажатии на грибок дальше продолжал движение. Тогда цепочку со скипом удалил и написал как вы советовали, тогда стол совершает движение и при нажатии на грибок не останавливается 
    • tangous
      Превосходство над лохами я не чувствую. Да и не люблю я этого. Лохов я потихонечку учу.  И потихонечку лохи становятся... лохи становятся... лохами со вторым разрядом. Продолжаю учить дальше. :)) И никакое он не Г. Реально хорошая рабочая лошадка. Ну а Вам пока следующий разряд не получили и Адверкут  сгодится. :))  :))
    • gudstartup
      ну надо же да вы прямо таки бессребреник - все для народа и почти что даром а злые китайцы они плохие и жадные! на вашем сайте конечно вы ее сами туда и выставили!
    • rrr11
      Прежде чем делать такую деталь, я делаю пробный проход, и если бы её так отгибало от инструмента, то вы сами понимаете, качество обработанной поверхности была бы ужасная. А в моём случае поверхность хорошая, только поверхность квадрата выпуклая на всех 4 сторонах
    • gudstartup
      @ilya.b13 снимите мотор и вращайте редуктор вручную пока рука не займет свое нормальное положениеб у вас нулевое положение не достигнуто если отклонение руки от 0гр составляет +-2гр и какого хрена увас 0 оказалсяпод шпинделем мне неясно ясно только что ось надо заново обнулять прямо в приводе
  • Create New...