Перейти к публикации

Powermill-nvidiaRTX 2060 насторойки видеокарты


seregaGTC

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

 

Имею ноутбук Леново Легион с видеокартой nvidia rtx2060. 

 

Работаю в Powermill 2019. Все работало хорошо хорошо. ( примерно год)  Но недавно заметил, что при перемещении окна ( окно с открытой стратегией) в программе оно как бы не перемещается, а плывет. Ничего не могу с этим поделать. Сможет кто нибудь что посоветовать?. В остальных программах такого эффекта с  перемещением окон нет

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем seregaGTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Добрый вечер! У меня такое было. Скорее всего дело в самом PowerMILL. Если память мне не изменяет, проблема ушла, когда установил PM2022.1 или чуть более раннее обновление PM2022.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, arsenev сказал:

Добрый вечер! У меня такое было. Скорее всего дело в самом PowerMILL. Если память мне не изменяет, проблема ушла, когда установил PM2022.1 или чуть более раннее обновление PM2022.

Спасибо большое, а то я совсем отчаялся. Попробую установить более новый. потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не помогло. Переустановил винду на всякий случай и установил Повермилл 2017, который до этого работал нормально на этом ноутбуке. Всеравно к сожалению окна со стратегиями плавают при перемещении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решил.Случайно прочитал, что в свойствах «мой компьютер» можно отключить кучу визуальных эффектов. Работает

37E4DAB4-C6CE-439C-AA82-9F02C0A2389D.jpeg

Изменено пользователем seregaGTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...