Jump to content

Платы Texas instruments

winter_diesel

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Kelny
      Так обратитесь к своим предыдущим темам в которых вы задавали аналогичный вопрос: https://cccp3d.ru/profile/71910-mch218/
    • Jesse
    • BGM
      Здравствуйте, у меня возник ещё один вопрос - как проставить линейный размер к вершинам скругления? 
    • Kelny
      if свойствоФОРМАТ=БЧ then   "Код1С"="Код1Сматериала" Else    удалить или присвоить иной код "Код1С" end if  
    • Kelny
      Бэкап сохраняется, суточный, недельный месячный, если вчера работало, а сегодня всё потерялось, то можно поднять бэкап часовой или иной давности, что бы восстановить файлы со старыми связями и названиями.   Если сохранять под новым именем из открытой сборки, то связи должны обновиться при сохраннении. А дерево разве не сообщает о потере ссылок? https://help.solidworks.com/2010/russian/solidworks/sldworks/legacyhelp/sldworks/Assembly2/External_References.htm Так же можно глянуть это: https://help.solidworks.com/2010/russian/solidworks/sldworks/legacyhelp/sldworks/assembly2/hidd_list_extrefs.htm   Тут главное не забывать обновлять, не только одну деталь, но и весь комплект зависимых деталей. В противном случае в модели будет всегда всё хорошо, а на производства может отправиться не полный комплект, а только изменённая деталь. В некоторых случаях изменения одной детали, пусть лучше дерево засветится красным и потребует изменения иных деталей, чем отправить только одну изменённую деталь (забыв про остальные, которые перестроились сами) и в результате изделие не соберётся (или потребует доработки под новую деталь).
    • раздватри
    • MCH218
      Имею такое облако точек в файле формата stl, чем теперь в автоматическом или полуавтоматическом режиме преобразовать его в формат step? Сильно не пинайте пожалуйста, делаю только первые шаги в обратном проектирование!!!  
    • Кварк
      С какой стати это вытекает из моей картины? Я как пример нелинейности привёл пару факторов.  Я же спросил откуда берётся нелинейность, а не каким математические аппаратом она описывается. Математика - отвлеченная наука. Контакт - реал ность. Какие факторы приводят к нелинейности? Не нужно про бесконечно малые, диффернцирцемость, матрицы жёсткости и прочее.  Что касается матрицы жёсткости: она не константа только в окрестности контакта? 
    • IgorT
      Проверил на сборке из 2169 компонентов. Работает как надо. Вы о каком объеме сборок говорите?
    • Krusnik
      Может ещё и троллить.
  • Create New...