Перейти к публикации

Sp2 для Solidworks 2007


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Накатил сегодня SP2 для SW2007. Кто нибудь в курсе что нового дает СП2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сервиспаки не дают ничего нового. они исправляют ошибки. и добавляют новые ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите.

Оформление

Новый параметр Отобразить пространство вокруг примечания доступен в Инструментах, Параметрах, Свойствах документа, Оформлении. Когда этот параметр выбран, размеры и примечания, принадлежащие чертежному виду, окружены свободным пространством, когда они расположены поверх штриховки.

При использовании обозначений отверстий в стандарте JIS можно установить индикатор параметра количество экземпляров на "-" или "x".

При нажатии правой кнопкой мыши на заметку и выбора параметра Маркеры и нумерация можно указать начальное число в списке путем установки значения параметра Начало.

Чертежи

Новый параметр Отметить все размеры детали/сборки для импорта в чертеж по умолчанию доступен в Инструментах, Параметрах, Настройках пользователя, Чертежах. Когда этот параметр выбран все размеры, вставляемые в модель, указываются в качестве Отмеченных для чертежа. Размеры добавляются при вставке размеров модели в чертеж.

Новый параметр Отобразить палитру видов доступен в Инструментах, Параметрах, Настройках пользователя, Чертежах. Когда этот параметр выбран, Палитра видов отображается при выборе параметра Создать чертеж из детали/сборки. Когда этот параметр отключен, отображается PropertyManager Вид модели для вставки чертежных видов.

При нажатии правой кнопкой мыши на сечение в чертеже выберите Изометрический вид разреза, чтобы изменить ориентацию вида на изометрию.

Только не понял, что такое Изометрический вид разреза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нового дает СП2?

мыша чудить начала в режиме эскиза, нифига скрол нормально работать не хочет. и похоже не у меня одного... :thumbdown:

хотя сп2.1 уже состряпали ;)

Изменено пользователем ALASK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыша чудить начала в режиме эскиза, нифига скрол нормально работать не хочет. и похоже не у меня одного...

Не замечал я такого что бы мышь плохо работала в этом режиме ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечал я такого что бы мышь плохо работала в этом режиме ...

<{POST_SNAPBACK}>

попробуй включить "одна команда на выбор"

до сп2.0 все работало. сп2.1 не поправил этот глючок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не понял, что такое Изометрический вид разреза

<{POST_SNAPBACK}>

похоже имеется в виду возможность поворота модели в виде в чертеже. Наверное удобно для выбора. Жаль, что тяжелые модели крутить даже не хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоту добавили. После установки SP 2.0 во время загрузки SW появляються новые изделия я пока штук 6 насчитал.

Исправили глюк в сопряжениях теперь при простановки сопряжения размер показывает текущее растояние между элементами. В 0.0 при включении сопряжения переходило на расстояние 1 а дальше сам увеличивай.

Из внутренней спецификации SW можно открыть выбраную позицию по правой кнопке мыши (деталь или сборку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "красота" была уже как минимум с СП1. (а то и с СП0).

По третьему пункту вроде тоже раньше появилось, возможно с того же СП0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну SP 1.0 я себя "не баловал" по совету друзей, а в 0.0 "красоты" точно небыло. А открытие файла из спецификации действительно появилось в 1.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...