Jump to content

Mastercam 2022 Post Installation setup

Recommended Posts

MadCombat

Поделитесь пожалуйста если у кого-то есть.

• 4 weeks later...

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• sikor
      Ребята, привет! Подскажите, как мне сделать в NX вкладыш (проставку) в корпусе, как отдельной ответной моделью?, мне кажется в NX есть этот инструмент типа матрица-пуансон, спасибо! 
    • boomeeeer
      Да, так и есть. Ребята из фанука мне что-то подобное говорили, когда я спрашивал про замену. Привода недавно начали ставить на станки, там из новенького функции Safe Torque Off , встроили на борт
    • Wlad84
      Есть ещё один вопросик, можно ли сделать так, что бы только в цикле G84 обороты прописывались в самом цыкле, просто после срабатывания G94 обороты отваливаются(  
    • gudstartup
      Я описал конкретный случай был родной привод на 0iTC (2Axis+Spindle ) после 10 лет эксплуатации сдох. Заказали новый не с той спецификацией (конкретно не помню) и он не cмог определится на FSSB. Полагаю что за 10 лет произошли какие-то изменения в Digital Servo и старая версия просто которая была в CNC просто не смогла понять что-за привод ей подключили. Хотя это всего лишь догадки нов итоге пришлось перезаказать родной и он установился без проблем а новый потом был установлен на 0iTD А что у Fanuc буквой B обозначается я не в курсе?
    • ДмитрийН
      Скину портфолио вам на почту .
    • andrey2147
      Старые, новые....не совсем понятно С буквой B в конце, при них то-же имеете ввиду?
    • lowboard
      Да, забыл уточнить, пардоньте. В многотеле детальки отзеркаленные сместить. AK762 уже ответил, то, что нужно. А тут ещё можно зеркальную связь как то разбить? Интересно, ща гляну. Забыл уточнить. В многотеле в детале. В сборке с этим нет проблем.  
    • lowboard
      Я сборками редко пользуюсь, в основном многотелы статичные. Так то в сборке это не сложно сделать. новую деталь такую же вставил и делай с ней что хочешь например. Отлично! То, что нужно! Спасибо!
    • Wlad84
      ваш пост не подойдет, он очень сильно отличается( , перед поворотом надо отпустить "тормаз", после "зажать". в цикле жесткое нарезание резьбы "G84" , добавлять G95 и G94
    • 5axisCNC
      Да уже удалил давно, тема то 3х годичной давности
  • Create New...