Jump to content

Ноутбук Lenovo Thinkpad P53

Recommended Posts

Ф-ликс

Джентельмены, а не нужен ли кому Lenovo Thinkpad P53?

Состояние отличное, пользован мало, износ батареи 1% (один процент).

Краткие ТТХ:

• Процессор: i7-9850H (6 ядер, 12 потоков, частота до 4.6 GHz)
  • Память: 32GB DDR4
  • Видео: NVIDIA Quadro T1000 (инженерная версия GTX 1650)
  • SSD: 1TB NVMe SSD
  • HDD: 2 Tb
  • Экран: 15.6" IPS, 1920x1080, матовый
  • Батарея: 90 Вт/часов

Цена вопроса 90K. Если HDD не нужен, могу отдать на 4000 дешевле.

p53.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• serrj
    • Wlad84
    • andrey2147
      Может у вас и такая редкая конфигурация, как Виктор описал, но подумайте сами :макро переменные могут в день по 100 раз перезаписываться, может и 1000 раз, где им место как не в SRAME ?,FROM они просто убьют.  Или вы как-то не так восстанавливали ?
    • Viktor2004
      Осталось выяснить что входит в SRAM. А туда входит параметры CNC, параметры PMC, макропеременные, программы станка, корректоры, точки привязки, служебная INFO и не только И второй вопрос. Не все что входит в память SRAM есть в файле SRAM . ,Например пользовательские программы. Они входят в SRAM память, но могут не входить в файл SRAM. В этом случае после восстановления из файла программы все равно теряются. Тогда программы надо сохранять отдельно.  А входят они или не входят, определяется в настройках bootloader-а. В тех настройках, куда простые смертные доступа не имеют
    • LongerSnake
      @Krusty спасибо, но там тоже самое использование, когда используется привязанное правило по умолчанию.
    • Беляев
      Опишитесь в теме, помогли или нет, а то многим интересно
    • anser89
      @KlausSD В одном эскизе рисуешь незамкнутую окружность диаметром 8, потом перпендикулярный эскиз - в нём разрез А-А рисуешь, так чтобы линии касались одного из начал окружности первого эскиза. Потом функция "фланец по траектории"   на счет картинки - размеров недостаточно, только с картинки в масштабе перерисовывать
    • IgP
    • Madmax70
      в связи с чем связана оценка моего комментария? если я не прав поправьте. я сновываюсь на своем опыте эксплуатации  и ремонте станков с чпу, при снятии батарейки у меня слетал только срам, все остальное оставалось на месте, естественно без думно кнопок по стиранию информации  нажимать не  стоит, нужно сначала разобраться что и как, ну если кнопки были нажаты для очистки стойки, то там есть  момент описаный в мануале что и при каких нажатиях стирается например в мануале B-62443EN-2/03 4.1 глава. и в этом деле сначала нужно все выяснить  причины следствия почитать соответствующую литературу, а потом кнопки давить. Если Вы только можете критиковать и не указывать на ошибки других участников форума  и лояльно относится к  их ошибкам, то какой же Вы гуру после этого
    • TVM
      Информация возможно не точная и по памяти (находил давно в сети): Переименуйте папку C:\Users\Admin\AppData\Local\Adobe\Acrobat\DC (должна быть похожая) на DC_OLD Перегрузитесь. Она должна восстановиться. Попробуйте печать. Если не поможет то верните как было.  
  • Create New...