Перейти к публикации

Ссылочка на


Рекомендованные сообщения



hard, поставь галочку в Инструменты\Добавления\SolidWork Animation и ваяй.

Я писал для своего предприятия программку для перевода из PCADа в Solid с помщью VB и решил попробовать сделать как бы маленькую презентацию. Воспользовался средствами SolidWork Animation. Вот что получилось (при просмотре включить зацикливание).

<noindex>http://slil.ru/23420954</noindex>

Если кто желает могу исходник скинуть.

Изменено пользователем peshkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал для своего предприятия программку для перевода из PCADа в Solid с помщью VB

... Если кто желает могу исходник скинуть.

<{POST_SNAPBACK}>

Я то думал ты что в этом роде предлагаешь! А файлик с анимацией я и сам могу! Просто интересна связка с P-cad, солид я немного поковырял через API, а с пикадом еще не сталкивался! Так бы сразу и писал что можешь выслать сборку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты бы так и написал! Могу и то и то. Мне не жалко. Просто прога недоработанная. У меня вроде работает, у остальных через раз. Вот полюбуйтесь.

<noindex>http://slil.ru/23434700</noindex>

Если кому интересно могу "доковырять", может будет как следует работать.

C API я не связывался, сразу скажу. Не надо говорить, что я хреновый программист, т.к. я совсем не программист, просто хотел узнать что получится (И упреки с большим количеством восклицательных знаков писать мне не надо). Просто считываю файл как текст (Файл PCB сохраняю в ASCII кодах). Пикадовские корпуса и солидовские SLDPRT необязательно должны называться одинаково. Для их связки существует екселевский файл, пример которого я тоже скидываю. Там же задается смещение (если исходная точка не совпадает в .PRT и .SLDPRT).

(почему я не могу файл больше 100 Кб прицепить? хотя написано 1,46М можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ссылку привел просто для для того, чтобы был.

Сайтик определённо интересный. Тока ЧО с ним делать?)

<{POST_SNAPBACK}>

Качать не пробовал?

2peshkoff Мне понравился очень трубогиб, точнее анимация. Еще кое-какие методики построения, например спираль по спирали. Ресурсы мои ограничены, но что смог - скачал и посмотрел. Очень много вопросиков возникло, но все ж на это мне кажется стоит взглянуть ИМХО.

На том ресурсе представлена не только анимация, хотя ей посвящено очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а твоя картинка, та что на месте фотографии, тоже средствами солида сделана? Просто подобный двигатель я видел в солиде в 3D ContentCentral

Изменено пользователем peshkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а твоя картинка, та что на месте фотографии,

<{POST_SNAPBACK}>

Не путай фотографию и аватару!!! В данном случае речь идет об аватаре. И далеко за моей аватарой ходить не надо:

C:\Program Files\SolidWorks\data\welcomepage\images\pistonanim.gif

Да, думаю в солиде.

А вообще я анимацией не пользуюсь - смысла нет! Вот физическое моделирование - повсеместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2peshkoff

<noindex>http://www.rapidshare.ru/95817</noindex>

средствами солида сделана

<{POST_SNAPBACK}>

Размер 0,98 МБ тип avi

Сделано не анимацией, а физическим моделированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...