Перейти к публикации

Позитивная


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


UnPinned posts

Нормальная однушка в Питере это сорокет в месяц, если конечно порог брезгливости не на уровне плинтуса и получится жить где-то в Мурино.

Короче какие то слабые амбиции для великого "конфигуратора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Нормальная однушка в Питере это сорокет в месяц, если конечно порог брезгливости не на уровне плинтуса и получится жить где-то в Мурино.

Короче какие то слабые амбиции для великого "конфигуратора".

А жильё мне друзья уже нашли. И куда дешевле. Для начала комфортной жизни потянет, на месте развернусь. Может, финка пригласит чой-то конфигурировать, дистанционно...:biggrin:

20 минут назад, Кварк сказал:

@zerganalizer какое у тебя образование?

Позитивное. Самоучка, хотя вышка столичная + средне-специальное инструментального производства в наличии. А с какой целью вы такой уйнёй тему позитивите?

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, zerganalizer сказал:

А жильё мне друзья уже нашли. И куда дешевле. Для начала комфортной жизни потянет, на месте развернусь. Может, финка пригласит чой-то конфигурировать, дистанционно...:biggrin:

39 в месяц в Кудрово?

Питер не стоит того, чтобы жить в часе езды от канала Грибоедова. В пердях можно и в Твери жить или откуда ты там. 

Жил на Заозерной полгода, и то от центра далековато.

Финка тебя пригласит если сможешь поехать в Финляндию. Россия для них сейчас слишком токсичная, а пиратская Катия за 75к в месяц из Питера не та экономия, чтобы связываться.

1 час назад, Кварк сказал:

@zerganalizer какое у тебя образование?

А какая разница. Через 5 лет образование технического ВУЗа уже нивелируется в ноль, кроме какой-то основы, дальше специалист должен учиться дальше, иногда в другом направлении даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, жить у Канала Грибоедова хорошо. Телевизор со стабилизатором, тк проводка везде старая, наверное 180 вольт идёт вместо 220, зато помойки нет. Вообще нет, не предусмотрена. Ну ладно, стоят вонючие контейнеры на проезжей части, тк больше ставить некуда. Ну исчо из хорошего - машину в другом районе нужно оставлять, ну удобно же. Раньше, сейчас уже нет, у метро Садовая вообще в открытую наркоту продавали. Тоже хорошо, далеко ходить не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KorovnikovAV сказал:

39 в месяц в Кудрово?

15к в районе центральной площади.

1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Питер не стоит того, чтобы жить в часе езды от канала Грибоедова.

Поеду в начале августа, там и увижу всё. Обещали близость метро и все магазины вокруг дома. И вид из окна на площадь.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

15к в районе центральной площади.

Центральной площади Кудрово или голубем на крыше Исакия, тут вообще жилья почти нет. 

 

IMG_20220528_025422.jpg

5 минут назад, zerganalizer сказал:

Поеду в начале августа, там и увижу всё. Обещали близость метро и все магазины вокруг дома. И вид из окна на площадь.

В районе центра магазинов считай нет. 

У меня в апартах был армянский притон и магазин без продавцов - всё 

Никаких магнитов и пятерочек, а доширак в местных магазинах по 350 ты со своими амбициями не потянешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zerganalizer сказал:

Позитивное. Самоучка, хотя вышка столичная + средне-специальное инструментального производства в наличии. А с какой целью вы такой уйнёй тему позитивите?

Работу хотел предложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zerganalizer сказал:

вышка столичная

Я знаю водка "столичная". А что такое "вышка столичная"? Или перепутал с водкой?

 

4 часа назад, zerganalizer сказал:

в районе центральной площади

Смотрю, знатоки города тебе квартиру подбирали. В Питере нет "центральной площади".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ветерок сказал:

А откуда он?

Так вроде как, всем форумом собирались ехать к нему в Липецк, стоять в нескончаемой очереди, за дисками с быдлоками.

9 часов назад, zerganalizer сказал:

А жильё мне друзья уже нашли. И куда дешевле.

Так, подожди, ты опять в показаниях путаешься. :acute: Вот там, в иной теме, ты утверждал, что какие-то закадычные друзья, куда-то уехиевают, а тебя, оставляют Мухтаром - хату сторожить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть очень доступное временное жильё для приезжих на стройку. Делают так: берут один строительный вагончик и к нему на крышу ставят другой и так до 4 этажей. Может где и больше есть, но я не видел. Как жильцы туда забираются, я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zerganalizer сказал:

15к в районе центральной площади.

может он уже выехал, и таки не в Питер, а в Китай. и не рубли, а юани... да и работы вроде гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гранник сказал:

Может где и больше есть, но я не видел. Как жильцы туда забираются, я не понимаю.

Бытовки вагончики в виде контейнеров, сдвигают 1-2м относительно нижнего этажа и появляется терраса, вот к ней приставляется нормальная лесница такая, и спокойно ходят на ней и по терассе, настил делают.. так же и третий этаж делают. 4тый наверно и третий с другой стороны , появляется навес даже для нижних.. Все продуманно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гранник сказал:

Телевизор со стабилизатором, тк проводка везде старая, наверное 180 вольт идёт вместо 220,

Может стоит, ламповый, поменять на что-то поновее 

 

Скрин 07142.png Скрин 07141.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Нормальная однушка в Питере это сорокет в месяц,

У каждого понятия нормальная растяжима.. и кто по деньгам мерит кто по по евро ремонту. кто по санузлам, кто по мебели или технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветерок сказал:

знатоки города тебе квартиру подбирали. В Питере нет "центральной площади"

14 минут назад, AlexKaz сказал:

может он уже выехал, и таки не в Питер

:g:что-то я начинаю переживать, не похитить ли кто решил, нашего Зерга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maik812 сказал:

У каждого понятия нормальная растяжима.. и кто по деньгам мерит кто по по евро ремонту. кто по санузлам, кто по мебели или технике.

Как то так выглядела моя однушка в Питере. Стиралка, сушилка, микроволновка, плита, духовка, холодильник. 40к в месяц. 

Говорю же, в Кудрово есть подешевле, но в Кудрово. А мне до Обводного канала было 3 минуты. 

В Москве в своё время было ещё получше за те же деньги, но там и центр больше.

Сейчас в Вильнюсе подороже, но тоже хорошо. 

IMG_20220416_214202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Как то так выглядела моя однушка в Питере.

Эхх... Когда то я был молод и активен... Именно так выглядела хата на ночь... Но намного дороже. :smile:

 

9 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Сейчас в Вильнюсе подороже, но тоже хорошо. 

С чего бы? Вильнюс ещё при союзе считался деревней. Не думаю, что сильно изменилось что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

С чего бы? Вильнюс ещё при союзе считался деревней. Не думаю, что сильно изменилось что то...

Спрос высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:

Спрос высокий.

Спрос на что? На дисидентов? Да, те трибалтику любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...