Jump to content

Неконтролируемый рез по контуру в обратном направлении

Recommended Posts

Wandal

В общем возникла такая проблема, при выполнение программы если проволока вдруг застряла и не может проехать вперед она начинает ехать обратно по контуру, тоесть вперед идет проверка на напряжение(UV) если напряжение вдруг просело то он начинает ехать обратно и уже в обратную сторону он не проверяет напряжение из за чего проволока остается застрявшей, напряжение не нормализуется и он пытается уехать все дальше назад по контуру в следствии чего проволока начинает натягиваться и в конце концов рвется.
Всё это безобразие работает на 3-х буквенной команде ERS 
Стойка NC-410 от Балтсистем
Сам станок ДК77-MC400
Документ на код ERS по ссылке

Помогите пожалуйста разобраться уже всю голову сломал чтобы не делал ничего не помогает все равно едет назад до нулевой точки

UnPinned posts
mannul

@Wandal Напишите на сайте балт-систем, они всегда отвечают на почту. Пришлют примеры программ.

Wandal
5 минут назад, mannul сказал:

@Wandal Напишите на сайте балт-систем, они всегда отвечают на почту. Пришлют примеры программ.

общаюсь непосредственно с их программистом никакого конкретного ответа пока нет, решил написать сюда может кто сталкивался

Wandal

Так же интересует, есть ли возможность сделать динамический счетчик времени отработки программы чтобы не по окончанию УП показывалось а именно во время работы

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mestnyi
    • persona1980_1
      Добавить еще одну выноску, сменить тип выноски (при необходимости) и добавить нужные изломы в выноски. Также для выравнивания выносок можно еще временно включить привязку к сетке чертежа.
    • Viktor2004
      А действительно ли рубидиевый наконечник на измерителе лучше металлического? Или это просто блаж?
    • persona1980_1
      Тут можно попробовать запустить программу в режиме совместимости с предыдущей системой (windows 10, например).
    • gv-74
      Ну, для точных измерений желательно еще и оптические линейки на осях иметь + желательно программное обеспечение типа formcontrol для blum либо inspection plus для renishaw - для контроля изделий
    • SergeyGertsik
      Если у вас есть лицензия на Логос, то можете отправить запрос на улучшение, в т.ч. документации, обращаться можете на http://support.compcenter.org , там все контакты А пока читайте п. 6 Проведение расчета
    • KorovnikovAV
      И да, сейчас многие осваивают импортозамещение. Если с моральными принципами не очень можете туда постучаться.  Искать просто. Смотрите кто из зарубежных компаний ушёл имея СП в РФ и начинаете контакт. Если есть что предложить то люди довольно сговорчивые ввиду жёсткого кадрового дефицита 
    • Гранник
      У меня узбеки на даче въезд делали недавно. Председатель сказал, что моя труба лежит выше положенного на 5 см,  разрыл въезд на мой участок, приспустил трубу. За мои 5 тыс. Правда с моего согласия. Восстановление въезда обошлось еще в 60 тыс (16 новая труба - удлинил старую, доски, песок, щебень) и + работа узбеков. За день 2 человека взяли 12 тыс + натуроплата, что в сумку поместилось. Я разрешил в сарае переодеться, что бы жопы не сверкали, - исчезли шурупы, гвозди сотки, шуруповёрт, уровень и хз, что ещё). 
    • BSV1
      Умер бард Леонид Сергеев      
    • KorovnikovAV
      Да это же элитность за 6-8 миллионов. В Екб не так давно это стоимость двушки недалеко от центра.    По прежнему можете этим заниматься, студенты никуда не делись.  Для себя в своё время пошёл по пути инженерного консалтинга, выявлял зоны роста, строил гипотезы и сводил нужных людей с нужными людьми за процент. Неплохая подработка когда есть много знакомых в отрасли. 
  • Create New...