Jump to content

Продам токарный патрон SAMCHULLY HC15

Дмитрий И

Recommended Posts

Дмитрий И

Патрон новый, покупали со станком, но при получения станка патрон был заменен на другой.
Патрон упакован и готов к отгрузке. Сейчас находится в Екатеринбурге.
При необходимости, за отдельную плату, могу осуществить монтаж на станок.
Стоимость - 3500 долларов. Возможен торг.

WhatsApp Image 2022-06-11 at 11.33.39.jpeg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SergeyGertsik
      Если у вас есть лицензия на Логос, то можете отправить запрос на улучшение, в т.ч. документации, обращаться можете на http://support.compcenter.org , там все контакты А пока читайте п. 6 Проведение расчета
    • KorovnikovAV
      И да, сейчас многие осваивают импортозамещение. Если с моральными принципами не очень можете туда постучаться.  Искать просто. Смотрите кто из зарубежных компаний ушёл имея СП в РФ и начинаете контакт. Если есть что предложить то люди довольно сговорчивые ввиду жёсткого кадрового дефицита 
    • Гранник
      У меня узбеки на даче въезд делали недавно. Председатель сказал, что моя труба лежит выше положенного на 5 см,  разрыл въезд на мой участок, приспустил трубу. За мои 5 тыс. Правда с моего согласия. Восстановление въезда обошлось еще в 60 тыс (16 новая труба - удлинил старую, доски, песок, щебень) и + работа узбеков. За день 2 человека взяли 12 тыс + натуроплата, что в сумку поместилось. Я разрешил в сарае переодеться, что бы жопы не сверкали, - исчезли шурупы, гвозди сотки, шуруповёрт, уровень и хз, что ещё). 
    • BSV1
      Умер бард Леонид Сергеев      
    • KorovnikovAV
      Да это же элитность за 6-8 миллионов. В Екб не так давно это стоимость двушки недалеко от центра.    По прежнему можете этим заниматься, студенты никуда не делись.  Для себя в своё время пошёл по пути инженерного консалтинга, выявлял зоны роста, строил гипотезы и сводил нужных людей с нужными людьми за процент. Неплохая подработка когда есть много знакомых в отрасли. 
    • vad48
      Добрый день.   Имеется сборочный чертеж на достаточно сложный жгут. На чертеже приведена таблица соединений на десяток листов. Провода отсортированы по условному номеру провода, при этом контакты в таблице идут в произвольном порядке. Нет даже группировки по соединителям, например, к ХР1.1 идут провода 1-10, а к ХР.1.2 - 105-115. Очевидно, что в отсортированной по возрастанию номера провода таблице ХР1 будет встречаться на разных листах.   Как быть монтажнику? Допустим, он разложил провода для жгута. На каждом проводе бирка с номером провода. Берет первый соединитель и начинает его распаивать, начиная с 1-го контакта. И ему приходится просматривать всю таблицу соединений, чтобы найти данный контакт, который может быть в любом месте этой таблицы или вообще отсутствовать. И так с каждым контактом каждого соединителя, что чрезвычайно трудоемко и вызывает ошибки.   На предыдущей работе таблица соединений жгута выпускалась отдельным документом, а на сборочном чертеже была распайка всех соединителей в виде таблицы контакт - номер провода, в которой контакты шли в порядке возрастания и по которой удобно было распаивать соединители.   Подскажите, правильно ли понял последовательность действий при изготовлении жгута и правильно ли оформлена КД в данном случае.
    • Горыныч
    • Гранник
      Матч не настроит на нужный лад, там швыркать нужно. Только мах, только деревенская ловля, 4, максимум 6 метров и не спееешааа. 
    • BSV1
      Позитивная новость "Автоваз" запустил продажи спортивной версии Lada Granta   почти даром
    • Mr.Gorden
      Добрый день, уже год прошёл с последнего сообщения, вентилятор ещё помогает или приняли какие-то другие меры? 
  • Create New...