Перейти к публикации

Работа с двухслойным пластиком


Рекомендованные сообщения

Эта мысль мне уже приходила в голову. Какая у них минимальная партия? Наверное, упаковку сразу надо брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на сколько я знаю, мультикамовцы фрезы в розницу продают.

лично я говорю снабженцам, какие фрезы хочу (по каталогу), снабженцы звонят мультикамовцам и выясняют, что есть в наличии. если надо срочно, то корректирую свой выбор под то, что есть. и через определённое время мне приносят заказанные фрезы :).

чтобы не сильно грузиться вопросом, что есть, чего нет, позвоните им и спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Трансплаем кто-нибудь работал? Как он? Есть тоже возможность купить. Есть еще какой-то "очень хороший пр-ва США" почему-то без марки и стоит дороже Трансплая. Подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Трансплаем кто-нибудь работал? Как он?

<{POST_SNAPBACK}>

Я же вам писал, отличный пластик, проблем не будет, стойкость .. и т. д. см. выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...