Перейти к публикации

хелп ми!


Dr.Zlom

Рекомендованные сообщения

расказываю:имеется две втулки и плита с двумя отверстиями,и так надо насодить плиту на втулки,которые в свою очеред насажены на колонки,которые вставлены в плиту,так вот,цилиндрически соединяю одну втулку с плитой,затем другую и тут о ба на!говорит не могу в данной сессии!разъясните мне в чем тут дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможно у вас межосевые расстояния между втулками не соответствуют межосевым размерам в плите, которую пытаетесь насадить. Проверьте это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил,все в порядке...еще какие-нибудь соображения,кстати раньше с теме же деталями собрал все нормально :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше привести картинку этого самого момента, а то не очень понятно.

Хотя мне кажется вы пытаетесь прикрепить две втулки одновременно.

Конкретную деталь можно собирать, только по сборочным ссылкам, деталей находящихся ниже по дереву модели.

Прикреплять к элементам распроложенным выше по дереву модели нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересно было бы посмотреть на оригинальный screen shot этой ошибки без вашего перевода и интерпретации.

Если бы это было несовпадение межосевых расстояний, то про сесиию упоминания не было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,но это уже норм собрано,а сейчас собираю также,но не получается(рис 2)

а вот как сейчас,и я заметил что у меня про инженер не коректно стал работать!(рис 1)

post-9768-1162020695_thumb.jpg

post-9768-1162021253_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Zlom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе механизм?

Если не собирается, значит где то наложил связь, которая конфликтует с другими.

И все же я бы перепроверил межосевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...