Перейти к публикации

Sw2007 начало работы


Рекомендованные сообщения

Решил попробовать дома св2007. Всё поставил, лицензию не спрашивает, но и работать не хочет.

Какой то сервер занят, а у меня нет никакого сервера. Накануне winXPsp2 поставил всё новое чистое

в чем проблемма?...

У кого было чего такое подобное? Какие кнопки жать чтобы начать работу?

post-395-1161324291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотри в диспетчере задач нет ли запущенных несколько процессов EXCEL. У меня такое бывает правда в SW2006, когда работаешь с таблицей параметров. Убиваешь все такие процессы - все нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в диспетчере задач нет ли запущенных несколько процессов EXCEL.

Да нет вряд-ли, я только установил -> перезагрузил и решил попробовать, никаких екселев у меня не запущено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

Удалил несколько процессов и остановил пару сервисов теперь работает, тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

Удалил несколько процессов и остановил пару сервисов теперь работает, тему можно закрывать

<{POST_SNAPBACK}>

А какие именно процесы удалял? И какие сервисы оставил.

Список процессов в студию! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно процесы удалял

А удалил принт спулер, авто обновление виндоуса, еще чего-то. ОС вроде не ругается.

А вообще это больше напоминает плюнул - дунул и танцы с бубном. Сейчас вроде работает и ладно.

Один мужик написал мне еще что виртуальный дисковод с образом надо отключить после установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Таже проблема - Сервер занят.

Отключил процесс imgrd.exe SYSTEM похож на виртуальный привод, но в системе таких нет.

SW заработал и после перезагрузки системы запускается нормально хотя процессы так и висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто пару раз через диспетчер закрыть SW и всё будет нормально, это вообще то не сам SW, а SWэксплоер шурует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это FlexLM гадости делает. Дело не в SW.

Сколько я прог не устанавливал - там где упоминается "FlexLM" и всякие license.dat, lic - там почти все время ОНО и есть!

А сервер - это LMGRD.EXE или DLL.

Как его не запустишь -пиши пропало!

Я уж до чего дошел: на рабочем столе, рядом с иконкой нужной мне проги, ставлю еще одну с этим гадом - сначала его тыкаешь, потом прогу!

Уж такая гадость! Скоро он наверное перерастет в какой-нибудь вирус:-)

Кто его придумал...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще то не сам SW, а SWэксплоер шурует.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы даже сказал что то поставляемое с ним, у меня было такое вроде как поиск глючил вроде этот WindowsSearchIndexer.exe хотя может и не он. Но после того как один раз убил, больше проблем с запуском не было. Да и FlexLM в 2007версии вобщем то не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 13 лет спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане
Возникла такая же проблема с SOLIDWORKS Explorer 
Попробовал способы решения по данной теме однако ничего не помогло
Возможно кто-то знает как это можно решить
Буду благодарен за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...