Перейти к публикации

Runtime Error при открытии файла в Sw2007


Alek7919

Рекомендованные сообщения

Люди, у меня проблемка такого плана. Ставил SW2007 на 2-х машинах под WinXP SP2, на одной все нормально, а на второй при открытии или создании проекта выбивает Runtime ошибка в sldworks.exe . Пробовал переустановку, не помагает. Кто знает подскажите как лечить. Винду сносить тоже не хочеться :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проблема решена, видно родные дрова на видеокарточку RADEON x700 не сильно дружили с WinXP SP2 обновил свежим каталистом и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем доброе время суток.

Есть глюк в файле.

Файл создавался в 2006, SP не помню но пережил все и дожил до SW2007SP1.0

В файле детали 3 конфигурации, две работают нормально, 1 ....

Ну в общем коментарии...

Деталь не сложная я переделал, но на будующее интересно, что бы не испортить сложную деталь.

PS. Размер файла приличный "извините" нехотел нарушать структуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток.

Есть глюк в файле.

Файл создавался в 2006, SP не помню но пережил все и дожил до SW2007SP1.0

В файле детали 3 конфигурации, две работают нормально, 1 ....

Ну в общем коментарии...

Деталь не сложная я переделал, но на будующее интересно, что бы не испортить сложную деталь.

PS. Размер файла приличный 212кбт "извините" нехотел нарушать структуру. 192кБт получился битый НЕ ТЯНИТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что есть коментарии?

Сегодня нашел еще один файлик с конфигурацией ... отсутствующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать крышке - полная крышка

хз что за байда, но ежели дерево до корня пооткатывать, потыкать все конфигурации, вернуть на исходную, то спасти можно. или обычным "сохранить как" - тоже прокатывает, что проще.

чего от сп2.0 ждать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файлик с конфигурацией ... отсутствующей

<{POST_SNAPBACK}>

Выложенный пример удалось побороть так: В свойствах этой конфигурации снял галку "гасить элементы" ("supress features"). И жизнь наладилась. Думаю, что это программная ошибка текущей версии, раньше у меня эта галка не приводила к подобным эффектам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...