Перейти к публикации

Win Xp X64 и Sw2006


Crazy Ball

Рекомендованные сообщения

Неудача такого рода-всем известный способ №2 . ГЕЙкен пищет в ответ - Error reading BIOS date from registry. Мама MSI K9N Ultra куплена на днях. Выходит биос слишком свежий?? Лезть в реестр и править что-либо там как-то стремно. Может быть ест другой выход ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможно, и в этом что-то есть , но для начала неплохо бы заставить установиться SP0.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, и в этом что-то есть , но для начала неплохо бы заставить установиться SP0..

<{POST_SNAPBACK}>

Solidworks позволяет собрать административный образ, в который уже включены сервис паки, и ставить уже солид с установленными сервис паками. Но поможет ли это в вашем случае не знаю. Да и потом какая версия солида у вас. Может вы ставите x32 солид на x64 платформу не есть гуд. Тогда думаю стоит вооружиться соотвествующим солидом для платформы x64.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно Солид х32 а форточки х64, но я думаю встать должно, просто нужно повнимательнее прочитать вопрос и тогда станеть понятен его явный скрытый смысл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Атлоне двухголовом стояла такая комбинация. Ставилась без проблем. ...кеном не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, действительно, ставится и работает по первому варианту , но первый пак достаточно глючный и работая с ним испытываешь некий дискомфорт, поэтому и хочется узнать мнение тех, кому удалось пройти по второму варианту (с гейкеном), при котором наворот сервис паков не представляет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...