Перейти к публикации

Литейная форма


Toreodor

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Вот снова понадобилась Ваша помощь. Передо мной стоит задача разделить уже готовую деталь(одно твердое тело вырезано из другого) на 2 части, причем так чтоб при разделении получились 2 части одной литейной формы. Присоединяю деталь похожую на мою. Вся соль заключается в том , что не получается разрезать деталь так, чтоб средняя стенка в детали не резалась, а оставалась нетронутой... надеюсь при открытии детали Вам моих обьяснений хватит чтоб понять что имелось ввиду. Буду благодарен любым советам.

детали в сборке погашены.

______3.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


во первых не стоит выкладывать сборку не прилагая к ней исходных файлов деталей, т.к. в самой сборке этих деталей нету.

во вторых разрезку то я так понимаю надо не в сборке делать а в той детали которая осталась после вычитания. так ее и выкладывай.

в третьих можно так - режешь все, а потом то что не надо отрезать обратно приделываешь.

Изменено пользователем Inxy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Выкладываю сборку с файлами(74 килобайта погашенная и в архиве)

2.Сейчас попытаюсь.

3.Чем отрезаешь чем и что приделываешь. Интересует инструментарий и Ваш собственный подход. Было бы замечательно увидеть это на примере выложенных деталей.

123.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это именно то что требовалось. Благодарю , буду пытаться сделать примерно тоже со своей деталью . Спасибо за содействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...