Перейти к публикации

Подскажите. Как сделать полость только у одной детали из массива, а не у всех сразу?


NextIIPhobos

Рекомендованные сообщения

2022-03-05-195710.png

Здравствуйте. У меня стрингеры расставлены через круговой массив. Мне нужно два из них разрезать, так чтобы остальные сохранились в прежнем виде. Через полость все остальные шпангоуты сразу обрезаются, как на скриншоте. Можно ли сделать то, что мне нужно, не создавая отдельные детали укороченным стрингеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
20 минут назад, Roki сказал:

можно ваш исходник попробую помочь 

Спасибо. Но уже справился. Разрушил массив, затем делал отдельные стрингеры независимыми и сохранял, как отдельные копии. Далее эти независимые детали редактировал в сборке.

Вот файлы, если интересно.
https://ssauru-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/2017-01202_students_ssau_ru/EhIZDstDHq1Ig_Yt55l1AkIB7XgZVdOpOYEsrAgHa0i6lg?e=x5iXSL

Хотя мне такое решение не нравится. Не красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2022 в 19:03, NextIIPhobos сказал:

Можно ли сделать то, что мне нужно, не создавая отдельные детали укороченным стрингеров?

Создайте дополнительную кофигурацию, где полость будет высвечена. В основной конфигурации полость погасите. В массиве в нужном месте поменяйте конфигурацию нужных деталей на конфиг с активной полостью.

 

Ну или просто сделать вырез на уровне сборки, тогда детали никак затрагиваться не будут.

Изменено пользователем kkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...