Перейти к публикации

санкции 2022


Рекомендованные сообщения

SAP, Siemens, Oracle и другие корпорации объявили о сворачивании своей работы у нас. Кто как планирует работать дальше? Использовать их софт как есть на текущих версиях,или руководство уже требует переходить на наши отечественные CADы PLMы ERP ?

 

Сегодня уже сайт Siemens тоже недоступен

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


UnPinned posts
Только что, KorovnikovAV сказал:

А вот и сексуальные коннотации начались. Сублимируешь?

Нет, мне кажется очень странным, когда человек в разговоре как бы невзначай подчеркивает, что ему посчастливилось летать на вертолёте. Да не где-нибудь, а в США! И не просто летать, а дешевле, чем в России. Вот и пытаюсь понять, что вы хотели этим сказать. Что в США все прекрасно и доступно или просто похвастали, были в США?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, LazyBitch сказал:

Напомните, пожалуйста, что великого сделал Жириновский за эти три года, что его потом по инерции несло ещё тридцать лет?

Интересный вопрос, простой ответ. Великого - ничего. Просто заявил о себе и вписал себя в легальное квазиполитическое поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Я пишу что в политике со времён СССР Жириновский ничего не сделал. И ничего более. 

отлично. Что же такого Жириновский сделал за три года, что потом тридцать лет мог ничего не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LazyBitch сказал:

Нет, мне кажется очень странным, когда человек в разговоре как бы невзначай подчеркивает, что ему посчастливилось летать на вертолёте.

Перелет Екатеринбург - Волчанск вроде в России происходил 

Но это же не интересно.

Я и в Югорск летал и в Ноябрьск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:

Интересный вопрос, простой ответ. Великого - ничего. Просто заявил о себе

то есть 140 миллионов тоже могут просто заявить о себе и до конца жизни не придётся ничего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LazyBitch сказал:

отлично. Что же такого Жириновский сделал за три года, что потом тридцать лет мог ничего не делать?

Хватит тупить. Речь не о том что сделал, а когда начал. 

Только что, LazyBitch сказал:

то есть 140 миллионов тоже могут просто заявить о себе и до конца жизни не придётся ничего делать?

Прикинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KorovnikovAV сказал:

Хватит тупить. Речь не о том что сделал, а когда начал. 

нет, погодите. Нужна ваша помощь!
Куда я должна заявить о себе, чтобы больше не работать и ездить, как Вольфович, на Майбахе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LazyBitch сказал:

нет, погодите. Нужна ваша помощь!
Куда я должна заявить о себе, чтобы больше не работать и ездить, как Вольфович, на Майбахе?

Вольфович вроде как уже не транспортабелен и никуда не ездит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Прикинь.

а я правильно понимаю, что настоящие Герои лёгких путей не ищут и заявляют о себе через фриланс-площадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LazyBitch сказал:

а я правильно понимаю, что настоящие Герои лёгких путей не ищут и заявляют о себе через фриланс-площадки?

:no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

:no:

тогда для чего делать лишние движения к успеху?

Скрытый текст
23 часа назад, vasillevich68 сказал:

@KorovnikovAV вместо того, чтобы благодарить даму, ты невежественно грубишь ей, это как минимум, не по наполеоновски. Если бы не она, то о тебе, в этой теме было бы столько же упоминаний, сколько отзывов о тебе, на сайте рейтингов репетиторов:

Скрин 214146.png

 

Изменено 23 часа назад пользователем vasillevich68

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LazyBitch сказал:

тогда для чего делать лишние движения к успеху?

  Скрыть содержимое

 

 

Ты там последнюю активность глянь. Или и такое не вывезешь а твой потолок это сетку построить на чужой геометрии по алгоритму

Всем сублимирующим хейтерам, у меня есть ещё аккаунт в телеге, FB и LinkedIn. Гуглите и натужно пытайтесь посрамить. Панамок на каждого из вас хватит

Изменено пользователем KorovnikovAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:

Ты там последнюю активность глянь.

А что это отменяет? Вместо того, чтобы просто заявить о себе, вы для чего-то делаете попытки зарабатывать деньги.

Скрытый текст

249786622_212641.png.f73750c902354e1146156ea462e8131c.png

 

4 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Или и такое не вывезешь а твой потолок это сетку построить на чужой геометрии по алгоритму

А давайте с вами посоревнуемся в построении сеток? Вы в пиратском SolidWorks, а я в лицензионном ANSYS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LazyBitch сказал:

А что это отменяет?

Это ничего не отменяет, но ничего и не доказывает. 

Есть такая штука в продажах как гипотеза. Чтобы годами не пестовать подобные вещи их "бьют об рынок" чтобы сразу понять взлетит или не взлетит. 

К слову лет 8 прошло без движения с моей стороны, а лиды приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

К слову лет 8 прошло без движения с моей стороны, а лиды приходят.

Чуть не упала со стула от смеха. То есть вы уже идёте путём Жириновского восемь лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LazyBitch сказал:

Чуть не упала со стула от смеха. То есть вы уже идёте путём Жириновского восемь лет? 

Будешь падать - падай на голову - там навредить нечему. И кто знает, вдруг поможет базовые когнитивные функции починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Будешь падать - падай на голову - там навредить нечему. И кто знает, вдруг поможет базовые когнитивные функции починить.

И Майбах уже купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Его успешную версию да?

С точки зрения бизнеса Тесла много лет дотационное предприятие.

5 часов назад, LazyBitch сказал:

Мочь купить во влажных мечтах и владеть(содержать) - это вещи совершенно разные. Вы купите б/у Цессну, продав квартиру и взяв кредит. И держать её будете у себя на даче.
Цессна - это ржавое корыто для нищебродов. Ни один серьёзный человек в её сторону даже не посмотрит. Ну, а океан на ней вы, видимо, будете пересекать вплавь, ибо она просто не долетит без дозаправки.
То, что вы были в Америке, безусловно, серьезное достижение. Расскажите ещё, про цены на бензин, недвижимость, медобслуживание, кучи разных обязательных страховок. Для полноты картины.

Вполне серьезные люди смотрят в сторону Цессны. Тут все как с авто - есть удачные модели и есть не очень любимые народом. Цессна вполне себе классика.

Касаемо б/у, то для самолетов не суть как принципиален этот момент, т.к. главное тут это соблюдение регламента ТОиР, установленного разработчиком. Народ вообще гоняется за какими-нибудь старыми моделями, считающиеся классикой жанра или имеющие какие-нибудь отличительные черты, которых нет у современных "черных". Это как выбор между тем брать ли Шевроле Таху в диапазоне 2005-2012 года или какое-нибудь Инфинити или ВАГ.

По доступности - до 14 года даже не топменеджеры могли себе позволить купить винтовой самолетик. Отдельные граждане так и реактивные себе покупали старые истребители небольшие, восстанавливали их и летали.

У меня одногруппница занимается грузовыми перевозками и имеет три самолета во владении. а сейчас еще и полосу купила заброшенную и планирует там аэродром для малой авиации частной создать.

Другой товарищ держал на даче самолет где-то в дальнем Подмосковье и когда 14й год случился, то предлагал мне с ним 50/50 им владеть.

Суть в том, куда вы деньги тратите - на Сейшеллы, дорогие тачки и особняки или во что-то другое.

Изменено пользователем a_schelyaev
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, soklakov сказал:

Так ведь простой

Вот тут, и сказать нечего. Простыми парнями, омерика славится 

 

bidenphotos.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vasillevich68 сказал:

Вот тут, и сказать нечего. Простыми парнями, омерика славится 

 

У меня проступил холодный пот. Кто это? А фулл есть?

Изменено пользователем LazyBitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Maxim.Oi TF
      Значит из хорошего материала изготовлен.
    • vasillevich68
      вы там, что, круг заточного станка на ходу измеряете???   Пользуюсь уже больше 10-ти лет цифровым колумбиком Gedore    до сих пор ничего не выработалось.  
    • Maxim.Oi TF
      Нужен именно цифровой. С нониусом не удобно.   Мерить приходится часто. детали мелкие. Работаю оператором.  Может посоветуете ШЦЦ с твердосплавными губами?
    • Altvorec
      Добрый день. Прошу подскажите пожалуйста- у меня пост для НХ по версию NX 2312 Build 8103 окружности и спирали выводил с приставкой TURN. Но поставив  NX 2406 Build 1700 вывод турн исчез. Выводит отрезками. В чем может быть загвоздка?  
    • maxx2000
      а есть необходимость в измерениях штангенциркулем с точностью до 0,01мм? Чем не устраивает обычный с нониусом, твердосплавными губками и шкалой в 0,05мм? Почему не купить цифровой с твердосплавными губками?
    • Maxim.Oi TF
      Добрый день.  Решил приобрести ШЦЦ. выбор пал  штанген фирмы INSIZE.  Модель  INSIZE 1114-150A .На ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ INSIZE.com представительства в РФ нет. Но поисковик находит сайт insizeru.com. стоит ли заказывать с этого сайта. Складывается ощущение что это подделки под бренд insize.     В настоящее время пользуюсь ШЦЦ С Али экспресс. Фирмы Shahe. Хватает его примерно на год. После года губки вырабатываются и измерение не точное. Хочется что то понадежнее. МИТАТОЙЁ или Mahr дороговато.
    • gudstartup
      лампочка вещь аппаратная а у автора неисправна программная структура данных. сама лампочка работает только вот потоки данных не те! 
    • maxx2000
      @gudstartup ну так и тут попытка загрузиться(включить лампочку) приводит  к одному и тому же результату (лампочка не светится)     
    • gudstartup
      если проблемы в аппаратной части а не в логической структуре файловой системы тогда диск либо не работает либо читает с задержками много бэд секторов и это  уж никак не может происходить в одном и том же месте учитывая что диск проверен. я ни разу не видел чтобы сдохший контроллер а уж тем более оборванный шлейф и проблемы с питанием приводили к таким результатам. загрузка проверка и ошибки в конкретных файлах говорит о том что повреждение было вызвано при сохранении данных которое было прервано по причинам которые всем известны. не выключайте компьютер пока система пишет данные на твердый диск  именно так звучит это предупреждение на системах heidenhain при завершении работы. Ну как же!!. раз за разом происходит попытка загрузки и проверка дает одни и те же компьютер загружается с и проверяет диск а лампочка если сгорела уже не светиться! есть внешнее питание от главного выключателя станка а есть внутреннее от бп компьютера и это две большие разницы или вы думаете проблема во  внутреннем бп так как указали еще и на контроллер ide? логика проста надо проверять ufs а не шлейф контроллер или бп @Artem artem  автор покажете какие разделы обнаружены на  диске кроме swap?
    • maxx2000
      @gudstartup шлейф, контроллер, источник питания относятся к аппартной(железной) части машины. Устройства могут взаимодействовать на низком уровне, минуя прослойки из драйверов. Я пока не улавливаю логики в твоих посланиях. Проблема не повторяющаяся, она просто вот такая, как сгоревшая лампочка. Сколько не включай результат один и тот же. А ты начал уже строить догадки почему она появилась. Отключение питания это конечно не проблема с питанием, о чём это я, ошибка записи в результате плохого контакта это тоже не проблема, подгнивший контроллер, да о чём я вообще, как это может повлиять на запись данных.
×
×
  • Создать...