Перейти к публикации

Гостовский Toolbox под Sw2007


sydor_kovpak

Рекомендованные сообщения

2Inferno. если бы все так просто было, то зачем народ тулбокс от свр под 2007 солид разыскивет, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И чего такие страсти из-за ToolBox-a? Интересно, чем он так покорил народ?

И еще... При установке 2007 поверх 2006, наблюдаются глюки, о которых часто задают вопросы. По моему, лучше чистая установка. Большинство багов не проявляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Inferno. если бы все так просто было, то зачем народ тулбокс от свр под 2007 солид разыскивет, как думаешь?

Я не говорю о розыске 2007 Тулбокса, естественно он видимо более полный и т. д. и т. п. А на 2006 Тулбокс Солид 2007 ставиться - я сам так сделал. Все отлично работает.

И чего такие страсти из-за ToolBox-a? Интересно, чем он так покорил народ?

И еще... При установке 2007 поверх 2006, наблюдаются глюки, о которых часто задают вопросы. По моему, лучше чистая установка. Большинство багов не проявляется...

Про глюки - полный бред. А как же с настройками быть - после чистки - заново Солид настраивать? Или как? Наверх ставиться и никаких прежнихз глюков не проявляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверх ставиться и никаких прежнихз глюков не проявляется!!!

Я не про прежние, а про новые. Для примера. Снимие галку с какого нибудь меню, а потом обратно поставьте. Если все нормально, то вам повезло.

Настройки сохраняются в отдельном файле. Можно спокойно востановить их при "чистой" установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики у меня тут запор есть горбатый ... может снять мотор и на мерсик присобачить аа??? :blink: .... У меня складывается такое ощущение что люди просто тестируют программу, может ли она запускаться на первом пне и все такое .. Зачем вы паритесь со всяким этим бредом может не может :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки сохраняются в отдельном файле. Можно спокойно востановить их при "чистой" установке.

Енто вам не ProE настройки Солида хранятся в реестре. Их можно сохранить экспортнув эту ветку реестра в рег файл, а потом его обратно залить в реестр - все настройки вернутся. Плюс некоторые настройки хранятся в файлах шаблонов, которые тож необходимо хранить в отдельном месте - если нет желания каждый раз все заново настраивать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! dinu, мне теперь тоже смешно. Люди просто хотят почувствовать себя реальными кулхацкерами. Нород, не парьтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! dinu, мне теперь тоже смешно. Люди просто хотят почувствовать себя реальными кулхацкерами. Нород, не парьтесь!

А я что говорил?!?!??! сплошные проблемы создают на пустом месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про тему топика в спорах позабыли... :) Может потому, что уже обзавелись сабжем...

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо великому Jonny.

Кому нужен Гостовский Toolbox под Sw2007 для х32 и х64 качаем.

на slil.ru:

01_http://slil.ru/23418240

02_http://slil.ru/23418120

Контрольные суммы_http://slil.ru/23418057

на rapdshare:

_http://rapidshare.com/files/3629206/TBgostSW2007.part1.rar.html

_http://rapidshare.com/files/3626925/TBgostSW2007.part2.rar.html

Контрольные суммы_http://rapidshare.com/files/3626432/TBgostSW2007.sfv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

уже радуюсь... с глючками при вставке трубы одного размера а затем другого выставляет поумолчанию первый а при попытке исправить исправляет все (((( :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

.........

У меня есть под 2006.......

Не подскажете где можно найти? Нужен Toolbox SW2006 SP5.0

P.S. Извините но рабочих сслок не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете где можно найти? Нужен Toolbox SW2006 SP5.0

ты же говоришь

.........У меня есть под 2006.......

или это просто цитата была???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тупость. Toolbox зацепил от 2005 - проблему решил наполовину.

Начал ковыряться - и сразу возник новый вопрос:

Как передать данные из Toolbox в свойство КОНФИГУРАЦИИ создаваемой из браузера детали?

Название конфигурации формируется, заметка формируется - отдельное свойство для каждой создаваемой конфигурации - не могу прописать.

Если кто знает синтаксис записи в "SWbrowser.mdb" - подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Был Toolbox 2007, который работал в Solid 2007 SP1. После установки SP4 ГОСТа уже не видно. Кто-нибудь знает, как его подключить обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки SP4 ГОСТа уже не видно.

Изъясняйся точнее, папка с ГОСТом осталась? Сам ToolBox+ToolBox Browser включен? Путь к содержимому ToolBoxа проверял? Изменено пользователем Plumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сограждане!

Может кто знает, где можно качнуть Гостовский Toolbox под SW2007?

У меня есть под 2006, но к 2007 он подключаться не хочет - говорит мол версия не подходит. :sad:

У меня где-то была ссылка на Rapidу...

Если найду - сброшу. Размер двух файлов порядка 61 Мб.

У меня прекрасно стоит на SW2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Aurifer
      Редактировал отдельно подсборку открывая через Windows. Потом открываю главную сборку, выходит сообщение "модели изменились, перестроить?", соглашаюсь, ошибка.  Редактировал прямо из основной сборки, кнопкой "редактировать сборку" в дереве построений. Эффект тот же.  Из ограничений, каркас на котором крепятся валы, выбираю ПКМ - "зафиксированный". Чтобы остальные детали (подсборки) двигались относительно валов. И в то же время в "свойства компонента" - "решить как" - ставлю "свободно". Чтобы валы можно было сдвигать/раздвигать между собой. Если решить как, ставлю "точно", то опять же ошибка перестроения.  P.s: Картинку мою видно? Как то криво у меня отображает. 
    • maxx2000
      редактировать можно по-разному, в контексте сборки, либо сделав подсборку активной и редактируется уже в контексте подсборки. А так всё что понятно что ты в сборке наложил ограничения, потом открыл подсборку и в ней наложил ограничения и у тебя естественно возник конфликт.
    • Aurifer
      Добрый день, подскажите что я делаю не так.  Имеется такая сборка: Расстояние между валами не фиксировал, чтобы потом сопряжения сделать по факту. Сборку сделал. Теперь задача сохранить деталь (подсборку) с зафиксированными валами. Но вот не задача.Редактирую подсборку прямо из сборки, делаю валы зафиксированными. Но при открытии файла вне сборки, валы фиксированны, но не в тех местах как в сборке, а в тех где они были до вставки в сборку.  Ладно, опять открываю эту подсборку, делаю в ней сопряжение "граничащее расстояние" . Расстояние оставляю, то которое программа автоматически подставила. Сохраняю. Основная сборка пытается перестроиться и выпадают ошибки, что нельзя решить данные сопряжения!  Пробовал измерить расстояние на ответной части и вбить вручную, ошибки перестроения.  Любые попытки зафиксировать эти валы или их кронштейны приводят к ошибкам перестроения. 
    • SAVASTEEV
      Всем привет, у фанука есть цикл G72 очень удобный цикл когда нужно отрезным резцом сделать какие-либо проточки контура, а как можно задать такую же обработку на сиеменсе? Стойка siemens 808d ? То есть создаю нужный контур, но какой вариант обработки нужно указать? Либо как правильно нужно задать контур, попробовал разные варианты у меня резец выходит либо в заготовку (по симуляции), либо идет как проходной резец (типа как по тому же циклу G71 фанучному)   Буду благодарен за помощь, так-как вручную прописывать и рассчитывать все контуры такое себе.... В 840 и в 828 стойки вроде можно выбрать вариант проточки продольная либо поперечная, но вот как сделать это в 808.... 
    • maxx2000
      установить сверхкомпактные противовесы из обеднённого урана  а если серьёзно, то рассмотреть верньерный механизм
    • gudstartup
      а вы на манометр при резке посмотреть не пробовали?
    • Aurifer
      Добрый день, подскажите что я делаю не так.  Имеется такая сборка: Расстояние между валами не фиксировал, чтобы потом сопряжения сделать по факту. Сборку сделал. Теперь задача сохранить деталь (подсборку) с зафиксированными валами. Но вот не задача.Редактирую подсборку прямо из сборки, делаю валы зафиксированными. Но при открытии файла вне сборки, валы фиксированны, но не в тех местах как в сборке, а в тех где они были до вставки в сборку.  Ладно, опять открываю эту подсборку, делаю в ней сопряжение "граничащее расстояние" . Расстояние оставляю, то которое программа автоматически подставила. Сохраняю. Основная сборка пытается перестроиться и выпадают ошибки, что нельзя решить данные сопряжения!  Пробовал измерить расстояние на ответной части и вбить вручную, ошибки перестроения. 
    • Guhl
      Ха, точно. Я почему-то был уверен, что это только для аналоговых шпинделей. Спасибо! Это согласование датчика
    • Tad
      Делал не раз и не два. Более десячти лет тому назад рекомендовал эту схему с соответствующей картинкой на одном техническом форуме для проверки насоса. Там она была уместна. А теперь хотел бы услышать от вас, в чем я неправ - если выдаете себя за специалиста - аргументы в студию, дабы не прослыть простым трепачем.  
    • Иван1987
×
×
  • Создать...