Перейти к публикации

Книга по Cosmosworks2006


Dimitropalas

Рекомендованные сообщения

На одном из форумов в начале лета мелькала информация о новой Книге А. Алямовского о Cosmosworks2006. Кто знает Вышла она или нет, а если вышла то где ее можно купить???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вообще-то обращаю внимание на подобную литературу, но увы данной книги не встречал.

Хотя по срокам как-то писалось

Идет процесс сдачи нового варианта книжки в редакцию. Глядишь, к появлению 2007 версии выйдет. Оптимистический прогноз - май - июнь

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я такой тупой, но провозившись с гидродинамическим модулем CosmosFloWorks, понял, что это очень большой примитив и ANSYS Workbench на много лучше и проще.

Судите сами, здесь у меня в руках книга Алямовского и вроде в ней всё описано правильно, а мануал к ANSYS Workbench я переводил сам с помощью ПРОМТа. ANSYS Workbench я освоил практически сразу, на столько он понятный и удобный, а Cosmos какой-то недоделанный, точнее или он или я.

Изменено пользователем skralex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я такой тупой, но провозившись с гидродинамическим модулем CosmosFloWorks, понял, что это очень большой примитив и ANSYS Workbench на много лучше и проще.

<{POST_SNAPBACK}>

Все возможно; может надо не "возиться" а изучать и осваивать?

Ну, а потом, все-таки у каждой проги своя ниша...

Ansys уже сколько лет на рынке...

Цена, изучение и тд. - все познается в сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в ПМ а_а_а. Мне кажется, он будет знать.

<{POST_SNAPBACK}>

Напишите в ПМ а_а_а. Мне кажется, он будет знать.

<{POST_SNAPBACK}>

а_а_а молчит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...